О женской груди(((Наболело!!!

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Какие ласки нравятся вашей груди?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

kiska13 писал(а):
мне нра нежно но с переодическим сжиманием, и ещё "покусывание" соска вперемешку с нежными поцелуями и подсасыванием... :oops: То есть когда нежно, нежно, потом раз посильней, потом опять нежно... :oops:

А я... а я тоже так люблю :oops:
Изображение

favour

Редактор

Насколько я знаю (так мне дамы говорили), грудь болит ("наболело") от двух причин:
1) если её долго не мнут, не сосут, не кусают, не щиплют и т.д.
2) если её вчера ночью очень сильно намяли, насосали, накусали, нащипали и т.д.
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

А я терпеть не могу, когда грудь трогают. Один "потрог" все желание напрочь может отбить.

Наэлла

Новичок

Наэлла писал(а):
А я терпеть не могу, когда грудь трогают. Один "потрог" все желание напрочь может отбить.

Девушка, вы ошиблись адресом.
Вам надо на "Семейные" - там никто никого не трогает.
А тут - тискают, мнут, сосут, кусают, щиплют и вообще выставляют напоказ. Сами, кстати, не пришлёте-ли фотку "непотроганной"?
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

:lol:

LUCH

Свой

А почему нельзя объяснить мужчине прямым текстом, что сильное сжатие груди может вас просто-напросто покалечить?
IMHO

Libellule

Guru

Libellule писал(а):
А почему нельзя объяснить мужчине прямым текстом, что сильное сжатие груди может вас просто-напросто покалечить?

А тогда прошу объяснить для чего вообще нужен этот орган если не для сильного сжатия (правда, вовсе не с целью покалечить - а ЧТОБЫ СОК БРЫЗНУЛ !!!!!)
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Libellule писал(а):

НЕ ВЕРИТ ОН!!!

minivera

Свой

Штурман Жорж писал(а):
Наэлла писал(а):

Девушка, вы ошиблись адресом.
Вам надо на "Семейные" - там никто никого не трогает.
А тут - тискают, мнут, сосут, кусают, щиплют и вообще выставляют напоказ. Сами, кстати, не пришлёте-ли фотку "непотроганной"?

"Семейные" - это раздел форума, что ли? Орригинально! А там, значит, как в СССР, секса нет?
М-да - новичок я тут, не разобралась покамест, хде есть секас, хде нету... :shock:
Последний раз редактировалось Наэлла Пн окт 02, 2006 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Наэлла

Новичок

minivera писал(а):
Libellule писал(а):

НЕ ВЕРИТ ОН!!!
ну что значит не верит, плохо обьяснили значит. :!:
Изображение

-Sandra-

GOD

Штурман Жорж писал(а):
Юная писал(а):
...А потом этот урод меня за сосок укусил...

...я свистнула и вылетела в окно.

:lol: :lol:

Ну уж и вылетела! Виртуальная не значит резиновая!!!
Изображение

Error

Super VIP

-Sandra- писал(а):
minivera писал(а):
Libellule писал(а):

НЕ ВЕРИТ ОН!!!
ну что значит не верит, плохо обьяснили значит. :!:

ППКСну Сандре.
Автору проще поднять форум на уши, чем доходчиво объяснить мужику, что от его ласк грудь болит. Ну не даун, чай, объясняли плохо :!: .

anais

Super VIP

Может я чего нетак гворила... :x
Не могли бы вы набросать примерный план моих реплик между "ну и что", "дак прикольно же", "ты все врешь" и т.д. :evil:
Форум кстати на ушах по моему вопросу ваще не стоял, если бы вы темку не подняли никтобы и не вспомнил что такая была, а теперь она до завтра на виду будет висеть.

Вобчем тема закрывается по причине непонимания сути вопроса

minivera

Свой

Вер, не принимай близко к сердцу. Просто некоторые личности специализируются на разводах излишне доверчвых и излишне ранимых форумчан.

Но есть же и такие как я!!! :lol: :roll: *скромно*
Изображение

Error

Super VIP

Для тех кому интересно: единственный умный совет оторвать МЧ яйца в жизнь притворить неудалось. Придется строить другие коварные планы.
Вер, не принимай близко к сердцу. Просто некоторые личности специализируются на разводах излишне доверчвых и излишне ранимых форумчан.

:( :( :( (доВЕРчиво и ранимо)

Но есть же и такие как я!!! *скромно*

:P Гдето здесь зарыт подвох?

minivera

Свой
Новости партнеров
Загрузка...