О женской груди(((Наболело!!!

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Какие ласки нравятся вашей груди?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Olea-lea писал(а):
Девочки, а еще знаете, что может быть? :roll: Может он настолько возбуждается, что не чувствует силу. Ну мы же в порыве страсти тоже можем спинку исцарапать. :wink:
Другой вопрос, как с этим бороться. Ну, это совсем уже, если девушка от прикосновения легкой блузки боль чувствует.... :shock: :evil:
У меня такого не было, но если чуть больно, то убираю его руки. Вообще помогало.
А с другой стороны, когда мужчина забывает ласкать грудь, то так грустно, и как-будто что-то не хватает .... :lol:

это очень грустно и правда.

CTEPBA

Свой

CTEPBA писал(а):
я одно не понимаю, почему ты возмущаетшься, когда даже говорить с ним не можешь, здесь распинаешься...

Очень советую почитать темку с начала и не задаваться больше такими вопросами. Я по-моему ясно написала, что сначала все разговоры, потом истерики и т.д., а когда непрокатило пришла сюда жаловаться и совета просить.....
Вот[/quote]

minivera

Свой

Anjelika писал(а):
сжимай его хозяйство как раз в тот момент когда он тебе больно делает - если не дойдёт , то уж рефлекс точно должен выработаться :-)

Кажися рефлекс уже выработан или мне реакции не хватает, но он не даёцца :lol:

minivera

Свой

Всё-таки я считаю, что такой вопрос без иллюстраций обсуждать трудно.
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Штурман Жорж писал(а):
Всё-таки я считаю, что такой вопрос без иллюстраций обсуждать трудно.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Черепашеночек

VIP

ВОТ ТАКИЕ!
Изображение
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Re: О женской груди(((Наболело!!!

minivera писал(а):
Собственно вопрос в следующем, а есть ли на свете книжка очень уважаемого (любого) автора про то как мужчинкам обращаться с женской грудью??? :evil: Очень хочется ломать и крушить, когда меня пытаются подоить, сжать мою бедную грудь в кулак или нажимают на сосок (как на дверной звонок) при этом пытаясь достать до лопатки с изнанки :twisted: А главное, любые попытки обьяснить недопустимость подобных действий заранее обречены на провал :x

Или я одна такая недотрога?

А ты ему яйца так поласкай.... :wink: :wink: :wink: :wink: И скажи что ты испытываешь тоже самое,когда он так ласкает тебе грудь... 8) 8) 8) 8) А потом просто научи его....Тупо,как ребёнка учат завязывать шнурки.... 8) 8) 8)

yozchik

VIP

Штурман Жорж писал(а):
ВОТ ТАКИЕ!
Изображение

О , мой размер :oops:
Сойнышко уебалось!

Nikki79

VIP

продвижение сайта заказать раскрутку

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...