О женской груди(((Наболело!!!

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Какие ласки нравятся вашей груди?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

О женской груди(((Наболело!!!

Собственно вопрос в следующем, а есть ли на свете книжка очень уважаемого (любого) автора про то как мужчинкам обращаться с женской грудью??? :evil: Очень хочется ломать и крушить, когда меня пытаются подоить, сжать мою бедную грудь в кулак или нажимают на сосок (как на дверной звонок) при этом пытаясь достать до лопатки с изнанки :twisted: А главное, любые попытки обьяснить недопустимость подобных действий заранее обречены на провал :x

Или я одна такая недотрога?

minivera

Свой

мне нра нежно но с переодическим сжиманием, и ещё "покусывание" соска вперемешку с нежными поцелуями и подсасыванием... :oops: То есть когда нежно, нежно, потом раз посильней, потом опять нежно... :oops:
:twisted: ... Ушла с Паси ... :twisted:

kiska13

Super VIP

kiska13 писал(а):
мне нра нежно но с переодическим сжиманием, и ещё "покусывание" соска вперемешку с нежными поцелуями и подсасыванием... :oops: То есть когда нежно, нежно, потом раз посильней, потом опять нежно... :oops:

Я говорила о ситуации, когда все время только как с игрушкой :x , которую очень хочется сломать да вот не получается :twisted: . А когда так как ты (можно на ты?) описываешь это канешна здорово :oops: :wink:

minivera

Свой

minivera писал(а):
kiska13 писал(а):

Я говорила о ситуации, когда все время только как с игрушкой :x , которую очень хочется сломать да вот не получается :twisted: . А когда так как ты (можно на ты?) описываешь это канешна здорово :oops: :wink:

Ну...дык дело в партнере...это очевидно.

Авиатор

VIP

minivera писал(а):
kiska13 писал(а):

Не за такое я бы в лоб дала сразу... :evil:

(конечто на ты!) :D

kiska13

Super VIP

В лоб тожа не прокатывает :lol:
Как такого воспитать? Мож член ему откусить для профилактики :twisted: Есть методы борьбы с людями, которые не хотят понимать сексуальные предпочтения ближнего своего :?:

minivera

Свой

minivera писал(а):
В лоб тожа не прокатывает :lol:
Как такого воспитать? Мож член ему откусить для профилактики :twisted: Есть методы борьбы с людями, которые не хотят понимать сексуальные предпочтения ближнего своего :?:

а ты ему яйца сожми :lol: ...может поймёт...или "кусьни" член, :lol: либо поймёт, либо больше не даст минет делать :lol:

kiska13

Super VIP

:lol: надо попробовать :lol: Но ведь жалко :?

minivera

Свой

minivera писал(а):
:lol: надо попробовать :lol: Но ведь жалко :?

Ничего, не умрёт, ты же сильно больно, зато может дойдёт...начни с яиц, потому что если попробуешь откусить член, то он наверное прибить может :lol: , хотя фиг их знает, мужики ау! вам что дороже член или яйца? :roll: :lol:

kiska13

Super VIP

Re: О женской груди(((Наболело!!!

minivera писал(а):
А главное, любые попытки обьяснить недопустимость подобных действий заранее обречены на провал :x

Почему? Попытайтесь поговорить об этом вне интимной обстановки. Так прямо и скажите ему, что для вам больно, и скажите (скажите, а не попросите - очень серьезно и уверенно), чтобы он этого больше не делал. Потому что вам не хочется сводить интимные отношения к сеансу мазохизма.
Если вы ему дороги, он ДОЛЖЕН прекратить. А если не перестанет, значит, ему абсолютно фиолетово, как вы себя чувствуете, и нафиг он вам такой нужен :D ?

anais

Super VIP

anais писал(а):
minivera писал(а):
А главное, любые попытки обьяснить недопустимость подобных действий заранее обречены на провал :x

Почему? Попытайтесь поговорить об этом вне интимной обстановки. Так прямо и скажите ему, что для вам больно, и скажите (скажите, а не попросите - очень серьезно и уверенно), чтобы он этого больше не делал. Потому что вам не хочется сводить интимные отношения к сеансу мазохизма.
Если вы ему дороги, он ДОЛЖЕН прекратить. А если не перестанет, значит, ему абсолютно фиолетово, как вы себя чувствуете, и нафиг он вам такой нужен :D ?

Кароч придется менять любимого :lol: А если серьезно, то он не прекращает только потому, что реально не понимает как это больно :x
А расходиться только из-за этого я не хочу (нас не только секс связывает). Поэтому в первом посте спрашивала про умную книжку :lol:

minivera

Свой

minivera писал(а):
А если серьезно, то он не прекращает только потому, что реально не понимает как это больно :x

Так я ж и говорю, объясните вне интимной обстановки. Только без улыбок и шуток, так чтобы он реально понял, что вы это серьезно. Как это можно не понять :roll: ?

То же самое, если вы при минете каждый раз будете жевать его член, а на все его попытки объяснить, что это больно, будете говорить - не понимаю :shock: . Ну маразм ведь.

anais

Super VIP

Маразм не маразм, а фахт есь фахт!!! В интимной обстановке я и не пыталась обьяснить, а сейчас просто бью по рукам. Все таки вариант с яйцами мне понравился :twisted:

minivera

Свой

Ну...на самом деле, правда, сложно понять...
По своему опыту - все разные.
Вроде и нежно делаешь - не нравится. ( я не про укусы и вдавливания до лопаток :? )
И каждый раз (через определенное время, естественно) повторяешь попытку в надежеде "а вдруг все изменилось" :roll:

Авиатор

VIP

Звездочет писал(а):
И каждый раз (через определенное время, естественно) повторяешь попытку в надежеде "а вдруг все изменилось" :roll:

:lol: И так до посинения, или пока подружка отчаявшись не пойдет плакать на форум :lol:

minivera

Свой
Новости партнеров
Загрузка...