ЗОНА БИКИНИ

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

зона бикини:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

ЗОНА БИКИНИ

"зона бикини"-очень хотса знать сторону большнства :roll:

Случайно_забредшая

Новичок

3 пункт. Так я себя комфортнее чувствую и белье у меня все кружевное, по другому никак :roll: :roll: :roll:
...любовь, стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Фриско

Super VIP

Вариант номер 3.
По-другому не очень, т.к. из-под нижнего белья будет видно.

Мультяша

Свой

пожалуйста брейте.... не зависимо от результатов опроса... просто брейте и все.
Изображение

Vito

VIP

что значит последний пункт опроса? эпиляция понятие растижимое.. :?
Изображение

-Sandra-

GOD

3 пункт,причем каждый день,это как зубы почистить !!!!! :roll:
Даже если рухнет мир,улыбайся!!!!!

nikorrr

Старожил

я не брею..
пока побрею морду - устаю и больше брить ничего не хочется.. Трусы у меня все равно длинные, так что косички не торчат.. :)
Нелепо попасть в ад, споткнувшись на пороге рая и сказав: "ёпп твою мать!"

Котяра Плут

Guru

КОТ!!! :shock: :shock: А ты чего в этой теме делаешь?! :? :roll:

Импаза

Guru

nikorrr писал(а):
3 пункт,причем каждый день,это как зубы почистить !!!!! :roll:

ppks :lol:
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru

Кхм... :roll: хм... :oops: там сложная технология. Пока объяснишь. :wink: :D Эпилятором - где терпимо. Особо интимные места - станочком. Не запускаю. (Показывает язык Коське. :P )

А вообще - эпилятор - это весчь. :!: :oops: :wink: Жить хочется! :D

Импаза

Guru

Импаза писал(а):
Кхм... :roll: хм... :oops: там сложная технология. Пока объяснишь. :wink: :D Эпилятором - где терпимо. Особо интимные места - станочком. Не запускаю. (Показывает язык Коське. :P )

ты имеешь в виду электрический? я такору всегда..пипец..всей округе слышно.. :twisted: :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

-Sandra- писал(а):
Импаза писал(а):

ты имеешь в виду электрический? я такору всегда..пипец..всей округе слышно.. :twisted: :lol:

Угу! Электрический. Первые раз пять :shock: - это что-то сродни гестапо было. :shock: :( Постепенно привыкла. :roll: :wink:

Эффект устраивает. А значит - терплю. :wink: Болевой порог - что надо. :oops: 8)

Импаза

Guru

А я так рада результатом лазерной эпиляции под мышками что обязательно себе бикини сделаю, чтобы не мучаться с бритьём, раздражением, и всеми прочими прелестями. Пару раз сходишь в салон, и потом будешь гладенькая до гроба.

Леди Марион

GOD

Леди Марион писал(а):
А я так рада результатом лазерной эпиляции под мышками что обязательно себе бикини сделаю, чтобы не мучаться с бритьём, раздражением, и всеми прочими прелестями. Пару раз сходишь в салон, и потом будешь гладенькая до гроба.

Пару раз? :shock: А мне говорили, раз шесть надо :roll: И не до гроба, а на пять-восемь лет? :roll:
Каждый человек по-своему прав. А по-моему, нет.

ЮнНатка

Super VIP

Импаза писал(а):
-Sandra- писал(а):
Импаза писал(а):

Угу! Электрический. Первые раз пять :shock: - это что-то сродни гестапо было. :shock: :( Постепенно привыкла. :roll: :wink:

Эффект устраивает. А значит - терплю. :wink: Болевой порог - что надо. :oops: 8)

Ага :) я тож 8)
Всё-таки мужественные мы, чёрт побери! :)
уши нужны для того, чтобы улыбаться ДО УШЕЙ, а не вокруг головы! :)

LenkaPenka

GOD
Новости партнеров
Загрузка...