Bienvenido a Espana

Модератор: beauty admin

AnitaLiso писал(а):

Ах, он ишшо и поет?:)
Как его зовут-то, кстати....Педриту этого.. :roll:

А обзываться не надо :twisted: Первоначально - он поет, а имидж ему слепили, так что теперь!!! :evil:
Он такой же марикон, как Татушки - лесбиянки. Клипец сняли, и теперь ярлык уже повесили :twisted: :twisted:

http://www.danielzuerasweb.com/home.html

Michi

Super VIP

:)
Последний раз редактировалось Michi Пт мар 21, 2008 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Michi

Super VIP

Michi писал(а):
AnitaLiso писал(а):

А обзываться не надо :twisted: Первоначально - он поет, а имидж ему слепили, так что теперь!!! :evil:
Он такой же марикон, как Татушки - лесбиянки. Клипец сняли, и теперь ярлык уже повесили :twisted: :twisted:

Хаха, Мичи, при чем тут мариконы?:)))) Ржунимагу :lol: Я про Педро грила, Педрито:), а не педриЛо 8) Моня сказать, имя нарицательное:) Этого актера не Педро зовут? А то вертится на языке, а вспомнить не могу :roll: ПыСы - я в курсе, что он не марикон, хотя это никакого значения не имеет для меня (да пусть бы даже и был - фиолетово, тк он мне симпатичен как НЕ марикон и как марикон и как папа римский). И второе - по внешности судить - не мое :wink:

AnitaLiso

VIP

AnitaLiso писал(а):
Michi писал(а):
AnitaLiso писал(а):

Хаха, Мичи, при чем тут мариконы?:)))) Ржунимагу :lol: Я про Педро грила, Педрито:), а не педриЛо 8) Моня сказать, имя нарицательное:) Этого актера не Педро зовут? А то вертится на языке, а вспомнить не могу :roll: ПыСы - я в курсе, что он не марикон, хотя это никакого значения не имеет для меня (да пусть бы даже и был - фиолетово, тк он мне симпатичен как НЕ марикон и как марикон и как папа римский). И второе - по внешности судить - не мое :wink:

Анита! Его зовут Даниел Суерас, он 2-ой победитель Операсьон Триумфа 2006 (последний). И поет он классно! В моем вкусе. :) Я там вверху ссылку сайта его указала.
Извини, спутала твоего Педрито :oops: Следующий раз предупреждать надо :!: :lol: Я еще такие мелкие подробности в наименованиях не различаю :twisted: :lol:

Michi

Super VIP

Michi писал(а):
AnitaLiso писал(а):
Michi писал(а):
AnitaLiso писал(а):

Анита! Его зовут Даниел Суерас, он 2-ой победитель Операсьон Триумфа 2006 (последний). И поет он классно! В моем вкусе. :) Я там вверху ссылку сайта его указала.
Извини, спутала твоего Педрито :oops: Следующий раз предупреждать надо :!: :lol: Я еще такие мелкие подробности в наименованиях не различаю :twisted: :lol:

Мичи, а разве в подписи у тебя не Пако (Франсиско) Леон, который из Аиды прикольный придурковатый персонахе? http://imdb.com/name/nm1346713/ Я почему-то думала, что это он... поэтому-то Педро на ум и приходило.... :roll:

AnitaLiso

VIP

AnitaLiso писал(а):

Мичи, а разве в подписи у тебя не Пако (Франсиско) Леон, который из Аиды прикольный придурковатый персонахе? http://imdb.com/name/nm1346713/ Я почему-то думала, что это он... поэтому-то Педро на ум и приходило.... :roll:

:lol: :lol: :lol: Нет это не он! Ты что? :lol: :lol: Хотя, конечно, он приколист еще тот. По-моему даже пародист.

Michi

Super VIP

Анита! Смотри здесь Даниеля Суераса на youtube:

http://www.youtube.com/watch?v=wwE0JKBHwcE&feature=related

:D 8)

Michi

Super VIP

Что-то темка совсем вниз съехала.. :roll:
Изображение

La Gata salvaje

Guru

La Gata salvaje писал(а):
Что-то темка совсем вниз съехала.. :roll:

Никто не хочет изучать кастельано:)

AnitaLiso

VIP

неправда :D

Вот спросить хочу...
Язык я начала изучать самостоятельно, довольно быстро перешла к чтению книг на иностранном (при этом всегда держала русский вариант книги, чтобы не искать каждое незнакомое слово в словаре, скорость чтения при этом снижалась и становилось не очень интересно :? ).
Так вот...о новых словах. Если незнакомое слово имеет много значений (а оно часто так и бывает), для перевода слова из книги я выберу нужное, исходя из контекста.
Но как быть при банальном пополнении словарного запаса? Столько много значений мне не запомнить. К тому же, не все значения этого слова употребляются так часто, как другие.
Как быть в этом случае?
Надеюсь, что намана объяснила :roll:

Кстати, не всегда выбирая удачное значение для перевода русского слова на испанский, я долго удивляла мужа "старомодными словечками", как он говорил. :D
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

Я замечаю, что чаще всего самый используемый вариант в словарях приводится в первую очередь, а потом уже другие значения слова или малоупотребительные или употребляемые в др. испаноязычных странах.
Изображение

La Gata salvaje

Guru

Hola chicos y chikas!

¿Que tal?

Hablar mucho mas fasil que escribir.

SWEET_ik

GOD

SWEET_ik писал(а):
Hola chicos y chikas!

¿Que tal?

:lol: :lol: :lol:

AnitaLiso

VIP

SWEET_ik писал(а):
Hola chicos y chikas!

¿Que tal?

:roll: no estoy acuerdo con esto.
para mi es mas facil escribir porque se puede premeditar lo que escribes y mirar en el diccionario se no sabes una palabra :)
pero pienso que hablar es mas útil quando estudias una idioma extranjera :)

Interesnaya

Новичок

Interesnaya писал(а):
SWEET_ik писал(а):
Hola chicos y chikas!

¿Que tal?

:roll: no estoy de acuerdo con esto.
para mi es mas facil escribir porque se puede premeditar lo que escribes y mirar en el diccionario si no sabes una palabra :)
pero pienso que hablar es mas útil quando estudias un idioma extranjero :)

Asi mejor, no? :wink:
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru
Новости партнеров
Загрузка...