English

Модератор: beauty admin

galathea писал(а):
cute girl писал(а):
Xохотушк@ писал(а):
как перевести:
She is an out lesbian

она - бывшая лесбиянка
?
вычитала на викпедии

Неа, по-моему имелась в виду "out of the closet" one, а не прошлая - бывшая

как раз так и есть

http://macmillandictionary.com/dictionary/british/out_119

о как! век живи- век учись!
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Английский - единственный язык, который мне нравится из иностранных. остальные как-то не очень, даже французский

mirrus

Новичок

[quote="mirrus"]Английский - единственный язык, который мне нравится из иностранных. остальные как-то не очень, даже французский[/quote
А я без ума от французского!

lady-lavinia

Новичок

[quote="mirrus"]Английский - единственный язык, который мне нравится из иностранных. остальные как-то не очень, даже французский[/quote

lady-lavinia

Новичок

lady-lavinia писал(а):

А что в нем красивого или вообще что в нем нравится?

kukolo4ka

Новичок

kukolo4ka писал(а):
lady-lavinia писал(а):

А что в нем красивого или вообще что в нем нравится?

мне тоже нравится. Звучание у него красивое. Но я до его изучения еще не дошла. Я только английский учила. Я ходила в Denis School. Но я ходила не на групповые занятия, а занималась индивидуально с преподавателем. Препод был англоязычный. И понравилось, что обучение начинали не с самых азов, а отталкиваясь от моего уровня знаний английского на тот момент.

Diva_

Свой

Я изучаю английский уже 4-ый год. Уровень пока аппер интимидиэлт. Владею нормально. Кстати мать изучает английский с программой СловаБегом, довольна)
нашей жизнью правят деньги

elena077

А я за одно лето выучила необходимый мне английский, по обычному учебнику для вузов. Сейчас только для поддержки (чтобы не забыть язык) книги на инглише читаю и фильмы смотрю.
Все включено

rytusik

elena077 писал(а):
Я изучаю английский уже 4-ый год. Уровень пока аппер интимидиэлт. Владею нормально.
аха :lol:

cute girl

GOD

elena077 писал(а):
Я изучаю английский уже 4-ый год. Уровень пока аппер интимидиэлт. Владею нормально.

Барышня, а Вас не смущает, что уровень Upper-Intermediate на русском немного по другому звучит?... :roll:

Юная

Старожил

Судя по теме, многие учат английский. Я решила тоже не отставать от всех. Английский актуален сейчас особенно. Есть возможность поехать учиться и работать за рубеж. Со школы остались знания, но их будет не достаточно для сдачи экзамена IELTS. Где могут до весны хорошо подготовить меня? Я из Москвы.

bizlady

Новичок

bizlady, думаю, что вам нужны занятия с носителем языка. Такие проходят в школе иностранных языков в ITEC. У меня там подруга училась, правда она брала индивидуальные уроки и это было дороговато, но она говорила, что есть и занятия в группах, а это значительно дешевле.
Сейчас она поступила в какой-то английский вуз, получает второе высшее.

nightcat

Новичок

Да, я бы предпочла учиться индивидуально. Я всегда задаю много вопросов, поэтому не хочу в группе заниматься. Тем более, экзамен серьезный, хочу с полной отдачей учить язык. Мне друзья говорили про Лингвистический центр, еще какие-то курсы. А вот про ITEC ни разу не слышала. Носители языка - это серьезно. Я думаю, что они должны знать все тонкости сдачи экзамена.

bizlady

Новичок

В общем, расскажу, что мне говорила о них подруга.
Занятия с нейтивом - это совсем другой уровень. У них и произношение отличается, и писать они учат письменными буквами по-другому. не так, как учили в школе. Объясняют все на английском. И объясняют до тех пор, пока не начнешь понимать.
Сложностей с пониманием того, как говорит американец, у нее было масса. Она жаловалась. что и не так поняла его и выполнила не то задание первое время.
Со временем ей становилось все легче и легче. Помню, как она приехала ко мне после курсов вся такая счастливая. Говорит, что ее препод сегодня похвалил.
Что получилось в итоге, я уже писала.
Она поехала в Великобританию, там поступила в колледж. Получает второе высшее.

nightcat

Новичок

Сказка просто. Думаю, ей, чтобы достичь такого happy end, пришлось не мало потрудиться. Еще такой вопрос. На базе их курсов можно сдать этот экзамен? Я слышала, что сейчас у многих курсов есть такое право. У них учиться, а потом сдать. Они будут заинтересованы учить качественно.

bizlady

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...