Еще один способ эффективного изучения языков

Модератор: beauty admin

Еще один способ эффективного изучения языков

Мне кажется, в современных условиях самое оптимальное – это учить язык по скайпу или какому-то другому мессенджеру. Потому что и так столько времени тратится на дорогу, да и индивидуальное занятие эффективнее группового..

А стоимость занятий по скайпу обычно бывает дешевле. И можно договориться на удобное тебе время – утром, вечером, в выходные – не надо никуда ехать, в мороз или в жару. И получается, что и занятие дешевле, и удобнее, и можно эффективно тратить собственное время, особенно для фрилансеров – отложил работу, сделал перерыв, позанимался языком, потом опять продолжил работу.

Конечно, тут есть свои особенности – скорость Интернета должна быть хорошей, иногда случаются какие-то сбои.. Зато особо ничего не нужно – видео-камера да наушники, это у каждого практически дома есть. Сейчас множество тренингов ведется в формате вэбинаров – так почему бы это не применить к изучению иностранных языков?

akuftyrev1

Re: Еще один способ эффективного изучения языков

Чтобы так по скайпу позаниматься, то мне инет менять придется, а это снова траты... эх...

miledymi

Свой

Очень полезная информация, спасибо.

ddiana1978

У кого-нибудь есть сложившееся мнение о языковой школе Yescompany? Мне ее посоветовали, но не друзья, а коллега, вот я несколько сомневаюсь. Мне очень нужно усовершенствовать разговорный английский.

Марина

Отличная школа на самом деле. Занималась около пары месяцев перед отпуском, отлично подтянула разговорный, ну мне именно это и нужно было, опять же цена в 150 рублей за занятие - согласитесь, дешевле репетитора.

katara.hg

Я в общем так же подумала, написала им, выбрала метод обучения, сегодня уже буду знакомитесь по скайпу с преподавателем и обговариваете время занятий. Только пока не решила групповые занятия или индивидуальные, наверное сначала групповые, а там видно будет.

Марина

Кто нибудь пробовал разговорный английский по фильмам с титрами учить. Так не охота грамматику изучать. Это получается в 2 раза больше учить надо. Хочется для начала на уровне 5-6 летнего американского ребёнка научиться говорить.

marfilimonov

Новичок

http://english-best.ru/ - один урок по скайпу бесплатно. Да, у меня получилось по "Друзьям" - сериал чудесно воспринимается

english-best.ru

Принципы успешного освоения иностранных языков: http://vk.cc/1go9fK.
Пригодится всем, в независимости изучаемого от языка.

MariaEuro

спасибо, это то, что я искала!!!
Научу как выгодно инвестировать (в среднем 400%!)
добавься в скайп darya_gubert

Ева

marfilimonov писал(а):
Кто нибудь пробовал разговорный английский по фильмам с титрами учить. Так не охота грамматику изучать. Это получается в 2 раза больше учить надо. Хочется для начала на уровне 5-6 летнего американского ребёнка научиться говорить.

Так у вас не получится изучить даже разговорный английский (что сложнее в виду использования жаргона и игры слов, которые сложно освоить не зная основ)

niura.rykova

Самый эффективный способ изучения языка ( не только английского) -это сериалы с субтитрами. Для начала могу посоветовать Extra english. Прикольный сериал. Получите удовольствие.

afswe2013

Согласна

Carioca

Новичок

Я предпочитаю заниматься по курсам Ассимиль, Teach Yourself, Пиислера, Замяткина.

Лилечка

Лилечка писал(а):
Я предпочитаю заниматься по курсам Ассимиль, Teach Yourself, Пиислера, Замяткина.

Пробовал учить французский язык по Assimil Français - неплохой результат был, пока не забросил из-за лени и отсутствия необходимости.
Последний раз редактировалось allenatore Сб июл 26, 2014 18:59, всего редактировалось 3 раз(а).

allenatore

Новости партнеров
Загрузка...