Французский с нуля. Что выбрать?

Модератор: beauty admin

Re: Французский с нуля. Что выбрать?

Я бы посоветовала культурный центр, о нем отзывы хорошие слышала

niura.rykova

ооо! центр изучения иностранных языков! я там французский и немецкий изучала. так понравилось, как там проходили занятия, ещё бы вернулась туда)))

pechenkar

с другом ходили на курсы в центр изучения иностранных языков. с нуля быстро изучил франц. яз

fintalya

изучала французский в ЦИИЯ с подругой, английский там подтянула и туда же ходила на курсы немецкого. ваще офигенный центр! )

u.liena

Я хожу заниматься в центр изучения иностранных языков на лесном проезде, изучала сначала английский два года, потом решила еще и французский. Рекомендую отличный центр!

marleoo

Когда учила французский в институте, был учебник Попова Казакова как мне показалось не очень удачный, хотя сейчас думаю для нас было в самый раз - и фонетика и грамматика и тексты обучающие, а на начальном этапе понравилась книга Самохотской И.С. Давайте изучать французский.

oltsen

Старожил

а я ходил на индивидуальные курсы английского, так как отправляли меня в командировку, а я плохо знаю инглиш. вот там и выучил. ещё хорошо то, что в своё свободное время посещал занятия.

shrimpkri

Записала своего в центр изучения ин. яз., как 4 исполнилось. На каждое занятие с такой радостью бежит, аж душа радуется)) Преподаватели там весьма и весьма.

Lipopo99

Свои пять копеек! Судя по всему нас тут толпа в центре занимается!!! Давайте собираться!!!))) Кто где? Я на французский хожу, сейчас перерыв, но не надолго))) Там клево-клево-клево)))

Lipopo99

Я тоже начала сама изучать французский. У меня первый английский. Хочу посоветовать передачи Полиглот. Очень здорово преподаватель все объясняет. Ведь зная один язык, просто улавливаешь тенденцию и вперед. Единственно трудно читать на французском)

oksijan

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...