Итальянский язык.

Модератор: beauty admin

Итальянский язык.

Хотелось бы общаться с теми кто учит итальянский язык, делиться знаниями и интересными фактами или просто поболтать... Есть ли тут люди разделяющие мои интересы?

Красотулечка

Guru

Re: Итальянский язык.

Мне внезапно очень захотелось итальянский выучить, но знакомые постоянного говорят, что при схожести языков, испанский всё-таки выгоднее, вот думаю теперь. Смысл в этом есть, но итальянский мелодичнее, хоть и язык всего одной страны.

Emilika

Свой

Значит учите два) и проблема будет решена. Вообще изучение языков очень затягивает. Я начинала с английского, и по ходу выучила уже японский, теперь еще французский планирую. Главное желание и найти хорошие курсы. Я себе такие нашла, причем если два языка изучаешь, то получаешь трехпроцентную скидку. Не плохо. Правда?!

Кирочка

Неплохое предложение. Знать бы еще точно что будешь заниматься на курсах. А то часто бывает, что преподаватели не подходят или сама методика не нравится.

Фира

Новичок

Фира писал(а):
Неплохое предложение. Знать бы еще точно что будешь заниматься на курсах. А то часто бывает, что преподаватели не подходят или сама методика не нравится.

Так для этого есть специальные пробные уроки, на которых можно поприсутствовать и еще до обучения понять нравится тебе преподаватель и методика или нет Если такой урок есть, то обязательно нужно начинать с него. Я тоже начинала с пробного урока yescenter.ru/english/Мне настолько все понравилось и увлекло, что теперь остановиться не могу.

Кирочка