А какие языки вы сейчас изучаете?

Модератор: beauty admin

В институте было два обязательных языка: у меня англ. и датский. Что касается второго, то уже не говорила, не писала, не читала 4 года... А хотелось бы восстановить.
Если найдутся люди, кто знает датский, я с вами за открытие темы!!!
Лерушка 14.06.2010

Yulcha

Super VIP

Знаю английский, финский, польский 8) давайте говорить на этом подфоруме на иностранных языках :)

Mnemozina

Свой

Mnemozina писал(а):
Знаю английский, финский, польский 8) давайте говорить на этом подфоруме на иностранных языках :)

Terve! Mitä kuulu? Puhutko suomea hyvä? Miksi sinä opiskelet suomea?
Minä en puhu, ümmärän vähän-vähäm :)

Kairi

Свой

Yulcha писал(а):
В институте было два обязательных языка: у меня англ. и датский. Что касается второго, то уже не говорила, не писала, не читала 4 года... А хотелось бы восстановить.
Если найдутся люди, кто знает датский, я с вами за открытие темы!!!

Привет! Учила давно, тоже хочу восстановить датский. Говорю лучше, чем пишу.

kots

Свой

учу английский и раньше занималась немецким, но забросила из-за отсутствия практики :(
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Свободный французский и английский, начинала учить итальянский но забросила, и немецкий постигла та же участь :?
Сейчас хочу выучить китайский, может у кого-то есть на примете хороший репетитор в Москве?

Marmotte

Свой

А я знаю литовский и английский, правда, английский пока далеко не идеальный :D Еще изучаю испанский, налетами :lol:

Julie_

Свой

я знаю английский и немецкий доволно хорошо.. Сеичас вот учу итальянский и латынь.. Ешё хотелось бы попрактиковать эстонский :roll:

GaRa

Я свободно владею английским,учу турецкий... Если можно сказать учу :D Только пытаюсь,особо времени не хватает... Но все-таки,живя в Турции,выучить придется :lol: :lol: :lol:

Cherry_lips

Super VIP

Знаю английский, теперь немецкий :twisted:
Какой будет дальше, пока, не знаю.... :D

~Леночка~

VIP

Говорю на англ, голландском. Хочу выучить испанский...Может кто-нибудь подскажет хорошие сайты д/изучения, в т.ч. с грамматикой.

nkoning

VIP

учу испанский самостоятельно. у меня диски хорошие:-).

если кто может достать - советую. Автор - Michael Thomas
do what you want

Saida

GOD

Знаю Русский :lol: , средний немецкий, можно сказать не очень :? , и грузинский который забываю:cry: , ешё учу Англиский- на начальной стадии
Изображение

Лурье

Super VIP

Знаю естесственно русский, свободно говорю по эстноки ( все таки в Эстонии живу), средне английский и только второй месяц изучем вместе с мужем финский, т.к хотим уехать жить в Финляндию.
Если кто знаеть финский прошу откликнуться, хотела бы попрактиковаться :D
Осторожно! Агрессивная женщина!

Мири

Super VIP

Kairi писал(а):
Mnemozina писал(а):

Terve! Mitä kuulu? Puhutko suomea hyvä? Miksi sinä opiskelet suomea?
Minä en puhu, ümmärän vähän-vähäm :)
Hyvä ilta! Puhun suomea vähan. Opiskelen suomea siksi haluan asuta Suomessa. Mistä sä tuntet suomea? :D
Осторожно! Агрессивная женщина!

Мири

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...