А какие языки вы сейчас изучаете?

Модератор: beauty admin

Англиский учу :)

milashk@

Super VIP

Учу французский уже 1,5 года. До этого английский хорошо знала, но без практики быстро стирается в памяти..Стараюсь не терять, общаюсь с зарубежным другом..Еще очень хочу выучить немецкий :) .

Evadee

Свой

В универе латынь. Т.к. из Литвы- литовский (гос.язык- ето стандартно) очень хорошо. Английский (профессиональный)- без словаря, ну и бытовой- пытаюсь подняться до advanced, но без практики разговорной уже 10 лет. Понимаю и если очень прижмёт даж пойму чё читала- на польском. Сейчас доростаю морально до норвежского или немецкого. Ай, ещё один язык моя проблемка, без практики забывается родной, русский....

poganka81

Свой

Английкий и иврит совершенствую 8)
Правду говорить легко и приятно :)

Интелима

Старожил

Англицкий изучаем :oops: :lol:
Любви всегда мало.Она обладает счастьем,а хочет рая,обладает раем-хочет неба...

biaka_05

VIP

Wonderful писал(а):
свободно владею английским, латышским,дабы родом от туда и пока не все забыла :lol: , учу немецкий, пока начальный уровень, немного греческий знаю, на бытовом уровне, в планах изучение китайского...

Молодец!!!
Я просто белой завистью завидую.
Хожу на курсы английского уже 3 года, выше upper intermediate не поднимаюсь. Есть языковой барьер, на слух что-то воспринимаю, а что-то нет. А так хочется знать его лучше. Мне это очень интересно.
А вы столько языков - я просто не представляю, сколько нужно терпения, усидчивости и времени для изучения.

Проза жизни

VIP

Армянский:)))))))))))Просто так потому что нравится. Сама русская, родной язык соответственно русский. Английский учила при МИДЕ - не понравилось. На уровне туриста, который ездит отдыхать за границу - общаться могу.

Pika77

Свой

А я уже наверно года три английский учу..., до этого 15 лет немецкий изучала, довела практически до совершенства, но с годами и без практики словарный запас "опустошается", а практики нет... Вот и английский учу учу..а практики тоже нет.... с мечтами о работе в которой английский будет иметь жизнь-) :P

maslina

Свой

Я английский начала учить,посмотрим что получится. :D

emma-2008

Старожил

Ещё хотела спросить,а вы языки самостоятельно учите
или на курсах каких-нибудь?
Мне вот самостоятельно как-то тяжело даётся. :D

emma-2008

Старожил

Я и сама учу и на курсы хожу, потому как без первого нет словарного запаса пополняемого+грамматика, а без второго общения и закрепления первого..=( :D

maslina

Свой

Арабский... пытаюсь. На курсы ходила некоторое время, теперь сама долбаю...
Не разрушать иллюзию!

Вуаль

Новичок

Давно мечтала говорить на испанском языке и вот, свершилось. Занимаюсь испанским.
Очень красивый и страстный язык. Много лучше выразить себя через испанский, чем через английский (для меня).
Изображение

pinkVIP

VIP
Новости партнеров
Загрузка...