посоветуйте

Модератор: beauty admin

посоветуйте

Посоветуйте школу, в которой можно удобно учить английский работающему человеку? В которой занятия начинаются по будням с 20.00 часов в группе. Хочу ходить в группу и изучать язык, но почти все школы вечерние групповые занятия начинают с 18-19 часов вечера. Мне это не подходит. В выходные же обычно начинают с утра, часов с 10-11, что мне тоже не подходит - не выспаться толком. Если бы часов с 15 начинать... Кто что скажет на эту тему?

shizandra

Re: посоветуйте

Зачем Вам куда-то ходить (да ещё и в группу)? Изучайте английский по скайпу - индивидуально, более свободный график, экономия времени и денег - одни преимущества.

allenatore

Мы в 21 веке живем,сейчас полно школ которые вечерние занятия дают

Даша...

в нете так не выучишь, я с репетитором занималась

Vasiliusa

В школе Divelang есть занятия в вечернее время, я то же после работы ходила с 20.00. Прошла общий разговорный курс, результат меня полностью устроил. Особенно хорошо это заметила после поездки за границу, навыки общения выросли в несколько раз.

olyaaa

Свой

Я выучила сидя дома Английский и Китайский, все благодаря интернету и усидчивости.

AlexandraKli

Можно попробовать репетитора нанять и заниматься в удобное время. Проблема не стандартная))

Первомайка

Первомайка писал(а):
Можно попробовать репетитора нанять и заниматься в удобное время.

Человек курсы просит. Только не спрашивать надо, а искать - смотреть расписание работы. Или действительно искать другой выход.

Любаня

Прошла курс обучения английского языка интенсив уровень Pre-Intermediate (А2) в школе английского языка Englishpapa. Мне все понравилось организация, программа обучения, ну и, конечно же, преподаватель. Весь процесс обучения был настолько грамотно выстроен, что у нас в группе царила дружественная атмосфера, все были задействованы в процессе обучения, что способствовало лучшему усвоению материала. Могу все порекомендовать englishpapa отличная школа, так как результаты меня порадовали, подтянула язык до нужного уровня)

Лиходиевская Мария

Новичок

Стать профессиональным телеведущим, блистать на экране телевизора, вести популярные программы, общаться со звездами, получать престижные награды и премии... Все это - мечта многих талантливых молодых людей и девушек. Если вы уверены в собственных силах, точно определились в выборе профессии, и готовы узнать телевидение изнутри - приходите в школу телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ! ostankino-school.ru

Qwert781

Свой

Основа курсов английского языка– популярные и проверенные учебные пособия (Total English, Headway, Market Leader, In Company и др.), однако в отличие от других школ иностранного языка, обучение у нас не носит массовый характер и не привязано к конкретному учебнику: по мере необходимости и желания студентов вводятся различные дополнительные материалы, другие пособия (в т.ч. для подготовки к сдаче междун. экзаменов), разговорный клуб по английскому языку, мастерские речевых ситуаций (workshops), фильмы, музыка, радиопередачи в оригинале.
Обучение ведется по коммуникативной методике, задачей которой является научить слушателя свободно вести себя в повседневных речевых ситуациях (как устных, так и письменных), соблюдая особенности и законы данной культуры. lablang.ru

Qwert781

Свой

Недавно познакомились по долгу службы с проф переводчиком, он говорил, что в любом возрасте можно хорошо освоить язык.

Juliette93

Новичок

А вы тоже переводчик?

Tits

Новичок

Я нанимала его для конференции - синхронный перевод. Кстати, если требуется, обращайтесь в транслинк - http://t-link.ru/services/ustniy-perevod/ - там очень грамотные люди работают.

Juliette93

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...