Учебники испанского языка

Модератор: beauty admin

Учебники испанского языка

Хочу изучать испанский...Книг, аудио в Интернете полно, но хотелось бы услышать отзывы и советы людей, изучавших этот язык. Какие книги, на Ваш взгляд, лучше, в чем ценность, и т.п? Есть ли для испанского языка системы, подобные Headway или Cutting Edge, где всё хорошо выстроено и упор на разговорную речь?

Naive

VIP

Вот ты всё узнай и придёшь нам расскажешь
Чем ВЫШЕ любовь
Тем НИЖЕ поцелуи.......

Macho

Guru

в принципе типа каттинг эдж есть, но нужно ли оно - начинай с хороших курсов типа рокет спэниш. советую ещё советские учебники. сама качала с нашего рутрекера.

wilhelmina

Новичок

Я в свое время учила по "Учебнику испанского языка" Патрушева, это что-то вроде Бонка, дает хорошую грамматику. Когда потом нужно было заговорить - заговорила без проблем через некоторое время пребывания на Кубе.

floy_libra

Admin

Вильхельмина, советские учебники можно найти из сети, я вас правильно поняла?
carpet diem - stirb langsam, teppich

Gatita

Super VIP

да, если поискать - найти их не проблема!

mina-murray

спасибо
carpet diem - stirb langsam, teppich

Gatita

Super VIP

О!! Наконец-то ответы))) Уже боялась, что так ничего и не будет.
Вообщем, начала я заниматься по Нуждину, Espanol en Vivo, неплохой (как по мне) учебник, но мало (опять же для меня) упражнений на закрепление как лексики, так и грамматики, а также на аудирование...Нравится то, что грамматика дается очень продуманными порциями, не слишком много сразу, и одно выученное грамматическое явление "цепляет" следующее за собой...в других самоучителях, что я нарыла в сети, такого нет...

Спасибо всем за ответы, поищу еще Рокет Спэниш (спасибо, Wilhelmina)и грамматики, которые советовали другие девушки... :D

Naive

VIP
Новости партнеров
Загрузка...