Языковой барьер

Модератор: beauty admin

Re: Языковой барьер

так же познакомилась с парнем поэтому записалась на курсы в "центр изучения иностранных языков", чтоб не стрематься)) скоро приедет ко мне в гости)

Valeriya!

Я уже лет 5 со своим барьером борюсь, все безрезультатно:( Попробую на курсы с 1 сентября. Но их такое множество, хорошо бы найти СВОЕГО препода..

Arino4ka.N

Re:

zluka-zluka писал(а):
У меня нет столько времени, да и если учить, то сразу правильное произношение ставить, мне кажется, а как я по книжкам сама научусь правильно говорить?

так есть же лингафонные курсы разные, берете диск, наушники и вперед и с песней (кстати с песнями можно тоже английский учить, я как то очень давно ходила на курсы, мы там учили репертуар группы ABBA)

oltsen

Старожил

Не нормальных преподавателей не было, а министров толковых, которые бы могли нормальную систему разработать. Наймите репетитора) В чем проблема то?

sirikova

Новичок

ЖЖ?????? Не о языковом барьере надо печься

MamaLyuda

Общайтесь больше, больше её слушайте и постепенно вольетесь в язык) станете понимать. Лучше переводить со словарем

Carioca

Новичок

Да, когда приходит такое время... что надо учить, то обязательно НАДО. Это только будет в помощь и полезно. Учиться никогда не поздно. Не бойтесь делать ошибки. На ошибках и учатся. Смотрите интересные для себя фильмы, слушайте музыку на изучаемом языке и все получится!

oksijan

Новичок

Для того, чтобы смотреть фильмы и слушать музыку не просто ради музыки, а еще и понимать смысл, нужна хоть какая-то база. У меня тоже такая проблемка, знакомая англоязычная появилась, по скайпу общаемся только через мужа, а это так неудобно, особенно, когда она звонит, а супруг уже спит. Сегодня муж даже записал меня на марафон (ссылки запрещены) по английскому для начинающих, буду пробовать постигать азы.

Katirushka

Новости партнеров
Загрузка...