Акссесуары для нанесения макияжа

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Акссесуары для нанесения макияжа

Есть много всяких пуховок, латексных спонжей, кисточек-разных фирм.Кто какими пользуется?Как определить качество?

PinkSunrise

Guru

Re: Акссесуары для нанесения макияжа

PinkSunrise писал(а):
Есть много всяких пуховок, латексных спонжей, кисточек-разных фирм.Кто какими пользуется?Как определить качество?

И все такое интересное, красивое, иногда даже не знаешь как этим пользоваться :lol:
Вот начало моей коллекции, в планах набор кисточек, так как то, что на фотках в основном с самой косметикой (карандаш плюс кисточка), ну и само собой спонжики и ватные палочки, хотя в основном тонак наношу пальцами, как советовали, поскольку он согревается и ровненько ложится тогда. Помаду только кисточкой, да и контурный карандаш для губ тоже растушевываю. Румяна тоже наношу отдельной кистью, так как результат от кисточки от самых румян выглядит похуже. Ресницы завиваю щипчиками перед нанесением туши :) . Мечтаю просто о большущей пуховке для тела, видела где-то здесь на форуме фотки-супер просто, ну и о косметическом кейсе, чтобы все добро туда складывать :)Знаю, что кисточки лучше покупать из натуральной щетины или как там ее, а не из найлона. Главное, чтобы ворсинки не выпадали :) . Лет десять назад мама подарила мне первую помаду и кисточку для нее плюс кисть для румян в шариках Джордани (это был еще Орифлейм), радости конечно не было предела, служили мне эти вещицы очень-очень долго :)

[img]http://imageshack.us[/img]
Смешная фотка получилась, прям как хирургические инструменты :lol:

Stilnyashechka

VIP

А там, возле шанелевской пуховки, латексные спонжики?Какой фирмы? а то я вот все хожу кругами возле профессиональных, но они дороговатые...

PinkSunrise

Guru

Это М-косметикс, я их купила из-за того, что они сердечками сделаны, стоили где-то 5 доларов, не знаю, дорого это для спонжей или нет. на ощупь приятные, стираются хорошо, мне этого достаточно :)

Stilnyashechka

VIP

а фотку обязательно надо? у меня аксессуаров не скажу что прям очень много, но есть - кисточки разные - для глаз натуральные и синтетические- есть наборчик от сефора (там кисточки вроде не натуральные, я их и еще другие синтетические использую в основном для растушевки, они пожестче), тональник наношу пальцами, хотя есть пара спонжиков, кисть для лица предпочитаю синтетическую - дольше служит и движения точнее - мне легче так по крайней мере - если затребуете фотку - ну :roll:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
а фотку обязательно надо? у меня аксессуаров не скажу что прям очень много, но есть - кисточки разные - для глаз натуральные и синтетические- есть наборчик от сефора (там кисточки вроде не натуральные, я их и еще другие синтетические использую в основном для растушевки, они пожестче), тональник наношу пальцами, хотя есть пара спонжиков, кисть для лица предпочитаю синтетическую - дольше служит и движения точнее - мне легче так по крайней мере - если затребуете фотку - ну :roll:

ТРЕБУЕМ ФОТКИИИИ, конечно же потребуем, Апропо, ведь интереснее рассматривать :)

Stilnyashechka

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Stilnyashechka писал(а):
APROPO писал(а):

ТРЕБУЕМ ФОТКИИИИ, конечно же потребуем, Апропо, ведь интереснее рассматривать :)
ну если фотку - то адьё :lol: - ранним утром нету такой возможности :lol: :wink:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

кста, забыла написать - для глаз из натуральных Nouba и обычные кисти из художественного магазина - один фиг такой же формы, только раз в 7 дешевле :roll:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Оки, утром проверю наличие фотки :)

Stilnyashechka

VIP

Stilnyashechka писал(а):
Оки, утром проверю наличие фотки :)
сорри, но утром не будет точно :(
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Ну когда получится :D

Stilnyashechka

VIP

Тоже смеялась над "хихургическими инструментами")) :lol:
То, что нашла в час ночи...спонжи постирала, кисточки длинные для теней не нашла...+

Изображение

LuLu_paris

GOD

А что это за "вилка" ерая?

lyu2125

Super VIP

Спасибо Апропо, человек слова !:lol: :lol: :lol:Красивая у тебя коллекция! Меня заинтересовала кисточка веерообразная, в магазине прочитала, что она для нанесения масок, а ты что ею делаешь? Она мне на вид понравилась очень :D .

Лулу, я тоже посмеялась (у тебя получилось "хихургические" :lol: :lol: :lol: , скока у тебя всего много! У тебя там 4 или 5 кисточек вроде, как набор, напиши какой, ок? Ну и вопрос по поводу щипцов для завивания ресниц, пластиковые лучше? я пока таких не видела.

Stilnyashechka

VIP

lyu2125 писал(а):
А что это за "вилка" ерая?
ты кого спросила?
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD