Акции и скидки

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

девочки, так скидки-то не на все, а на какую-нибудь никому ненужную лабуду, там практически никогда ничего приличного нельзя купить ...

gnm

Super VIP

gnm писал(а):
девочки, так скидки-то не на все, а на какую-нибудь никому ненужную лабуду, там практически никогда ничего приличного нельзя купить ...

а ты скачай ссылку внизу их поста,что можно купить со скидкой.
Я попробовала пролистать мельком,но поняла что это дело не на пару минут и не мельком :lol:

gardner

VIP

gardner писал(а):
gnm писал(а):

а ты скачай ссылку внизу их поста,что можно купить со скидкой.
Я попробовала пролистать мельком,но поняла что это дело не на пару минут и не мельком :lol:

ой, мы это уже проходили, уних все равно половина не будет в наличии, или срок годности почти на исходе будет ...
ну может кому-то и повезет приобрести нужность какую-нибудь

gnm

Super VIP

gnm писал(а):

а я еще всегда офигеваю от их цен.
ну т.е. когда Клиник стОит как Диор, Буржуа как Клиник и т.д.
эти 50% без карты будут аккурат адекватны реальной стоимости продукта в других местах, наверное :lol:

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
gnm писал(а):

а я еще всегда офигеваю от их цен.
ну т.е. когда Клиник стОит как Диор, Буржуа как Клиник и т.д.
эти 50% без карты будут аккурат адекватны реальной стоимости продукта в других местах, наверное :lol:

тебе наши цены скинуть для адекватности????)))
у нас кстати, новая мулька, в единственном магазине, где цены были на сайте- цены поубирали!!!!слишком часто видимо меняются, надоело корректировать!
( с учтом того что уровень зп в украине, явно ниже чем в России)
из того что помню последнне, ИСЛ-е пятерки теней 700 с чем-то грн, это где-то 95-97$ (!!!!) без скидки!!
Тушь ИСЛ 50 с чем-то дол-в!

love-angel86

Super VIP

love-angel86 писал(а):
из того что помню последнне, ИСЛ-е пятерки теней 700 с чем-то грн, это где-то 95-97$ (!!!!) без скидки!!

совсем охамели что ли ?????
:shock:
а ты косметос на клбнике берешь?

gnm

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девочки столичные! Огромная просьба к тем, кто пойдет в Летуаль на скидки! Я вычитала, что на консилер Ла Прейри цена будет в районе 1000 рублей :shock: Кто пойдет в Летуаль где есть Ла Прейри огромная просьба купить мне его и переслать. Если кто готов помочь, я опишу себя: что мне надь и другие данные. У нас ведь очень ограниченный ассортимент.

ramulya

Старожил

gnm писал(а):
love-angel86 писал(а):

Гнома,так это инет-магазин!В реале эти тени стоят около 900 гривен,т.е. 120 долларов! :shock:

lipo4ka

Guru

Лип, а почему такие нереальные накрутки? У нас цены выше европейских, а у вас выше наших получается...

gnm

Super VIP

ramulya писал(а):
Девочки столичные! Огромная просьба к тем, кто пойдет в Летуаль на скидки! Я вычитала, что на консилер Ла Прейри цена будет в районе 1000 рублей :shock: Кто пойдет в Летуаль где есть Ла Прейри огромная просьба купить мне его и переслать. Если кто готов помочь, я опишу себя: что мне надь и другие данные. У нас ведь очень ограниченный ассортимент.

Рамуль, ноу проблем, если будет в наличии, то куплю тебе.
Напиши, какой нужен.

Morris

Guru

Morris, пасибки. Мне Ivori вроде надо. Но в Летуале они как то по другому значатся. В общем желательно не розовый, ДиорСкин Нюд у меня 020. Телефон свой на всякий случай скину в личку. О кей?

ramulya

Старожил

lipo4ka писал(а):
gnm писал(а):
love-angel86 писал(а):

Гнома,так это инет-магазин!В реале эти тени стоят около 900 гривен,т.е. 120 долларов! :shock:

нет, ну не 900, Лип, ты утрируешь, я написала вполне реальные цены на сейчас. Но все еще от марки зависит, Герлен с их чудо-упаковками конечно еще дороже, помада их которая автоматик стоит без скидки 444грн- это 55дол-в! + у нас еще и ограничители скидок по маркам, те на Шанель, ХР, ИСЛ только -10%, Герлен-Диор-Шисейдо- 15% , те все самое интересное...и наши максимальные карты со скидками 20%!!гыгы
- не нужны.

love-angel86

Super VIP

gnm писал(а):
Лип, а почему такие нереальные накрутки? У нас цены выше европейских, а у вас выше наших получается...

у нас "налоговая система" очень крута + магазины сами себе не завозят продукцию, есть дистрибьютор ОДИН на всю украину, он все (почти все) завозит, те у него контакты с брендами и дальше магазины у него покупают!
те накрутки за счет цепочки компаний + у нас монополия, другого варианта - нет! поэтому снизить цены не за что!
хочешь косметику класса люкс- иди и покупай, не нра- не покупа!
Поэтому регулярные перебои с поставками, задержки в поступлении кол-й- где-то там не договорились, где-то таможня партию задержала, где-то недозаказали- тк никто не покупает по таким ценам. и все....пусто...

я поэтому перестала в наших магазинах покупать основной объем косметики, дорого и не выгодно, особенно если брать сразу несколько позиций..то сразу ощущаешь разницу. Я беру либо на клубнике либо заказываю через посредника в США. Разница на каждома продукте с амер.магазинами примерно дол-в 15-20, а если я беру позиций 5! то экономлю дол-в 100, да пересылка забирает где-то 30 дол-в....но все равно 70 экономлю минимум + покупаю то, чтего у нас нет

love-angel86

Super VIP

gnm писал(а):
love-angel86 писал(а):

хм... а я не удивляюсь, если честно.

что касается наших магазинов, то самое адекватное соотношение в РГ, ИМХО.
если сравнивать тот же Клиник или Лаудер, на их сайте и перевести на рубли, кто получится практически цена по золотой карте.

но что-то почитала вас, девочки, думаю что тоже буду осваивать клубнику.
единственное "но" - я не-на-вижу нашу почту и ее работу, получение посылки это такой дикий процесс ( я просто не раз получала вместе с сестрой ее покупки экспресс-почтой), что я лучше переплачу эти 500 р. за комфорт и сервис ( относительный, конечно, но уж не Почты России :lol: )
или может быть, я не права, не знаю.

Angelitos

Guru

Ангелочки :D , да наверное надо и мне на клубнику переходить, преимущество еще такое, что можно купить марки нам недоступные.

Но все равно я не понимаю, неужели рентабельна продажа люкс-косметики на Украине? или просто отмыв денег идет ...

gnm

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...