Акции и скидки

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Акции и скидки

предлагаю тему, в которой можно отписываться о существующих акциях или скидках в магазинах косметики :roll: часто в разных темах встречаются подобные сообщения. для удобства можно обьединить их в одну. что думаете?
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

ну например

Брокард, Украина

Prada
При покупке любого аромата от PRADA (кроме 30 мл) - Вы получаете в подарок на выбор - Лосьон для тела Prada Woman 100 мл, Лосьон для тела Prada Tendre 100 мл, или гель для душа Prada Man 100мл.
до 22 октября

Guerlain
С каждой покупкой пудры Parure - подарок блеск для губ Guerlain.
до 22 октября

La Prairie
при покупкена сумму от 600 грн. - в ПОДАРОК миниатюра из Икорной коллекции для использования в течение недели.
до 31 октября

Clarins
скидка на все средства 20%
Последний раз редактировалось исключено Вт окт 16, 2007 23:42, всего редактировалось 2 раз(а).

исключено

Super VIP

ниче, если я вредно влезу? :D :P
а ЗАЧЕМ :?:
у нас же есть темы специализированные по магазинам - Рив-Гош, АП, и тп - можно в них писать про акции, так даже удобнее в каком магазине какая акция.

но если девочкам тема нужна в таком виде - пусть будет, конечно
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
ниче, если я вредно влезу? :D :P
а ЗАЧЕМ :?:
у нас же есть темы специализированные по магазинам - Рив-Гош, АП, и тп - можно в них писать про акции, так даже удобнее в каком магазине какая акция.

но если девочкам тема нужна в таком виде - пусть будет, конечно

ну мне лично не удобно по разным темам :lol: , да и теряется в общ. массе. но это мне. если большинство считает лишним, я не против :)

исключено

Super VIP

ну раз я настроена быть вредной - :lol: как раз здесь будет общая масса - надо тогда выделять магазин жирным шрифтом а то в каком магазине-то инфо как раз и затеряется - по магазинам там четко - в таком-то шопе такая-то акция, не спутаешься.

но я чиста из лучших побуждений :P - если удобно всем будет так - то я ток ЗА
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

я подкорректировала чуть-чуть пост - только выделила магазин, чтобы было сразу видно :D
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Не, правильная тема. ;) В темках по магазинам только консультантов и магазины эту ругают. Или хвалят, изредка :lol: Про акции не видела, а здесь точно увижу.

Jasra

Guru

APROPO писал(а):
ну раз я настроена быть вредной - :lol: как раз здесь будет общая масса - надо тогда выделять магазин жирным шрифтом а то в каком магазине-то инфо как раз и затеряется - по магазинам там четко - в таком-то шопе такая-то акция, не спутаешься.

ну тебе по статусу вредничать положено :lol: если всем удобно в отдельных темах - я тож за :wink:

исключено

Super VIP

Хоть страну указывайте!

lyu2125

Super VIP

исключено писал(а):
APROPO писал(а):

ну тебе по статусу вредничать положено :lol: если всем удобно в отдельных темах - я тож за :wink:
ни в коем разе :idea: :lol: вредничать вредно для здоровья

просто давайте магазины выделять , девчонки, когда будете вставлять - потому что я править не смогу каждый раз - а вам же самим удобнее будет
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

lyu2125 писал(а):
Хоть страну указывайте!
ага, и это тоже.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
я подкорректировала чуть-чуть пост - только выделила магазин, чтобы было сразу видно :D

я не против :D

да мало ли, может еще скажут, что незачем пространство засорять :)

исключено

Super VIP

исключено писал(а):
APROPO писал(а):

я не против :D

да мало ли, может еще скажут, что незачем пространство засорять :)
кто скажет? о чем? не поняла, прости
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):

ну кто скажет, форумчанки :lol: о том, что тема лишняя

офф: посмотрела твои фото в МЫ!!! - очень понравились! особенно там где ты темненькая, еще в прошлом году

исключено

Super VIP

исключено писал(а):
APROPO писал(а):

ну кто скажет, форумчанки :lol: о том, что тема лишняя

офф: посмотрела твои фото в МЫ!!! - очень понравились! особенно там где ты темненькая, еще в прошлом году
не, не скажут - тут ток я вредная :P :lol: но я несильно, правда :D :D
я не темненькая, я русенькая - просто телефоном снимала - пасиба большое :D :D :D
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD
Новости партнеров
Загрузка...