Арбат престиж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Арбат престиж

В Арбат престиж есть сейчас на рапродаже что-нибудь?

Solyanka

Новичок

Косметика

Насчет распродаж не знаю! Но знаю, что в Арбате всегда хорошая косметика!

Valerie

Re: Косметика

Valerie писал(а):
Насчет распродаж не знаю! Но знаю, что в Арбате всегда хорошая косметика!

Странно и даже очень (насчет хорошей)

Lyudmila

VIP

может она и хорошая,вот только ее там не найти!никогда нет пробников, вся косметика свалена в кучу и даже продавцы не знают где что лежит :evil:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

а меня вот пробники в арбате раздражают- они всегда просроченные, испорченные. на то они и пробники чтоб пробовать, а они воняют элементарно от старости, как тут разобраться подходит тебе продукт или нет, этот пробник мазнуть-то на себя страшно :evil:
Изображение

Джейн

VIP

Джейн писал(а):
а меня вот пробники в арбате раздражают- они всегда просроченные, испорченные. на то они и пробники чтоб пробовать, а они воняют элементарно от старости, как тут разобраться подходит тебе продукт или нет, этот пробник мазнуть-то на себя страшно :evil:

и не говорите!тем более, что при тебе пробником уже накрасилась другая тетка, а консультант даже не подумает протереть его салфеточкой прежде чем дать тебе
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

несколько дней назад была в Арб. Прест. на Б.Черкизовской и была приятно удивлена. ассортимент настолько расширился и что самое удивительное пробнички не такие противные как были раньше :!:
по-моему, дорогая косметика вытесняет дешевую, на которую раньше делался большой упор. в общем, осталась довольна, тем более и скидочка там 30 процентов по карте. хотя, все-таки есть недоверие к этим магазинам. очень много говорили,что там только подделки под настоящую косметику...
Всецело предаться одному пороку нам мешает лишь то, что у нас их несколько.

Peccatrice

Свой

А я так и знала, что вы на качество товара перейдёте. :D
Да намано там всё. Имхо, везде на палёную косметику можно нарваться.

Арманда

Guru

Арбат престиж самый худший магазин который я встречала. Мой муж работает с косметикой и про арбат престиж у него такое же мнение, косметика просроченная и поддельная
Изображение
хочу дочку

Дюймовочка

Super VIP

Не далее как в эту пятницу была в Арбат Пресиже на Курской. В теме было сообщение, что аасоритмент расширился, так вот я обнаружила, что он заметно сузился. Я заметила, что нет товаров серии "Чистая линия", серии косметики с оливками (на упаковке нарисованы были), серии "Козье молоко". Сказали, что сейчас этого нет. Обнаружила я эти товары, когда пошла за подарками, то есть их раздавали в качестве подарков. Я так поняла, что теперь этих товаров вообще не будет в продаже. Надеюсь, очень надеюсь, что это не так... Хотя я так поняла, что магазину стало не выгодно их продавать и они отказались от их поставок. А очень жаль... Все-таки надеюсь, что отсутсвие этих товаров временно. Ну а так - время покажет...
Изображение

Artemida

Свой

Я тоже не так давно была в ап на курской, очень удивили консультанты косметики диваж и элеганс своими аккуратными стендами, наличием салфеточек и помощью в выборе продукта, причем ненавязчиво и доброжелательно, я в ап вообще с таким не сталкивалась.
В остальном как обычно, стенд нинель произвел впечатление, что весь товар на продажу используется в качестве тестеров, причем весьма неаккуратно, нужных оттенков не найти в принципе, ну и плюс все в таком виде - липкое, грязное, тестеры на стенде выглядели приличнее товара на продажу :shock:

forever_angel

Super VIP

я говорила именно об АП на Черкизовской. когда была там в августе вообще ничего не было хорошего, одна дешевая косметика, с ужасными пробниками. после того посещения долго не заходила в этот магазин. но вот как-то меня угораздило туда заехать совсем недавно...впечатления описала выше. вообще говорили,что сеть этих магазинов закрывается. хотя после АП на Черк. сомневаюсь в этом. по идее, во всех магазинах одной сети все должно быть одинаково...почему такое различие. тоже была на Курской...опплевалась...
Всецело предаться одному пороку нам мешает лишь то, что у нас их несколько.

Peccatrice

Свой

Я не знаю про московский ап, а у нас в городе этот магазин косметики нормальный!!! Качество хорошее, подделок нет, продавцы, стенды и пробники тоже, а всякой дрянью вроде чистой линии и козьего молока вообще не торгуют!!!

Valerie

уж на что я избалована разными европейскими сервисами и дорогими бутиками - пока ни разу не ушла из престижа с претензией. Только согласна насчет пробников - ужасное состояние, особенно почему-то в люксе. И еще - у меня там несколько знакомых работали - еще когда он был один только - на ул. Н. Ковшовой - так вот никаких подделок там не было, по крайней мере тогда. Единственное, о чем меня они предупредили, что в подарки выкладывают косметику с ИСТЕКАЮЩИМ сроком годности. С подделками или ощущением того, что косметика разлита под городом-героем Маршанском я не сталкивалась.
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Valerie писал(а):
Я не знаю про московский ап, а у нас в городе этот магазин косметики нормальный!!! Качество хорошее, подделок нет, продавцы, стенды и пробники тоже, а всякой дрянью вроде чистой линии и козьего молока вообще не торгуют!!!

это в каком городе?

Bordeau

Свой
Новости партнеров
Загрузка...