Арт-Визаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ол-Гуд -это сеть магазинов косметики,что-типа Подружки
(набери в поисковике тебе выдаст адреса)

svetlana-vol

Новичок

Спасиб! Я просто первый раз о такой сети слышу.. Равно как и о Подружке :roll: Даже и не знала, что есть такие магазины :roll: Ещё раз, спасиб!

unika-e

Свой

unika-e писал(а):
ЭКлер писал(а):
У меня удлиняющая тушь - просто супер. То. что я люблю - длинные разделенные ресницы и нужная мне консистенция - жиденькая. Стоит в интернет-магазине всего 99 рублей.

У Арт-Визаж есть интернет-магазин?! :shock: А не страшно через интеренет заказывать косметику? Как же, понюхать-пощупать-помазать? :lol:

Есть :) Совсем не страшно, единственное не всегда попадаю в цвет. Ну а во всем остальном порядок - качество, сроки годности и тд. Очень вежливые и аккуратные курьеры.:)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Вредина2 писал(а):
да, гель для бровей хорош. жаль, раньше только в "Арбат престиже" у нас продавался. а теперь не могу нигде найти.

Вредина, недавно заходила в Простор, который находится в ТЦ Скорпион (ул. Глинки), так там присутствует целый стенд декоративки АртВизажа. Видела там и гель для бровей :!:
Изображение

Astory

VIP

Адреса магазинов (не тока Мск) моно посмотреть на сайте Арт-Визаж, в разделе: где купить. Нашла, ещё ряд магазинов ближе к дому.

unika-e

Свой

АПРОПО, ты используещь в своих видео иногда карандаши Арт-визаж. Можно их номера, какие для глаз,для губ, и бровей? Спасибо.

ptax62

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ptax62 писал(а):
АПРОПО, ты используещь в своих видео иногда карандаши Арт-визаж. Можно их номера, какие для глаз,для губ, и бровей? Спасибо.
для бровей оливковый - но номер не вспомню, он не большого размера уже
для глаз - белый №132
для губ 207 и 204
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Мне как-то не повезло на эту косметику. Брала карандаш для губ натурального цвета. Совершенно не понравился. Рисует плохо, крошится, сухой какой-то... Еще брала блеск для губ, такой противный на губах оказался, и запах ужасный, кислый какой-то... И то и другое кому-то отдала...
¿ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Эсмеральда

Старожил

Были карандашики для глаз-очень недурны оказались, мягкие, сочные. Сточились только быстро, именно из-за мягкости грифеля - он всё время ломается в точилке. Тени моно-цвета суперские, яркие,насыщенные, а вот по качеству-весьма посредственные..

Lissa-a-a

VIP

Lissa-a-a писал(а):
Были карандашики для глаз-очень недурны оказались, мягкие, сочные. Сточились только быстро, именно из-за мягкости грифеля - он всё время ломается в точилке. Тени моно-цвета суперские, яркие,насыщенные, а вот по качеству-весьма посредственные..

Немножко не в тему, но может простят :roll: . Я, кажется, об этом уже где-то писала, ну ничего, повторюсь раз актуально :wink: . Мягкие карандаши, чтобы не размазывались по точилке удобно точить абсолютно без проблем, если предварительно подержать его несколько минут в холодильнике (если очень спешно, то и в морозилку можно). Я так точу любые карандаши, даже гелевые.

sanago

Super VIP

:shock: О! Спасибо за науку! Попрбую..

Lissa-a-a

VIP

Lissa-a-a писал(а):
:shock: О! Спасибо за науку! Попрбую..

:wink:

sanago

Super VIP

Купила их крем для рук вот такой
Изображение
Пользуюсь первый день, пока нравится. Нежный аромат, очень хорошо впитывается, что удобно после каждого мытья рук. Единственное "но" - жидковат, надо приноровиться, зато увлажняет, кажется, неплохо. Буду оценивать дальше :) .

sanago

Super VIP

пользуюсь румянами арт-визаж. ничего такого выдающегося в них нет. но хочу сказать, что они не хуже тех, какими я пользовалась до них (мэйбелин, макс фактор, люмене). ложатся хорошо, но держатся не долго. собственно, такая проблема у меня со всеми румянами. по жизни))
ещё карандашик для губ у меня арт-визаж. очень нравится!

mashel

Мне у Арт Визаж очень нравятся лаки. СтОят копейки, а палитра богатая, держатся хорошо, долго не густеют. Пудру компактную для сухой кожи брала, очень мне тон подошёл. Качество пудры тоже было нормальное. Была также двойная тушь. Вот это оказалось просто бякой. Осыпалась через 15 минут. Я уж пробовала без белой основы, только чёрную тушь наносить, не помогло. Выкинула. Кстати, я всё в интернет-магазине заказываю. С лаками не боюсь прогадать, даже если чуть другой цвет окажется, то с лаком это не такая уж и проблема. Пудру взяла самую светлую, подошла, как уже писала, отлично.

tashulya

Свой
Новости партнеров
Загрузка...