Арт-Визаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Есть румяна.Тон 04.Очень довольна.Сейчас прочитала отзывы и задумалась о покупке блеска для губ.

lipo4ka

Guru

Согласна с Липочкой, румяна хорошие в круглой коробочке, у меня №8 - цвет, близкий к коралловому. Давно покупала, только недавно стали заканчиваться, держатся весь день, придают яркий оттенок+мерцание.
Изображение
Изображение
Изображение

celestia

VIP

В магазине по соседству обнаружила Арт-Визаж...купила гель для бровей,мягкий карандаш для глаз и блеск(ммм...как он пахнет! 8) )

lipo4ka

Guru

У меня тушь "Ресницы плюс", сначала не нравилась - жирная какая-то, но удлиняет хорошо, а потом она подсохла и стала мне нравится больше. :) Может быть когда-нибудь повторю покупку.
Изображение

alisiniya

Свой

совершенно точно оставляла отзыв об этой марке, зашла почитать, но видимо это было в другой темке,
Арт-Визаж уважаю, из недорогой косметики вполне приличное качество ( и главное, оформление, простой черный лаконичный дизайн), есть и свои плюсы и минусы

из этой марки у меня были :

- лаки для ногтей. разные серии, разные оттенки, в принципе- они все похожи по качеству, что серия с золотыми крышечками, что с черными, довольно плотный лак, цвет на ногтях отличается от того, что во флаконе, держится нормально.
не могу сказать, что самые любимые лаки, цвета не особенно интересные, полупрозрачных глянцевых лично мне не хватает в их линейке.

- база под лак, дает неплохую защиту под лак, молочно-прозрачное покрытие, но ногтям ничего не делает ( не укрепляет), и маникюр держится как обычно.

- моно-тени. с удивлением прочитала отзыв о том, что они посредственные - могу сказать, что более шелковистых теней у меня не было, ложатся просто сказочно, скользя по веку, мягкие, набираются легко, растушевываются отлично, держатся весь день - у меня был желто-белый перламутровый оттенок, номер не назову. т.к. давно закончились.

- тушь 2Х2, мне очень понравилась, давала объем, удлиннение, совершенно без комочков, по консистенции кремовая, очень долго не сохнет.

- тушь Классик или что-то вроде этого - не запомнилась, была суховата, быстро от нее избавилась,

- моно-румяна, было две штуки и разные впечатления.
номер 1, матовый розовый оттенок - для меня был ярковат, трудно нанести даже проф. кистью на пудру, но эффект морозного румянца симпатичный, использовала до конца, а вот номер 7 - коричневатый с блеском - совершенно другие, шелковистые, как тени, набирается и растушевывается легко ( промахнулась с оттенком, правда)

- когда-то была компактная пудра, грубовата, но в принципе приятная пудра, есть оттенки для очень светлой кожи.

Angelitos

Guru

купила еще три продукта этой марки: двое теней и румяна.

румяна номер 6 - достаточно светлый розовый оттенок, скорее теплый, чем холодный ( хотя нельзя сказать однозначно, при разном освещении он разный), с легким блеском, очень красиво смотрится если выделять им именно скулы.

и тени, одни розовато-бежевые с блеском ( цвет практически копирует однушки Chanel Gardenia), но как ни странно, наносятся легче, очень шелковистые.
и абсолютно чистый белый, матовый цвет - ложится плотно, но они и набираются хуже и растушевываются чуть труднее, чем перламутровые.

Angelitos

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

пробовала: жидкая подводка цвет "Баклажан" - вполне носибельная, стойкая, но тон мог бы быть и поинтереснее, карандаши для губ хорошие.

Baklasha

Super VIP

Взяла уже второй по счёту гель для бровей арт-визаж-очень нравится,отличное качество за смешную цену.,и,начитавшись неплохих отзывов-купила тушь "пушистые ресницы"-пока до конца не поняла-как она мне. :roll: Вроде красит....но чтобы накраситься как следует...в общем,пока по сравнению с моей любимкой 5 в 1 ори она проигрывает. :oops:

lipo4ka

Guru

Re: Арт-Визаж

Некоторая не дорогая косметика, мне очень даже нравится. Например тени для бровей Bell Eyebrow Set , очень стойкие и хорошо покрывают брови, удобные в нанесении. А еще последний раз купила себе кремовые тени Waterproof Mousse Eyeshadow перламутровые, тоже понравились, можно использовать как в качестве теней, так и в качестве хайлайтера.

KlaraW

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Я пробовала себе покупать , зато не жалко когда не подойдет . Все так индивидуально . Пробуйте .

Paзбитыe_мeчты

Новости партнеров
Загрузка...