Арт-Визаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Блеск очень понравился - не липкий, цвета приятные, надоесть не успевает т.к. объем маленький;
Пудру в тестере только пробовала - вроде неплохая, хотела купить, но моего оттенка не оказалось;
Карандаши для глаз хорошие и недорогие :wink:
Карандаш для губ не очень впечатлил - жестковат на мой взгляд
Румяна купила мама - толи они все такие ужасные, толи она оттенок такой выбрала - с довольно крупными (как для румян) блестками.

А вцелом по-моему хорошая и недорогая, что немаловажно косметика :roll:

Ellada

VIP

От их блеска я просто балдею, он супер! :D
Были тени - очень даже ничего лежали, и были очень блестючие.
Был голубоватый карандаш для глаз - очень нравился :D , а потом купила коричневый, и от него стали слезится глаза :cry:
Но в целом от косметики впечатление очень хорошее! :D
Изображение

slappy

VIP

я где-то читала, что неочень карандашики с золотистой крышечкой, хотя по мне так нормально

Ellada

VIP

Да, мой был именно с золотой.
Ладно, я его уже давно выбросила. :D
Изображение

slappy

VIP

а я уже купила практически все их карандашики для глаз разных цветов и для губ один - для губ тоже неплохой, но с цветом ошиблась :roll:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
а я уже купила практически все их карандашики для глаз разных цветов и для губ один - для губ тоже неплохой, но с цветом ошиблась :roll:

и зеленый, как в одном из твоих последних мэйков? :wink:

Ellada

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Арт-Визаж

Вчера долго бродила по магазину, думала, чтобы взять (день был плохой, поэтому хотелось себя порадовать). Взяла кучу всего от других фирм. А у Арт - Визаж взяла блеск. Вчера же вечером и накрасила губки. Результат классный. Очень легкий, не липкий, выбор у них хороший. Блеск хорошо увлажняет и даже содержит УФ-фильтры. Хочу тушь попробовать. Хотя Шанелевский блеск все равно купила. Он меня очень радует.
Сорри за офф. :oops:
:-)

Джульетточка

Новичок

Ellada писал(а):
APROPO писал(а):

и зеленый, как в одном из твоих последних мэйков? :wink:
нееее :lol: - это другой - я там таких ярких не видела :wink:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

а чем у вас блески пахнут? у меня ощущение что ванилью, нет?
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Карандаши мне тоже оч нравятся... А помады - гамно полное :twisted: !!!... больше ничего и не пробовала... вроде...
Изображение

Мегамыш

Новичок

гель для ресниц - вещь 8)
Изображение

Дафка

VIP

muse писал(а):
Bad__girl писал(а):
покупала тушь- пушистые ресницы- очень даже не плоха для ее цены , но одного взмаха кисточкой недостаточно и даже двух :wink: , хотя ложится ровно, без комочков и реснички не слипаются :roll:

О, а я начиталась отзывов на другом форуме, захотелось ее в след раз попробовать... Подскажи, она делает натуральные ресницы? И еще - размазывается или нет

я пользуюсь этой тушью: реснички длинные, пышные и не склеиваются, правда мне ее хватает всего месяца на полтора :shock: ...
у меня есть также: тени - к сожалению не понравились ложаться не ровно и не стойкие :( , карандаш для губ - понравился :roll:

Светланочка

APROPO писал(а):

ага, ванилью

Ellada

VIP

Дафка писал(а):
гель для ресниц - вещь 8)

Гель? :roll: а что она делает или что вы с ней делаете?))Короче, кто с кем что делает и какой результат? :)
http://tilda-mania.ru

JIoJIa

Старожил

Ellada писал(а):
APROPO писал(а):

ага, ванилью

А у меня он ничем не пахнет. Старый, что-ли? :?
Изображение

slappy

VIP
Новости партнеров
Загрузка...