Арт-Визаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Сегодня купила блеск для губ и сразу попробовала. Мне очень понравился! Приятная текстура, хорошо ложится, не липкий и так пахнет вкусненько м-м-м-:-)
Изображение

Нежная

VIP

А мне карандаш для губ очень понравился
Diamonds are girls' best friends!

Diamond 4ever

Свой

а я что-то нигде не видела.
Читала хорошие отзывы о туши, хотелось бы попробовать. Ведь стоит недорого
:wink:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

А я в прошлом году покупала какой-то летний Космополитен, к нему прилагался карандаш для глаз коричневый с золотинкой в качестве рекламы, как раз в моей гамме, так я им до сих пор с удовольствием пользуюсь. В АП кажется за 50 рублей такие карандаши.
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

И я купила... Тени, карандаш и лак для ногтей. Завтра буду впечатлениями делиться...

~Lana~

Super VIP

Аделина писал(а):
А я в прошлом году покупала какой-то летний Космополитен, к нему прилагался карандаш для глаз коричневый с золотинкой в качестве рекламы, как раз в моей гамме, так я им до сих пор с удовольствием пользуюсь. В АП кажется за 50 рублей такие карандаши.

а какого цвета у Вас глаза? :oops: можно номер карандашика?

Ellada

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ellada писал(а):

Глаза самые обныкновенные, серо-зеленые :wink: Просто мне коричневые тени нравятся, натурально смотрится, если без фанатизма накладывать :lol: А номер карандаша дома, ну а я - на работе, типа работаю :lol:

Аделина

VIP

Аделина писал(а):
Ellada писал(а):

Глаза самые обныкновенные, серо-зеленые :wink: Просто мне коричневые тени нравятся, натурально смотрится, если без фанатизма накладывать :lol: А номер карандаша дома, ну а я - на работе, типа работаю :lol:

а-а-а... :lol: знакомая ситуация :lol: :lol: :lol:

Ellada

VIP

Ellada писал(а):

а-а-а... :lol: знакомая ситуация :lol: :lol: :lol:[/quote]
и мы там же, ну работаем же...вот скажите, что без Паси работка-то встает... :wink: :lol:

~Lana~

Super VIP

~Lana~ писал(а):
Ellada писал(а):

а-а-а... :lol: знакомая ситуация :lol: :lol: :lol:

и мы там же, ну работаем же...вот скажите, что без Паси работка-то встает... :wink: :lol:[/quote]
:lol: :lol: :lol:

Ellada

VIP

Лак ничешный, не сказать, что прям ВАУ, но ничего!
Тени...ах...как же м не нравится цвет! Ложатся неплохо! Накрасилась 4 часа назад, пока "полет нормальный". Посмотрю, что к вечеру будет

Ура! У меня наконец-то есть серые теньки!!!

~Lana~

Super VIP

~Lana~ писал(а):
Тени...ах...как же м не нравится цвет! Ложатся неплохо! Накрасилась 4 часа назад, пока "полет нормальный". Посмотрю, что к вечеру будет

тени на базу наносили или так? они матовые или перламутровые?

Ellada

VIP

Ellada писал(а):
~Lana~ писал(а):

тени на базу наносили или так? они матовые или перламутровые?

Нет, базу все никак не могу купить. Как-то нашла Люмене, но сразу почему-то не купила, а больше ну нигде у нас нет.
Ой, наглым образом вру... В Ле'Туаль какая-то была, всего каких-то 1200 р. стоила. Такая малепусенькая. В общем, о базе я только мечтаю.

Перламутровые. Беленькие и серенькие

~Lana~

Super VIP

Мне страшно понравился цвет теней 323- перламутровые, то ли серые, то ли голубоватые, может, кто-то скажет, что они сиреневатые. В общем, без базы очень быстро скатываются с меня. :cry:
Был бы такой оттенок еще у какой-нибудь фирмы- взяла бы не раздумывая, цвет очень нравится, но то, что нестойкие :x
– Мы с вас косеем, – любезно призналась Рахиль. (с)

Икебана

Свой

Ellada писал(а):
Аделина писал(а):

Вот значит, цвет №118 :wink:

Аделина

VIP
Новости партнеров
Загрузка...