Арт-Визаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Аделина писал(а):
Ellada писал(а):
Аделина писал(а):
А я в прошлом году покупала какой-то летний Космополитен, к нему прилагался карандаш для глаз коричневый с золотинкой в качестве рекламы, как раз в моей гамме, так я им до сих пор с удовольствием пользуюсь. В АП кажется за 50 рублей такие карандаши.

а какого цвета у Вас глаза? :oops: можно номер карандашика?

Вот значит, цвет №118 :wink:

спасибки :wink:

Ellada

VIP

Купила я блеск для губ и что-то не в восторге, чувствуется он на губах, как бы тяжеловат и еще может я не тот купила?..он клубникой пахнет или малиной, не разобралась пока.)
http://tilda-mania.ru

JIoJIa

Старожил

А я научилась бороться с тенями. Отложить их в сторонку ну не смогла...цвета слишком сильно нравятся! Базу так и не нашла еще. Использую тональник...

~Lana~

Super VIP

давеча увидела в магазине разбавитель для засохшего лака "Арт Визаж". КТо-нибудь пробовал? ЧТо за птица ?
Diamonds are girls' best friends!

Diamond 4ever

Свой

Diamond 4ever писал(а):
давеча увидела в магазине разбавитель для засохшего лака "Арт Визаж". КТо-нибудь пробовал? ЧТо за птица ?

хорошая птица :))
самое главное лак не испортишь, если перестараться с разбавлением, то надо подождать чуток и все нормализуется
только разбавлять часто надо, то есть перед каждый покрасом
а если лак очень сильно загустел - то даже полностью маникюр не хватит,придется добавлять капельки
ну совсем засохший лак-таки выбросить можно, разбавителя не хватит :lol:

forever_angel

Super VIP

Подскажите, где, кроме Арбат-Престижа, вы покупали эту косметику? Хочу попробовать.
Изображение

Valla

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Valla писал(а):
Подскажите, где, кроме Арбат-Престижа, вы покупали эту косметику? Хочу попробовать.

Видела в переходе м. Коломенская в палаточках.

Купила на днях тушь 2х2 двойной объем дважды - СУПЕР!!! За 102р. и объемчик, и длина, и не клеет. Очень довольна.

Еще смотрела на рассыпчатую пудру. Кто-нибудь пробовал?
Изображение

slappy

VIP

арт визаж

Уменя есть тушь пышные ресницы. :? Мне не очень понравилась!Но мне понравился лак-отвердитель!!!Достаточно эффективный! :roll:

кики

Свой

Я купила себе карандаш для французского маникюра, карандаш для глаз и лак (что-то типа "кальций для ногтей" или как-то так....) Все понравилось!!
Изображение

Valla

Старожил

~Morgana~ писал(а):
Единственный продукт, который я на данный момент покупаю у Арт-Визаж - это гель для ресниц и бровей, очень нравится.

А сколько он примерно стоит? И какой эффект дает?

muse

Старожил

muse,этот гель для бровей (у нас в ОМСКЕ) недорогой!!Я видела его
,он стоит около 50р.!
ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ:lol:ПОКА:lol:

кики

Свой

Morgana,а как правильно пользоваться этим гелем?! :?:
ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ:lol:ПОКА:lol:

кики

Свой
Новости партнеров