Арт-Визаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Дублирую пост из темы о туши.
Недавно купила тушь Пышные ресницы, Арт-визаж.
Изображение
В целом, мне понравилась. АБСОЛЮТНО не склеивает ресницы, даже если наложить 3 слоя. Реснички разделенные так же, как без туши. Там очень узкое горлышко, поэтому на кисточке туши остается немного. Но из-за этого же трудно прокрасить с первого раза – слишком уж естественные получаются, их незаметно. Но вот два слоя – результат тот, который мне нужен. Действительно, пышные, разделенные, естественные. Понравится тем, кто хочет естественный, натуральный вид ресничек. Не осыпается, не размазывается, влагостойкая, стоит недорого.

Наносите немного геля на брови и щеточкой фиксируете их. Некоторые используют на ресницы перед нанесением туши,либо также для фиксации, если тушь не используется.

А он не улучшает рост ресничек?

muse

Старожил

Да, я заметила после того, как сообщение отправила :lol:

muse

Старожил

У меня тоже есть тушь- ПЫШНЫЕ РЕСНИЦЫ!Но мне она не очень понравилась..... :( Как-то пусто красит.... :?
ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ:lol:ПОКА:lol:

кики

Свой

Да, наверно, можно сказать, что пусто :lol: . Но по мне, так лучше пусть будет так, чем килограммы туши на кисточке. Лучше я два слоя нанесу этой туши, чем буду расчесочкой снимать излишки, кои у меня появлялись практически после всех других, которые у меня были.
Конечно, с ней не добиться заметных, театральных ресниц, но для ежедневного, естественного макияжа - вполне :)

muse

Старожил

muse,я с тобой согласна,но все таки считаю,что это дело вкуса....!Кому как нравится.....! :)
ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ:lol:ПОКА:lol:

кики

Свой

Девушки, а пробывал кто-нибудь сверхлегкий тональный крем? Как он, хорошо маскирирует прыщики и покраснения? И ещё интересуют отзывы о рассыпчатой пудре, кто пользовался, какие впечатления?
Присмотрела тени "моно" № 317, 308, 309, не у кого нет таких оттенков? Интенсивный ли цвет дают тени?
Изображение

~lilay~

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Блеск для губ офигительный. Собираюсь сиреневый покупать второй раз-заканчивается. Пудра рассыпчатая цвет загара очень понравилась , выглядит естественно. Думаю, может еще компактную взять, с собой носить. А вот лак для ногтей у меня осыпался в тот же день. :(

Lory

Tigra-86 писал(а):
Девушки, а пробывал кто-нибудь сверхлегкий тональный крем? Как он, хорошо маскирирует прыщики и покраснения? И ещё интересуют отзывы о рассыпчатой пудре, кто пользовался, какие впечатления?
Присмотрела тени "моно" № 317, 308, 309, не у кого нет таких оттенков? Интенсивный ли цвет дают тени?

на днях купила 313 тон - неожиданно хорошее качество! цвет интенсивный, не осыпаются, не скатываются. И сам цвет очень интересный - темная бронза.
Обязательно еще куплю :!:

Isabel

GOD

Девушки, а кто-нибудь пробовал тройные тени черного, серого и белого цветов? Я хочу их купить и попробовать сделать "дымчатый" макияж. Как они вам понравились?
Изображение

Valla

Старожил

А кто-нибудь пробовал румяна в круглой баночке?

Sona

VIP

Valla писал(а):
Девушки, а кто-нибудь пробовал тройные тени черного, серого и белого цветов? Я хочу их купить и попробовать сделать "дымчатый" макияж. Как они вам понравились?
у меня есть черный коричневатый и светло-бежевый - тройка их - мн еочень они нравятся и цвета хорошие , матовые
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

MySterY___ писал(а):
а я что-то нигде не видела.
Читала хорошие отзывы о туши, хотелось бы попробовать. Ведь стоит недорого
:wink:

в сети магазинов ЕВА большой стенд Артвизаж :wink:

ZLюка

Super VIP

Кто подскажет.. у Артвизаж есть свой сайт?

ZLюка

Super VIP

ZLюка, что за сеть ЕВА такая? Никогда не видела. Есть где-то в центре?

Ефросинья

VIP
Новости партнеров
Загрузка...