Арт-Визаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ефросинья писал(а):
ZLюка, что за сеть ЕВА такая? Никогда не видела. Есть где-то в центре?

Я уже 3 магазина по городу видела..
1. в Новом привозе..
2. Нежинская, 33
3. на Дерибасовской рядом с МкДональдсом

ZLюка

Super VIP

ZLюка, спасибо огромное :D . Буду повнимательней на витринки смотреть.

Ефросинья

VIP

ZLюка писал(а):
Кто подскажет.. у Артвизаж есть свой сайт?

http://art-visage.ru/index.php?sub=shops&query=yes&land=1&city=34&okrug=&district=12

Valla

Старожил

Valla писал(а):
ZLюка писал(а):
Кто подскажет.. у Артвизаж есть свой сайт?

http://art-visage.ru/index.php?sub=shops&query=yes&land=1&city=34&okrug=&district=12
пасиб :wink:

ZLюка

Super VIP

посмотрела сайт, врод так ничего на первый взгляд...
до нового года в АП купила помаду этой фирмы. я вообще-то помадами не пользуюсь, но тут цвет приглянулся..пару раз накрасила губы и забросила, думаю надо достать эту помаду из дальнего ящика. у меня рядом с работой прям этот АП, надо забежать. посмотреть товар поближе :lol: можт что-нить куплю

Настенька-внученька

VIP

Re: Арт-Визаж

Юлишна писал(а):
Как вы относитесь к косметике "Арт-Визаж"? Стоит ли попробовать?
На других форумах слышала очень положительные отзывы, а вчера встретила её в магазине и была удивлена ценами - подозрительно дешево... Кто пользовался подскажите!
Может когда-то на форуме уже была такая темка, то бросьте ссылочку, плиз...

у меня помада + карандаш есть для губ, очень нравится. остальное не пробовала

retro

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

поначиталась этой тмы и вчера купила себе пудру для комбинированной и жирной кожи цвет 02, сегодня ею припудрилась, вобщем-то довольна, скорее на 3+. матирует вроде нормально, но на коже, даже если совсем чуть чуть нанести, заметна. хотя цвет вобщем-то мой. и ещё, ИМХО, она плохо спрессована, а я привыкла наносить пудру большой кистью.
купила гель для бровей и ресниц. им довольна. брови отлично фиксирут))) на ресницы нанесла вечером (на сайт написано, что вроде как этот гель немного питает, но в составе не разглядела, често говоря, что там может питать), после нанесения ресницы стали какие-то жёстки, вобщем я смыла на всякий случай. буду скорее всего использовать лишь для бровей.
так же купила тушь 2х2..пока не пробовала.
понравились цвета теней, но покупать пока не стала..может потом как-нибудь. ощущение, что они будут скатываться и осыпаться, а базу я щё себе не купила 8)

Настенька-внученька

VIP

Настенька-внученька писал(а):
поначиталась этой тмы и вчера купила себе пудру для комбинированной и жирной кожи цвет 02, сегодня ею припудрилась, вобщем-то довольна, скорее на 3+. матирует вроде нормально, но на коже, даже если совсем чуть чуть нанести, заметна. хотя цвет вобщем-то мой. и ещё, ИМХО, она плохо спрессована, а я привыкла наносить пудру большой кистью

О, очень прошу помочь мне - собралась купить эту пудру...
1. На сколько часов (примерно) матирует - оч важно!
2. Как маскирует недостатки - практически прозрачная или хорошо (для пудры) скроет?
3. Заметность на коже сильная?
Стоит вообще пробовать? Она хоть и недорогая, но ерунду тоже покупать не хочется :roll:

muse

Старожил

1. вот я проехала сейчас в метро из дома на работу, 40минут всего...немного жирный блеск уже появился-это плохой признак
2. ИМХО, для пудры довольно неплохо скрывает недостатки, но она как-будто тяжеловата... и кстати, плохо спрессована, надо быть аккуратной при нанесении
3.если подобрать цвет и наносить совсем немного, лишь для матовости, а не для того, чтобы скрыть явные недостатки, то не слишком заметна. я наношу на тональный крем слегка. закрадываются подозрения, что пудра с моим тональником не подошли друг другу...хотя не знаю, может ли такое быть

если вам необходима длительная защита от появления жирного блеска, то я бы не советовала эту пудру. думаю, под хорошую матирующую базу она продержится часа 2-3. хотя, может для вашей кожи подойдёт идеально. советую припудриться в магазине на чистую кожу и посмотреть как вам она...
вобщем качество соответсвует цене :lol:

Настенька-внученька

VIP

Настенька-внученька, спасибо большое!

Все-таки на днях я ее купила...
Матирует плохо (40-60 минут от силы), маскировка так себе, но на коже действительно видна! Для меня сильно (при нормальном нанесении, т.е. не много, но и не легко)... Кроме того, на тональнике (я его не на все лицо наношу, а частично) становится ну очень заметной, только подчеркивает дефекты. Пробовала кистью наносить - все равно. И мельчайшие волоски на лице подчеркивает. В общем, нормальная, но несколько ниже среднего. Действительно, на троечку.
По поводу цены - была у меня Ффлер, которая даже еще дешевле, так ее хотя бы не видно на лице. Но матирует и маскирует тоже плохо.
Вернусь, наверное, к Манхэттен антибактериальной.

muse

Старожил

я эту пудру совсем забросила :twisted:
а где вы покупаете манхетеновскую? как она по эффетку в сравнение с этой?

купила себе этот блеск для увеличение губ...
ничего так, действительно немного увеличивает, тока ощущение не слишкмо приятные для моих губ..холодит очень :?

Настенька-внученька

VIP

Настенька-внученька писал(а):
я эту пудру совсем забросила :twisted:

Да. И я отложила. Не довольна ей. И чего тут кто-то ее нахваливал...
а где вы покупаете манхетеновскую? как она по эффетку в сравнение с этой?

Манхеттен у меня в городе продается в любом более-менее крупном магазине. В Москве, думаю, не проблема найти :wink: В АП наверняка должен быть стенд.
Эффект не сопоставим по сравнению с Арт-Визаж. Там, конечно, тоже не идеал, но все же намного лучше. Матирует для пудры неплохо (специально не засекала сколько, но при моей ну очень жирной коже была довольна; кроме того, использовала ее летом), маскирует нормально, на лице не настолько заметна, как АВ. Некторые писали, что видна на лице, но для меня практически незаметна. На тональник нормально ложится. Лучше потестить.
Из масса, наверное, больше не буду экспериментировать, буду покупать эту, пока на люкс не появится возможность перейти.

muse

Старожил

спасибки)))поробую манхетен в магазе)))))

Настенька-внученька

VIP

купила блеск. пахнет ванилью, но... не нравится мне что-то именно этот запах :roll: а по качеству... через 10 минут после нанесения ярко-розовый блеск превращается в совершенно прозрачный :?
больше не куплю.

а карандашики для глаз понравились)

zavedi

Новичок

Такое впечатление, что в последнее время качество блесков для губ, которые мне так нравились, немного испортилось.
Изображение

Нежная

VIP
Новости партнеров
Загрузка...