Арт-Визаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

APROPO писал(а):
а я уже купила практически все их карандашики для глаз разных цветов и для губ один - для губ тоже неплохой, но с цветом ошиблась :roll:

Ееее! Значит, не прогадала я. :lol:
Апропчик, сегодня по твоему совету пошла искать фиолетовый карандашик. Нашла классные цвета у BeYu и Clarins, причем последний стоил 600 с лишним рублей. Уже сказала продавцу: "Беру!" Но... в магазине в наличии были только тестеры, а сами карандаши, как оказалось, закончились. И я, уже отчаявшись найти то, что надо, нашла вдруг нужный мне цвет у Арт-Визаж. За 65 рублей!!! Теперь, довольна как слон, что не купила Clarins. :lol:

Valla писал(а):
Подскажите, где, кроме Арбат-Престижа, вы покупали эту косметику? Хочу попробовать.

В магазине Ол! Гуд

Adzhika

GOD

Аджичка, и умница, я помню, пара карандашей только в итоге мнеу них не понравилась, потому что бледные были, но там и цвета такие..
а фиолетовый должен быть хорошим, лишь бы он хорошо растушевывался
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

CheRRySS писал(а):
я пробовала тени - около 5 цветов!.....очень замечательные!

скажите пожалуйста, а тени их блескучие или скорей матовые? :roll:

Бафка

Новичок

Бафка, не слишком-то и блескучие.
У меня вот зеленые есть, на глазах они совсем матовые, насыщенные
http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0807/1f/f3b3155c62e3.jpg.html
Изображение

Astory

VIP

у меня есть их тени. они довольно-таки не очень, конечно. текстура у них не шелковистая( я о моно тенях) , пигмент не очень насыщенный, стойкость так же.

единственное, долго использовала тройку слоновая кость, горький шоколад и черный в качестве теней для бровей . черный и слоновая кость- матовые, шоколад не совсем.
номер трио уже не помню.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Astory писал(а):
Бафка, не слишком-то и блескучие.
У меня вот зеленые есть, на глазах они совсем матовые, насыщенные
http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0807/1f/f3b3155c62e3.jpg.html

у нас их стенд тоже поставили. так я позаглядывала. вроде матовые. а я как раз хотела коричневые матовые.
а по стоикости мнения расходятся. интересно, а если на основу МК? мне ее должны через недельку принести. :lol: буду пробывать. :roll:

Бафка

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я пробовала только гель для бровей - качество нормальное, своих денег стоит. Раньше у меня был набор ИСЛ (2хсторонний - с одной стороны краска, с другой - гель для укладки), могу сказать, что, не смотря на большую разницу в цене, качество непросредственно геля почти одинаковое :roll:

Nina Ricci

Свой

А может кто нить подсказать, где косметика этой марки продаётся в Москве? Раньше я покупала в Арбат Престиже - ща, по понятным причинам, эт стало невозможно...

unika-e

Свой

Nina Ricci писал(а):
Я пробовала только гель для бровей - качество нормальное, своих денег стоит. Раньше у меня был набор ИСЛ (2хсторонний - с одной стороны краска, с другой - гель для укладки), могу сказать, что, не смотря на большую разницу в цене, качество непросредственно геля почти одинаковое :roll:

Пробовала тоже только гель и согласна, хороший и стоит копейки.

sanago

Super VIP

unika-e писал(а):
А может кто нить подсказать, где косметика этой марки продаётся в Москве? Раньше я покупала в Арбат Престиже - ща, по понятным причинам, эт стало невозможно...

В Москве видела в дешевых магазинах, в метро ...

gnm

Super VIP

В Москве еще Арт-Визаж продают в Ол-Гуде,правда выбор там небольшой
P.S а мне тени понравились,особенно розовые,держатся долго

svetlana-vol

Новичок

У меня удлиняющая тушь - просто супер. То. что я люблю - длинные разделенные ресницы и нужная мне консистенция - жиденькая. Стоит в интернет-магазине всего 99 рублей., но очень напоминает любимую до этого мною Шанельку с коротенькой кисточкой. Девочки, честно, мне очень нравится :lol: Сначала меня очень смущала цена, но, оказалось напрасно. :)

И еще очень нравится корректор для лака.

Да, забыла, гель для бровей очень даже. Ничем не хуже, чем у дорогих марок.

О, еще вспомнила про карандашик фиолетовый из самой дешевой серии Арт-визажа, купила просто, чтобы посмотреть подойдет мне данный цвет или нет (чтобы подобный цвет купить в mac потом) , и вот чудеса - качество за 35 рублей оказалось очень даже.
:lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

да, гель для бровей хорош. жаль, раньше только в "Арбат престиже" у нас продавался. а теперь не могу нигде найти.

Вредина2

Guru

svetlana-vol писал(а):
В Москве еще Арт-Визаж продают в Ол-Гуде,правда выбор там небольшой

А что это за магазин?! :?:

unika-e

Свой

[quote="ЭКлер"]У меня удлиняющая тушь - просто супер. То. что я люблю - длинные разделенные ресницы и нужная мне консистенция - жиденькая. Стоит в интернет-магазине всего 99 рублей.

У Арт-Визаж есть интернет-магазин?! :shock: А не страшно через интеренет заказывать косметику? Как же, понюхать-пощупать-помазать? :lol:

unika-e

Свой
Новости партнеров
Загрузка...