Арт-Визаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Арт-Визаж

Как вы относитесь к косметике "Арт-Визаж"? Стоит ли попробовать?
На других форумах слышала очень положительные отзывы, а вчера встретила её в магазине и была удивлена ценами - подозрительно дешево... Кто пользовался подскажите!
Может когда-то на форуме уже была такая темка, то бросьте ссылочку, плиз...

Юлишна

я пробовала тени - около 5 цветов!.....очень замечательные!
тушь - на любителя!
в полном восторге от блесков для губ! вот уж классный блеск!!! буржуа отдыхает со своим 3д эффектом!
пудра была - незаметна на лице и хорошо скрывает недостатки!
но!..всё это индивидуально! если купите и что-то не понравиться, то не жалко будет отдать кому-нить или выкинуть!.......вот! пробуйте! у них ещё тестеры есть! можно всё опробовать!!!

удачи!
Любите ВИШНЮ!!!!

CheRRySS

Новичок

Купила помаду розовую - гадость. Скатывается при нанесении. Ложится неровно. Тени - не очень. Розовый цвет вообще плох, коричневый полегче.

Таита

Я когда увидела ее в продаже, то уж закрались сомнения. И цена при том же такая... :shock: ма-а-а-ленькая. Вобщем я подойду-полюбуюсь, а потом куплю чего-нибудь подороже. Хотя я на блески посматриваю и подумываю купить. Вот еще карандашики их видела, а тени и пудру вроде нет. А вот насчет тестреров - буду спрашивать у продавцов. Они полюбому их уже замылили для себя.

Sakhalinochka

Свой

Мне оч. понравился лак для ногтей, карандаш для губ. :P

синяя птичка

синяя птичка писал(а):
Мне оч. понравился лак для ногтей, карандаш для губ. :P

У меня только лак для ногтей есть. Подарили ещё года 2 назад. Иногда крашу им, но не фонтан на самом деле. Но и не скажу, что плохой. На троечку с плюсом. :roll:
Изображение

LightAngel

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У нас я ее тоже в продаже видела, много разных теней было, но мне что то ничего не приглянулось.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Ходила-ходила вокруг стенда с этой косметикой и купила блеск для губ и пудру, и очень-очень довольна!
Блеск на губах очень приятный и смотрится классно!
и пудра отлично ложится (я взяла для жирной и комбинированной кожи), в общем меня все приятно удивило!
а вот из теней мне что-то оттенки не поглянулись - не мои...

Юлишна

Вот хочу попробовать тушь объемную у них. Врод как хвалят. Но девочки кисточка у неё просто ужасная. Может кто пробовал, не болят ли от неё глаза , не осыпается ли она. Поделитесь пожалуйста. :roll:

Kiska-Aliska

А отзывы о компактной пудре для жирной и комбинированной кожи какие-нибудь есть?
Очень уж интересно...

Изображение
Изображение

Бегемотик

Свой

покупала тушь- пушистые ресницы- очень даже не плоха для ее цены , но одного взмаха кисточкой недостаточно и даже двух :wink: , хотя ложится ровно, без комочков и реснички не слипаются :roll:

Bad__girl

Super VIP

CheRRySS писал(а):
я пробовала тени - около 5 цветов!.....очень замечательные!
тушь - на любителя!
в полном восторге от блесков для губ! вот уж классный блеск!!! буржуа отдыхает со своим 3д эффектом!
пудра была - незаметна на лице и хорошо скрывает недостатки!
но!..всё это индивидуально! если купите и что-то не понравиться, то не жалко будет отдать кому-нить или выкинуть!.......вот! пробуйте! у них ещё тестеры есть! можно всё опробовать!!!

удачи!
абсолютно согласна по поводу блесков и теней - цвета приятные, держатся хорошо. блеск оччень нравится - пахнет ванилью, приятные цвета натуральные. про тушь и пудру не могу ничего сказать - не пробовала.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Bad__girl писал(а):
покупала тушь- пушистые ресницы- очень даже не плоха для ее цены , но одного взмаха кисточкой недостаточно и даже двух :wink: , хотя ложится ровно, без комочков и реснички не слипаются :roll:

О, а я начиталась отзывов на другом форуме, захотелось ее в след раз попробовать... Подскажи, она делает натуральные ресницы? И еще - размазывается или нет

muse

Старожил

Что-то же я брала у них :lol:
румяна были в качестве эксперимента с цветом, эксперимент не удался :lol: запомнилось только то, что кисть там настолько фуфловая, что накраситься ей нереально вообще, качество румян в голове не отложилось

лак маленький хамелеон - хорош, но стирается быстро, даже на базе дня три

лак большой обычный - густой настолько, что сразу надо разбавлять, у них, наверно, специально для этого разбавлялка рядом продается :lol: :lol: :lol:

тени не понравились визуально и не притянули, все же я сорока - мне нужно, чтоб блестело и красиво было :lol:
Изображение

forever_angel

Super VIP

muse писал(а):
Bad__girl писал(а):

О, а я начиталась отзывов на другом форуме, захотелось ее в след раз попробовать... Подскажи, она делает натуральные ресницы? И еще - размазывается или нет

у меня не размазывалась и не осыпалась, хорошо разделяла реснички. один слой делает реснички натуральными, а вот если приложить усилие и нанести слоя 3-4, то очень эффектно :wink: короче по такой цене-очень даже хорошо 8)

Bad__girl

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...