Автозагар

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Автозагар

Хочется к НГ чуток потемнеть, а какой крем или спрей выбрать - не знаю. До солярия мне уже поздно добираться.... Кто что пробовал? И стоит ли вообще автозагар использовать? Надолго ли его хватает?

добавлено модератором

автозагар
автозагар

Tigercat

Super VIP

пробовала крема нивеа и гаренье. нивеа давал очень желтый цвет. гаренье ничего так. проявляется буквально часа через 2. чтобы стать шоколадкой я им мазалась через день в течении недели. а вобще, как написано в инструкции, мажешься хоть каждый день сначала до достижения нужного оттенка кожи, а потом для поддержания тона раз в 2-3 дня.

blizzy

Свой

Уже было несколько таких темок. :? В одной из них я и прочитала об автозагарах, которые больше всего хвалили. :D Это, во-первых, "Солнце золотое" от "Техкон" (продается в ГУМе в Мультимарке) и Dior - для лица крем, для тела спрей. Купила все эти средства! Понравились все! У "Солнца" 3 оттенка, я брала самый светлый, потому что кожа у меня белая. Очень хорошо наносится и равномерно смывается, пятнистой не была! :) Единственное что, надо обязательно хорошо "поскрабиться" перед нанесением, я антицеллюлитным скрабом воспользовалась, чтобы уж кожа была супергладкой, а перед нанесением диоровского автозагара нужно еще и кожу увлажнить!
Если вы белый и пушистый, значит вам пора в солярий и на эпиляцию

Miss_Milkie

Свой

А мне кажеться зимой автозагар выглядит так не естественно..
Изображение

Anasha_aka

VIP

У меня для тела крем автозагар и отдельно для лица. Но мне так кажеться что если я всё тело намажу, так мне на один заход и хватит тюбика.

loka

Свой

Anasha_aka писал(а):
А мне кажеться зимой автозагар выглядит так не естественно..

ИМХО, смотря какой тон получится, если слегка "загореть" думаю будет самое то, а то я уж совсем как бледная поганка стала..

Tigercat

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Miss_Milkie писал(а):
Уже было несколько таких темок. :? В одной из них я и прочитала об автозагарах, которые больше всего хвалили. :D Это, во-первых, "Солнце золотое" от "Техкон" (продается в ГУМе в Мультимарке) и Dior - для лица крем, для тела спрей. Купила все эти средства! Понравились все! У "Солнца" 3 оттенка, я брала самый светлый, потому что кожа у меня белая. Очень хорошо наносится и равномерно смывается, пятнистой не была! :) Единственное что, надо обязательно хорошо "поскрабиться" перед нанесением, я антицеллюлитным скрабом воспользовалась, чтобы уж кожа была супергладкой, а перед нанесением диоровского автозагара нужно еще и кожу увлажнить!

В темках покопаюсь, надеюсь найду, почитаю еще... Спасибо большое!

Tigercat

Super VIP

Мне вот тоже Гарнье понравился. Спрей. Придавал такой классный золотистый оттенок, с блеском что ли. Все парни вечно на мои ноги заглядывались, даже надоело :lol:
Спрей хорошо ложиться и равномерно смывается. Кожу лучше не увлажнять перед нанесением, иначе будет неравномерно смываться. Лучше поскрабиться и увлажниться за день до "самозагарания" с этим спреем (мой личный опыт). Вот только запах мне не понравился, уж очень стойкий. :?

Nemi

Свой

Автозагар

Пробовала спрэй от Клиник... не понравилось...
цвет не естественно желтый получается :? ... российских кремов у нас нет, попробую Диор или Гарнье
~Love is plenty of little madnesses~

LiLiT_

Я попробовала L'OREAL Sublim Bronze (кажется, пишется так), который типа молочка, с дозатором. Осталась в таком восторге! Теперь только его буду покупать! Наносится как крем, сразу впитывается, приятно пахнет....и оттенок очень красивый (по крайней мере на моем лице :D )! Правда, было обещено, что начнет проявляться загар через 1 час, а у меня через часа 2-3. Но зато такой красивый оттенок! Как долго держится, пока не скажу - только в субботу намазалась, и до сих пор еще в том же цвете. :lol:

ПупсЯ

Свой

я зимой пользуюсь ИвРоше "автозагар для ног" - для ног, соответственно :D
для этих целей мне нравится, но запах правда устойчивый - это, наверное, у всех автозагаров так...

EEx

Свой

ПупсЯ писал(а):
Я попробовала L'OREAL Sublim Bronze (кажется, пишется так), который типа молочка, с дозатором. Осталась в таком восторге! Теперь только его буду покупать! Наносится как крем, сразу впитывается, приятно пахнет....и оттенок очень красивый (по крайней мере на моем лице :D )! Правда, было обещено, что начнет проявляться загар через 1 час, а у меня через часа 2-3. Но зато такой красивый оттенок! Как долго держится, пока не скажу - только в субботу намазалась, и до сих пор еще в том же цвете. :lol:
Девочки, поднимаю старую темку т.к. для меня это сейчас очень важно. Искала сегодня автозагар для лица, увидела продукцию Лореаль- SublimeBronze - spray (для тела) и крем для лица, и также увлажняющий крем на котором написано что нужно наносить каждый день (использовать как обычный крем) и у кожи появится лёгкий загорелый оттенок: Loreal NUTRI BRONZE.
Продавщица уверяла что это новейшие средства, но вот я нашла старую темку где о них упоминается. :o Может у нас они новые. :? Кто пользовался? Какие впечатления?
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

Девчёнки...возник вопрос..автозагар в принципе опасен если им регулярно пользоватся..например раз в неделю летом.. :roll: И какие могут быть последствия для кожи лица например??

katrinusja

Guru

katrinusja писал(а):
Девчёнки...возник вопрос..автозагар в принципе опасен если им регулярно пользоватся..например раз в неделю летом.. :roll: И какие могут быть последствия для кожи лица например??

я тоже задавалась этим вопросом. Вообще сравнивала автозагар и солярий. В общем так: автозагар абсолютно безвреден, он просто окрашивает верхний слой эпидермиса и легко смывается уже через неделю, если вихоточкой потереть. Конечно страшно когда читаешь то, из чего он состоит. Но посмотрите состав ваших кремов и банального мыла и поймете что все в порядке. Единственное что автозагар может плохого сделать так это сушить кожу, но для того, чтобы он ее засушил нужно пользоваться им постоянно в течение где то трех лет. Сама пользуюсь автозагаром Ланкастер, мне очень нравится единственный минус(но это у всех автозагаров) они пахнут какими то хомячками. нас в городе в недавнего времени появилась услуга автозагар. Т.е. ты приходишьв салон, раздеваешься, встаешь в спец помещение и вас обрызгивают из специального приборчика. После процедуры стоим 20 минут с вытянутыми рукаим пока впитается автозагар, одеваемся и не моемся весь этот день (поэтому яобычно записываюсь часов на 8 вечера). Утром просыпаетесь асолютно ровно загоревшие, красивый загар, ровный. смывается через 10 дней, стоит у нас 800 рублей все тело. Единственное что нужно сделать перед процедурой, так это с вихоткой оень тщательно помыться, иначе грязька тоже покрасится и будет видно:) даже там где вы не догадывались что грязненькие:) да кстати автозагар в салоне абсолютно не пахнет невкусным запахом обычных автозагаров. Если вы захотите найти такую услугу у себя в городе, то ищите не в студиях загара, а в косметологиях причем очень хороших:)
Ну а насчет солярия-- вообще категорически не приемлю и очень боюсь, не гвооря уже о том, что он может вызывать рак груди...

Ksenya_

Свой

Ksenya_ писал(а):
katrinusja писал(а):

я тоже задавалась этим вопросом. Вообще сравнивала автозагар и солярий. В общем так: автозагар абсолютно безвреден, он просто окрашивает верхний слой эпидермиса и легко смывается уже через неделю, если вихоточкой потереть. Конечно страшно когда читаешь то, из чего он состоит. Но посмотрите состав ваших кремов и банального мыла и поймете что все в порядке. Единственное что автозагар может плохого сделать так это сушить кожу, но для того, чтобы он ее засушил нужно пользоваться им постоянно в течение где то трех лет. Сама пользуюсь автозагаром Ланкастер, мне очень нравится единственный минус(но это у всех автозагаров) они пахнут какими то хомячками. нас в городе в недавнего времени появилась услуга автозагар. Т.е. ты приходишьв салон, раздеваешься, встаешь в спец помещение и вас обрызгивают из специального приборчика. После процедуры стоим 20 минут с вытянутыми рукаим пока впитается автозагар, одеваемся и не моемся весь этот день (поэтому яобычно записываюсь часов на 8 вечера). Утром просыпаетесь асолютно ровно загоревшие, красивый загар, ровный. смывается через 10 дней, стоит у нас 800 рублей все тело. Единственное что нужно сделать перед процедурой, так это с вихоткой оень тщательно помыться, иначе грязька тоже покрасится и будет видно:) даже там где вы не догадывались что грязненькие:) да кстати автозагар в салоне абсолютно не пахнет невкусным запахом обычных автозагаров. Если вы захотите найти такую услугу у себя в городе, то ищите не в студиях загара, а в косметологиях причем очень хороших:)
Ну а насчет солярия-- вообще категорически не приемлю и очень боюсь, не гвооря уже о том, что он может вызывать рак груди...

ой, Ксения, вы просто умница! Я уже с прошлого лета пытаюсь найти человека который проходил эту процеруду!!! У нас тоже это есть (но называется не автозагар а....Ой, вылетело из головы :? :oops: ...Вспомню напишу). Перед тем как туда пойти мне хотелось поговорить с кем нибудь кто это делал! Не могу понять как и где там стоят, в одежде? Одежда потом не пачкается? А что делать с лицом, ушами, глазами? Или лицо не брызгают? А что делать потом 20 минут, пока высыхаешь??? Расскаживе пожалуйста подробнее! :D :D :D :P :P :P
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru
Новости партнеров
Загрузка...