Белорусская декоративная косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Косметика какой фирмы лучше?

Опрос закончился Вт фев 27, 2007 16:59

Белор Дизайн
3
30%
Вереса
0
Голосов нет
Релуи Бел
2
20%
Белита
4
40%
Люкс Визаж
1
10%
Другой (белорусской)
0
Голосов нет

Всего голосов : 10

Белорусская декоративная косметика

Что из Белорусской декоративной косметики вам нравится больше всего ? Продукция какой фирмы лучше?

Alena Bars

VIP

не знаю..мне как-то не очень нравится эта косметика

**кукрочка**

VIP

Губные помады (белита, голд) имеют хорошие цвета, но на губах очень жирные, губы пекут (у меня :( ).
Брасматики не вызывают желания их попробывать :?
Лаки для ногтей - обычные. Хоть и написано, что держатся 5 дней, но на 3 день могут иметь потертый вид :twisted:
Увы, общее мнение о белкосметике отрицательное!
Жизнь прекрасна и удивительна!

Lalexa

Свой

Кремики, скрабики, тоники, бальзамчики белорусские обожаю. А вот декоративку никогда не куплю

Дани

GOD

ну разве что лаки для ногтей! и все!

Marishka!

VIP

Когда-то давно был блеск для губ :roll: НЕ ПОНРАВИЛСЯ :evil: На губах как-то тяжеловато лежал :?

milashk@

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ой, совсем забыла, еще тоналка есть. Все равно не пойму какой она фирмы. Буква R c короной.

Ефросинья

VIP

Ефросинья писал(а):
Ой, совсем забыла, еще тоналка есть. Все равно не пойму какой она фирмы. Буква R c короной.

это Релойс Бел :)
Красота - страшная сила!

Анастасия183

Свой

Девчонки Вы тут декоративку отцениваете по качеству шампуня! :?

как то это не правельно!

я вот могу точно сказать что не пользуюсь Релои Бел и Белором
раньше пользовалась - потом надоели.

Сейчас после перерыва пользуюсь Пери (белита), тока вот асортимент ограниченный - не могу нигде в Питере найти лаки, блески, карандаши.
а вот туш и румяна с тенями мне нравяться. Тональник не очень - слишком жидкий. хотя я и тональником почти не пользуюсь... :roll:
Красота - страшная сила!

Анастасия183

Свой

Анастасия183 писал(а):
Ефросинья писал(а):

это Релойс Бел :)

:D Пасибки, теперь бум знать :D

Ефросинья

VIP

Я купила себе тени Релуи Бел-золотые в круглой коробочке-не нарадуюсь(единственный мой мейк в последней теме мейков-это те тени). Держатся долго и подкрашивать не надо.На одном уровне с артвизаж(и дизайн коробочки - 1 в 1)

Еще взяла помаду Lux серии NEON-очень довольна!!! купила розовую и она на губах переливается золотым, очень такая...нарядная:))) жирненькая, приятная, пахнет карамелькой!!!

А вот давным-давно брала блеск-фффуууу...вкус древесины..прям ароматизатор буратино какой-то :evil: выкинула.

Вместе с блеском тогда тени брала-2 года ими пользовалась..только закончились:))) вот и затарилась новымИ, жаль того сиреневого цвета не было-перед праздниками все размели:)))

Подруге дарила спрей для окраски волос(до 1 помывки)-ей очень нра. До сих пор прядки бывает брызгает-она блондинка, а спрей красный(но смывается быстро и под дождь-низя!)

что у меня ишшо такого...

ну про шампуни думаю не стоит-это не декораттивка-мы ж про декоративку тут?

Давно брала тушь "ПАТИ"-ну в 14 лет нравилась...а щас со своим мэйбеллином расстанусь только в обмен на Ланком:)))

Лаки вот не трогайте!!! Это самые стойкие лаки и безвредные!Я их оченб лю! Особенно с эффектом металлик. Где вы видели чтобы лак месяц держался?!! Уже ноготь отрос и лак некрасиво лежал-тогда я его сняла(как щас помню сиренево-стальной был). И цветовая гамма-что надо!

Очень люблю их лак для укладки волос с лапухом..и особенно их экономность! 1 раз покупаешь спрей, апотом только сменную бадью на поллитра! :))) у нас есть склад-еще и наразлив есть!

смывки-пенки для умывания мне не подходят-щиплет глаза, пользуюсь Сто рецептов красоты "молоко и мед"-там без щелочи.

Сыворотки очень одобряю! я на них феном сушилась, год стрижка была с мелированием(укладывала феном на сыворотку)-и кончики даже не посеклись!За год пользования феном 2-3 р в неделю!

не нравится глеь для укладки волос у них-никакой! от них волосы липнут к рукам...бе....

так же не поняла средства "мусс-тянучка"...так и валяется. какой там эффект снега? жирнючий как сметана! и на вид такой же!

Понравились блески! но не купила(не скупать же все за 1 раз)
новые цвета и пахнут хорошо

Купила жидкие тени у них...ниче такие...правда всего 2 раза пользовалась(посеяла где-то), зато ими можно вместо подводки:)))

нравятся масла ароматические. Купила себе "Шок"-парень просто балдеет от них. А еще они не оставляют горького привкуса на теле и долго пахнут-идеально для продолжения новогодней ночи с любимым:)))

Папе очень нра тоник после бритья "оливер", я признаться, тоже его таскаю-очень нежная кожа подмышек, а от него никогда нет раздражения.

Пробовала крем после депиляции мятный для замедления роста волос. Обещали эффект через месяц, у меня был уже через 2 недели(волосы стали медленнее расти), а еще он приятно охлаждает.

крем для депиляции тоже нра-на уровне вита.

Гели для душа которые брала не понравились-запах как от шампуня для автомобилей

От крема для упругости женского живота толку, кроме упругости кожи и так упругой-никакого.

Ладно уж скажу о шампунях:))))

Ни кефирные, ни какие другие-не потребляю. Только профессиональных серий. Сейчас 3 бутылку заканчиваю "кашемира супервосстановление", такой же бальзам. От других шампуней у меня ощущения что волосы пересушены и непромыты....

Кстати еще понравился шампуник "ванильный"...но не понравился папе...говорит что волосы не должны пахнуть едой :roll: :wink: а мне нра:)))

Вывод:

продукцию белорусских фирм надо подбирать тщательно и если что-то не подошло-не хаить все, так же отдавать предпочтение средствам профессионального ухода,т.к. они более качественные и эффективные.Я за годы экспериментов четко знаю, приходя на склад, что купить, а на что даже не смотреть. Вот и все.
Изображение
с 10 ию

Махаонbbb

VIP

а вот ты говорила, что лак у тебя мсяц держался.
это ты о каком лаке говорила? кто производитель.
кстати по поводу безвредности. Стойкость лака определяет количество в составе лака компонента "Толуол", чем его больше - тем дольше держится лак.
так вот - толуол очень вреднаяя штука и она фактически портит ноготь:!:
Красота - страшная сила!

Анастасия183

Свой

кто именно непомню:)) А насчет порчи...незнаю...не замечала существенной порчи...я вообще очень редко без лаков хожу. По-моему нехватка витаминов куда больше портит ногти, чем лак, защищающий от агрессивной окружающей среды, в том числе и моющих средств.
Изображение
с 10 ию

Махаонbbb

VIP

может быть, но все же это не очень хорошо
Красота - страшная сила!

Анастасия183

Свой

взяла тушь биелита... не пойму пока, 2ой раз накрасила... ну не хуже макс фактор..вроде :roll:

derras

Super VIP