Белорусская косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

~Леночка~ писал(а):
о, а кто что скажет про белорусские кремики под глаза????
вот мне 26, есть немного кругов, немного мелких морщинок... что мне поможет? :)

уж точно не бел кремики :roll:
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

~Леночка~ писал(а):

я брала несколько, но ничего не запомнилось. особого эффекта не было. :roll:
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

я пришла похвалить маску для бани с глиной для лица и тела.
Отличная штука :D
Изображение

Нежка

GOD

Вредина2 писал(а):
~Леночка~ писал(а):

я брала несколько, но ничего не запомнилось. особого эффекта не было. :roll:

ок, тогда не буду экспериментировать.
уж лучше тканевые маски :)
Маникюр это реклама, педикюр - приятный сюрприз! :)

~Леночка~

VIP

Нежка писал(а):

мне тоже нравится. покупаю периодически. в баню не хожу. или просто наношу как обычную маску и хожу и по дому, или (так лучше - поры раскрываются!) наношу на лицо, пока в ванне теплой лежу.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Нежка писал(а):
Изображение

и мне эта масочка нравится, а еще крем антицеллюлитный из этой же серии, печет прилично так :)

nimfencia

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вредина2 писал(а):
Нежка писал(а):
а ссылку можно на эти маски? Или полное название?
:)

http://belkosmex.by/pub/catalog.php?ссылка=47&cid=46

кстати интересные новинки:
- маска для проблемных зон лица с аминокислотами и олигоэлементами
- интенсивная маска - концентрат для кожи вокруг глаз и губ ботокс-эффект
- маска для борьбы с тремя признаками старения кожи с черной икрой и морскими минералами
- маска интенсивное увлажнение с гиарулоном и витаминным комплексом

У меня первая и последняя,очень нравятся(пожалуй переплюнули все предыдущие нетканые маски,по составам в том числе),первая вообще по акции треть доллара стоит,а увлажняющая доллар:

http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1103/04/656d8f413cf6.jpg.html :lol: http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/1103/a2/946f6c156294.jpg.html

Diamant

Старожил

Плюсуюсь к увлажняющей!!!Супермаска!!!Только стоит она у нас 2,5 доллара... :roll:

lipo4ka

Guru

Мои обновки, всё я забываю фото сделать, когда покупаю )) В этот раз успела до использования сфоткать :lol:

http://savepic.net/906404.htm

- Гель-обертывание для тела «Корректор фигуры», всё таки я опытным путём поняла, что "холодящие" средства для фигуры мне больше подходят и дают хоть какой-то результат!
Оччччееень прилично так холодит :lol: , жалею что не купила его этим жарким летом :lol:
Мажу проблемные участки и сверху плёнкой пищевой обворачиваюсь и одеялом укрываюсь! И принимаю "холодную" терапию :lol:
Пока что ничего толком сказать не могу, но кожа после него гладенькая! Как допользую тюбик, смогу отзыв уже написать!
Состав вроде очень неплох! Водоросли не в самом конце списка :roll:
вода, глицерин, ксантановая смола, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, этанол, Slimming Bodywrap (смесь морских водорослей: Fucus vesiculosus, Ascophyllum nodosum, Litotamnium calcareum), пропиленгликоль, Undaria Pinnatifida extract, ментол, йодид калия, экстракт бурых водорослей (Fucus vesiculosus), парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, лимонная кислота.

- Тоник на термальной воде, немного матирует и сужает поры, увлажняет, липкости особой после него на лице не чувствую. Аромат чувствуется хорошо так, но приятный.

- Маска система экспресс-лифтинг для переносицы и носогубных складок, раз в 2 недели делаю такую масочку, чтоб разгладить уже намечающиеся "носогубки" :roll:

- Маска для кожи вокруг глаз антистресс, любимой "Перед торжеством" не было, взяла парочку таких, на неделю хватит )) Приятная масочка, питает и увлажняет кожу хорошо!

Sveta01

GOD

у меня тоже такой гель есть, правда я им редко пользуюсь :lol:

Klio

Старожил

Тоже нравятся тканевые маски, у нас их фиг найдешь, привозят под заказ.
Стоят масочки в пределах 40-50 рублей.

Пока пробовала лифтинг и тонизирующую под глаза, Перед торжеством и увлажняющую, все очень нравятся. Лифтинг отлично гусиные лапки разглаживает.

_lluvia_

Свой

В моем городе открылся фирменный магазин белиты-витэкс, самообслуживание, есть пробники помадок, сама подходишь и мазюкаешь. В итоге купила помаду Диаманд тон 170 звездный беж - больше как жирненький блеск для губ, губки переливаются, давно искала такой цвет, особенно под загоревшую кожу будет супер.
И антицеллюлитный крем спа, уже намазалась, ощущаю как будто меня натерли перцем чили, вся горю, для зимы будет поприятней.
Вот даже в описании прочитала что для зимы советуют:
Высокоэффективный антицеллюлитный крем, разогревающийся при контакте с влажной кожей. Хорошо подходит для ухода за телом в зимнее время года. Заметно сокращает проявления целлюлита, выравнивает кожу, придает ей упругость.

Активные компоненты:
Антицеллюлитный комплекс Pronalen Anti-cellulite:

Йодированный зеин — растительный протеин, вызывает дробление целлюлитных образований, уменьшает эффект «апельсиновой корки».

Лимон (Citrus Limonum) — освежает и тонизирует.

Гуарана (Paullinia Cupana) — усиливает обменные процессы.
L-карнитин — активно расщепляет жир, помогает сбросить вес.
Теофиллин — усиливает кровообращение, активизирует обменные процессы.
Кофеин - активизирует «сжигание» жировых отложений.
Растительные экстракты:

Красный перец - стимулирующее и активизирующее действие. Улучшает питание тканей.

Дикий ямс — препятствует старению кожи.

Гинкго билоба (Ginkgo Biloba) - антиоксидантная защита коллагена от повреждения
Натуральные масла:

Масло арники (Arnica montana L.) — улучшает регенерацию клеток кожи, успокаивает.

Масло подсолнечника — сохраняет естественный уровень влаги, смягчает и разглаживает.

Результат: заметно разглаженная и подтянутая кожа

Alena Bars

VIP

В моем городе открылся фирменный магазин белиты-витэкс, самообслуживание, есть пробники помадок, сама подходишь и мазюкаешь. В итоге купила помаду Диаманд тон 170 звездный беж - больше как жирненький блеск для губ, губки переливаются, давно искала такой цвет, особенно под загоревшую кожу будет супер.
И антицеллюлитный крем спа, уже намазалась, ощущаю как будто меня натерли перцем чили, вся горю, для зимы будет поприятней.
Высокоэффективный антицеллюлитный крем, разогревающийся при контакте с влажной кожей. Хорошо подходит для ухода за телом в зимнее время года. Заметно сокращает проявления целлюлита, выравнивает кожу, придает ей упругость.

Активные компоненты:
Антицеллюлитный комплекс Pronalen Anti-cellulite:

Йодированный зеин — растительный протеин, вызывает дробление целлюлитных образований, уменьшает эффект «апельсиновой корки».

Лимон (Citrus Limonum) — освежает и тонизирует.

Гуарана (Paullinia Cupana) — усиливает обменные процессы.
L-карнитин — активно расщепляет жир, помогает сбросить вес.
Теофиллин — усиливает кровообращение, активизирует обменные процессы.
Кофеин - активизирует «сжигание» жировых отложений.
Растительные экстракты:

Красный перец - стимулирующее и активизирующее действие. Улучшает питание тканей.

Дикий ямс — препятствует старению кожи.

Гинкго билоба (Ginkgo Biloba) - антиоксидантная защита коллагена от повреждения
Натуральные масла:

Масло арники (Arnica montana L.) — улучшает регенерацию клеток кожи, успокаивает.

Масло подсолнечника — сохраняет естественный уровень влаги, смягчает и разглаживает.

Результат: заметно разглаженная и подтянутая кожа

Alena Bars

VIP

[quote="Alena Bars" ]И антицеллюлитный крем спа, уже намазалась, ощущаю как будто меня натерли перцем чили, вся горю, для зимы будет поприятней.
Высокоэффективный антицеллюлитный крем, разогревающийся при контакте с влажной кожей. Хорошо подходит для ухода за телом в зимнее время года. Заметно сокращает проявления целлюлита, выравнивает кожу, придает ей упругость [/quote]

Это бывший Антицеллюлитный крем VIP Complex,лишенный пары ингридиентов и в новой упаковке. Если мне не верите,то это подтвердила технолог Белиты на белорусском форуме. :wink:

Кстати,СПА кремы с холодящей формулой-это бывшие кремы Спорт&Фитнесс.

Я из этой серии взяла Соль для ванн и Активную сыворотку с пипеткой,состав полностью на экстрактах и маслах,чуть холодит.

http://vitex.by/production/product/454.html

Diamant

Старожил

Нежка писал(а):
Изображение

Отличная штука. Один минус - можно пользоваться только в хорошо прогретом влажном помещении. Летом как-то не хочется в таких местах сидеть.

kittycat00

Новичок