Белорусская косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

gardner писал(а):
Xохотушк@ писал(а):
Sveta01 писал(а):
Шейк-тоник для лица антибактериальный

Отличнейший тоник! Для меня однозначно лучший у белоруссов :!:
Для комби кожи просто незаменимая вещь! Матирует, сужает поры и даже зрительно их отбеливает :shock: ! При этом совершенно не остаётся чувства сухости!

плюсану! очень достойная вещь, покупаю не в 1 раз!

Светик,у меня такой же был?
Если да,то я тоже плюсуюсь! :lol:
Кожа нормальная,склонная к сухости-кожу не сушил,показалось что поры чуть светлее стали.

а вы его встряхиваете перед нанесением?
Я один раз попробовала и выкинула в мусор. :o

Нежка

GOD

Нежка писал(а):

я встряхивала,так как на пробу тоник был в прозрачном пузырьке.Снизу белая мутная жидкость,сверху-прозрачная как водичка,поэтому каждый раз встряхивала.
А что именно не понравилось в тонике?

gardner

VIP

gardner ну этот молочный цвет, а потом на лице как мини хлопьями, хотелось умыться сразу же :?

Нежка

GOD

Нежка значит не подошел,у меня такого не было.

gardner

VIP

Xохотушк@ писал(а):
усердно пользовалась ею больше месяца. Кожа у меня проблемная, а тут начался просто кошмар - обсыпало всю, особенно по линии челюсти и шеи. Я грешила на цикл, на питание, на смену погоды... а потом мне коллега говорит: у меня от тоника (из этой же серии) такие прыщи пошли (а для нее прыщи - это вообще не знакомо). Я спросила у сестры, которая тоже покупала ту мицеллярку - у нее те же симптомы и проблемы! тоже по линии челюсти и шеи!!!
Так что я выбросила нафиг эту гадость и сестре приказала!! :evil:

Вам не пошло - это еще не значит, что гадость. Моя сестра после операции на глазах не могла умываться водой - использовала мицеллярку Белгейтса. Теперь у нее эту бутылочку вообще невозможно отнять. Довольна аки слон. Никакого раздражения, никакого высыпания, даже на глазах после операции. Я постоянно пользуюсь пенкой (без агрессивных ПАВ) и тоником увлажняющим из этой же серии. Очень довольна. По составу аналогов в белорусской косметике нет. А то что не всем нравится, так это совершенно нормально. Лично я в восторге. :D

tatiana2

Новичок

tatiana2 писал(а):
Xохотушк@ писал(а):
усердно пользовалась ею больше месяца. Кожа у меня проблемная, а тут начался просто кошмар - обсыпало всю, особенно по линии челюсти и шеи. Я грешила на цикл, на питание, на смену погоды... а потом мне коллега говорит: у меня от тоника (из этой же серии) такие прыщи пошли (а для нее прыщи - это вообще не знакомо). Я спросила у сестры, которая тоже покупала ту мицеллярку - у нее те же симптомы и проблемы! тоже по линии челюсти и шеи!!!
Так что я выбросила нафиг эту гадость и сестре приказала!! :evil:

Вам не пошло - это еще не значит, что гадость. Моя сестра после операции на глазах не могла умываться водой - использовала мицеллярку Белгейтса. Теперь у нее эту бутылочку вообще невозможно отнять. Довольна аки слон. Никакого раздражения, никакого высыпания, даже на глазах после операции. Я постоянно пользуюсь пенкой (без агрессивных ПАВ) и тоником увлажняющим из этой же серии. Очень довольна. По составу аналогов в белорусской косметике нет. А то что не всем нравится, так это совершенно нормально. Лично я в восторге. :D

не пошло не только мне, а еще двум людям - это ли не тенденция?
У меня есть с чем сравнить мицеллярный раствор - с той же Биодерма. И БГ до последней как до Лены.
по составу вы меня можете не залечивать, я работаю в этой сфере и о составах (и обо всей поднаготной маркетинга) осведомлена.
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Нежка писал(а):

да, встряхиваю, он же на основе глины

Xохотушк@

Super VIP

Нежка писал(а):
gardner ну этот молочный цвет, а потом на лице как мини хлопьями, хотелось умыться сразу же :?

не было ничего такого... все впитывается, немного вяжущий эффект есть, но мне нравится...

Xохотушк@

Super VIP

Xохотушк@ писал(а):
У меня есть с чем сравнить мицеллярный раствор - с той же Биодерма. И БГ до последней как до Лены.
по составу вы меня можете не залечивать, я работаю в этой сфере и о составах (и обо всей поднаготной маркетинга) осведомлена.

Вам не пошло, а нам пошло, так в чем же тенденция? А если Вы осведомлены в составах, то тем более непонятно, почему Вы называете это средство гадостью. Мне тоже есть с чем сравнивать. До этого пользовалась NOREVA laboratoires, Sensidiane Eau micellaire - Успокаивающий очищающий лосьон, Франция. И как на мой вкус - мицеллярка от Лив Делано лучше. Мне, например, мед ну совсем не идет, я его в себя, а он обратно, но я же не называю его гадостью. Он просто мне не идет.

tatiana2

Новичок

gardner писал(а):
Xохотушк@ писал(а):
Sveta01 писал(а):
Шейк-тоник для лица антибактериальный

Для комби кожи просто незаменимая вещь! Матирует, сужает поры и даже зрительно их отбеливает :shock: ! При этом совершенно не остаётся чувства сухости!

плюсану! очень достойная вещь, покупаю не в 1 раз!

Светик,у меня такой же был?
Если да,то я тоже плюсуюсь! :lol:
Кожа нормальная,склонная к сухости-кожу не сушил,показалось что поры чуть светлее стали.
Да, это он был :wink:
Я вторую бутыль уже приобрела :lol:

Sveta01

GOD

Sveta01 писал(а):

Я такой же купила. Пользуюсь дня три-четыре. Не сушит, ощущения приятные. Он такой и должен быть по консистенции - как молоко разбавленное? Обычно тоники-лосьоны у меня были прозрачной жидкостью, этот довольно-таки необычный...

izumrud-a

Свой

Xохотушк@ писал(а):
Нежка писал(а):

да, встряхиваю, он же на основе глины

так, фигню написала - думала о другом :lol: это маска на основе глины, но тоник я встряхиваю

Xохотушк@

Super VIP

tatiana2 писал(а):
Xохотушк@ писал(а):

Вам не пошло, а нам пошло, так в чем же тенденция? А если Вы осведомлены в составах, то тем более непонятно, почему Вы называете это средство гадостью. Мне тоже есть с чем сравнивать. До этого пользовалась NOREVA laboratoires, Sensidiane Eau micellaire - Успокаивающий очищающий лосьон, Франция. И как на мой вкус - мицеллярка от Лив Делано лучше. Мне, например, мед ну совсем не идет, я его в себя, а он обратно, но я же не называю его гадостью. Он просто мне не идет.

слушайте, можете его хоть внуть употреблять, если он вам так нравится - мне как-то все равно. Но каждый человек имеет право называть вещи своими именами и почему я в угоду вам должна искажать свои впечатления о продукте?

Xохотушк@

Super VIP

izumrud-a писал(а):
Sveta01 писал(а):

Я такой же купила. Пользуюсь дня три-четыре. Не сушит, ощущения приятные. Он такой и должен быть по консистенции - как молоко разбавленное? Обычно тоники-лосьоны у меня были прозрачной жидкостью, этот довольно-таки необычный...

Мутно-белый,непрозрачный при встряхивании.

gardner

VIP

gardner писал(а):
izumrud-a писал(а):
Sveta01 писал(а):

Мутно-белый,непрозрачный при встряхивании.

Спасибо, значит у меня нормальный! :wink:

izumrud-a

Свой