Белорусская косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Xохотушк@ писал(а):
слушайте, можете его хоть внуть употреблять, если он вам так нравится - мне как-то все равно. Но каждый человек имеет право называть вещи своими именами и почему я в угоду вам должна искажать свои впечатления о продукте?

Захочу - буду внутрь употреблять, захочу буду на себя намазывать. Мнение можете иметь какое захотите - мне без разницы. Но это только Ваше мнение и не более того.

tatiana2

Новичок

tatiana2 писал(а):
Xохотушк@ писал(а):
слушайте, можете его хоть внуть употреблять, если он вам так нравится - мне как-то все равно. Но каждый человек имеет право называть вещи своими именами и почему я в угоду вам должна искажать свои впечатления о продукте?

Захочу - буду внутрь употреблять, захочу буду на себя намазывать. Мнение можете иметь какое захотите - мне без разницы. Но это только Ваше мнение и не более того.

нет, ну вы просто так реагируете, как будто это не тема, где все делятся впечатлениями, а показательный раздел сайта производителя "Отзывы наших клиентов о нас".

Если Вам так нравится эта вода - что ж вы не пришли и не рассказали о ней?
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Замучалась искать крем для век, купила просто ради интереса крем из Термальной линии Белиты, даже не помню, сколько стоил - решила, что если что, использую для рук :D

Крем порадовал. Не ожидала. Для меня оказался даже лучше RoC Anti Fatigue, который нравился одно время. Ложится очень тонко и впитывается нормально, не сушит, не скатывается. И глаза на него не реагируют. Вобщем, я довольна и пока даже не ищу ничего больше.

Angelitos

Guru

Бальзам-энергия на белом и красном вине укрепляющий для всех типов волос / Витекс.
Изображение

купила такой бальзам, в основном, чтобы смывать с волос масла. но и пару раз пользовалась им собственно как бальзамом. понравился, хороший. пахнет очень приятно. нормальной консистенции (не такой совсем жидкий, как кефирный, например).
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Вредина, ты бальзамом смываешь масла, действительно? или просто после шампуня, которым смываешь масло, как завершающий этап?

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
Вредина, ты бальзамом смываешь масла, действительно? или просто после шампуня, которым смываешь масло, как завершающий этап?

нет, именно смываю масла, вычитала совет в какой-то из тем на "Волосах". беру много бальзама, намазываю густо-густо на промасляные волосы, массирую, смываю. повторяю. потом гораздо легче остатки масла смыть шампунем. 1, ну 2 раза шампунем потом промыть можно. а раньше мне 2-3 раза требовалось. но бальзама надо много, банка у меня ушла за 2 раза почти вся (волосы длинные, см на 5 до талии не достают).
Изображение

Вредина2

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вредина2 писал(а):
Angelitos писал(а):

нет, именно смываю масла, вычитала совет в какой-то из тем на "Волосах". беру много бальзама, намазываю густо-густо на промасляные волосы, массирую, смываю. повторяю. потом гораздо легче остатки масла смыть шампунем. 1, ну 2 раза шампунем потом промыть можно. а раньше мне 2-3 раза требовалось. но бальзама надо много, банка у меня ушла за 2 раза почти вся (волосы длинные, см на 5 до талии не достают).

интересно!
но все-таки шамп используешь, я просто не поняла сначала, вроде на масло еще кондиционер... но теперь понятно. :)

Angelitos

Guru

http://belordesign.by/company/catalogue/decor/eyes/balmbasisforeyelashesandeyebrows/
Изображение
прикупила вот такую штучку - Бальзам-основа для бровей и ресниц, Белкосмекс.
При использовании под тушь бальзам-основа эффективно ухаживает за ресницами, утолщает и удлиняет их для последующего нанесения туши.
При нанесении бальзама-основы на тушь — разделяет слипшиеся между собой реснички, придает им необходимое направление и увеличивает стойкость туши.
При нанесении на брови бальзам фиксирует форму бровей и придает им ухоженный вид в течение всего дня.
Содержит: Д-пантенол, масло белой ивы, экстракт корней лопуха.
Моделирование формы и уход за ресницами и бровями!
10г.

фиксирую им бровки. мне нравится, без претензий. смотрится натурально, фиксирует хорошо, еще ухаживающие компоненты в составе есть. блесток не видно на бровях, только в тюбике.
Изображение

Вредина2

Guru

а из (типа) профессиональной линейка Белиты-Витекс кто-нибудь пробовал уход за лицом?

особенно интересует сыворотка под глаза.

Angelitos

Guru

Re: Белорусская косметика

Нравятся последнее время:
Основа под макияж Make up base Линия: Premium Белиты
Пенящийся гель-скраб для тела с микрогранулами Линия: Арбузная свежесть Витекс
ТОНИК ультрамягкий для сухой чувствительной кожи лица Лив Делано
Блеск для губ LUX visage Perfect Color - губы как будто покрыты помадой с мега перламутром, супер
Блеск для губ с зеркальным эффектом FASHION GLOSS Релуи

Alena Bars

VIP

у меня был гранатовый гель для душа. действительно бодрит!

nburyxina

не знаю удалят ссылку или нет, но вот эти 2 серии просто супер, они профессиональные!!! http://vitex.by/production/94.html

в прошлом месяце у нас проходил конкурс стилистов и визажистов, приехали итальянские мастера...они были в восторге от этих 2 линеек, да я и сама с удовольствием пользуюсь, при том, что я крашенная блондинка....попробуйте не пожалеете!!!!!!!

bs-by2012

А мне в белорусской косметике нравятся только бальзамы для волос и крема для рук. А остальное - так себе...

povarova.veronika

Новичок

ООО "Валентина" ул.Толбухина, д.5, к.1.
Там есть белорусская косметика.

Гость

Я жду косметику из этого магазина. belcosmetics.by
Магазин новый. Выбор приличный.

Belka_belaya