Белорусская косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Белорусская косметика

самые лучшие ополаскиватели для волос из Белоруссии

vasilievaanna87

а еще у них очень хороший бальзам для губ)) на морозе только им и спасаюсь

evgeniyaaa13_1

Re:

ego-za писал(а):
Девочки из Украины, кто-нибудь может подсказать интернет-магазин белорусской косметики с доставкой по Украине? Желательно курьером:)

И еще жизненно важный вопрос: посоветуйте, пожалуйста, средство для умывания и крем наиболее подходящий для кожи, склонной к забиванию пор...При этом кожа не жирная, а зимой даже скорее суховата. Обычно серии для проблемной кожи не подходят т.к. сильно сушат кожу, вот хочу из белорусов что-то попробовать в этом направлении...Шампуни и бальзамы для волос очень люблю, может наконец мне повезет и найду еще свой крем и умывалку:)))

вот такой сайт есть хороший. я заказывала пару раз на нем и маму подсадила http://cosmetikcare.com/index.php?ukey=home#.US_a3Tfu6Dk быстро доставляют

zhulia

zhulia- посмотри крема белкосмекс с бамбуком увлажняющий люкс-гидрант и с черной смородиной для комби кожи.

Alena Bars

VIP

Здравствуйте милые дамы!
Приглашаем Вас в интернет-магазин белорусской косметики
http://natureandcare.ru
Доставка от 1000 рублей бесплатно!!
Мы в контакте: ссылка/natureandcare

Nature and Care

Давненько не была здесь, итак чем пользовалась последнее время из белорусского:
-Пенка для умывания ГРЕЙПФРУТОВАЯ (Эксклюзив Косметик) - как чудесно она мне пошла на море, после жарки на пляже - освежала, увлажняла, для лета пенки лучше не найти.
-Гель-маска КЛУБНИЧНАЯ (Эксклюзив Косметик) - если надо увлажнить кожу, то эта маска то что надо, а запах клубнички ням.
Теперь из Белиты-Витэкс
-Молочко косметическое для лица Очищение и Увлажнение с гиалуроновой кислотой и имбирем - молочко как молочко, бывали и получше.
-Тоник для лица Увлажнение и Упругость с гиалуроновой кислотой и имбирем - а вот тоник из этой же линии супер, очень понравился, даже морщины разглаживает.
-МУСС-ПЕНКА для умывания лица для всех типов кожи SO BEAUTY - легкая, мягкая пенка.
-Интенсивно насыщенная пенка для умывания AntiAge Expert - купила, попробовала и отставила до зимы, как то тяжеловата, жирновата, для лета не годится.
- Клеточное омоложение ТОНИК для лица «Свежесть + упругость» - тяжелый для моей кожи, она сразу покрывается липкой пленкой, жирнеет и блестит. Кстати пилинг из этой линии супер - кому нужен меленький, хорошо очищающий - самое то.
-Маска с коллагеном для восстановления структуры волос - мои тонкие натуральные волосы - жирнил.
- БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Прикорневой объем для всех типов волос с протеинами риса и пшеницы - обыкновенный, не впечатлил, жирнил волосы.
- ШАМПУНЬ нейтральный для нормальных и слегка сухих волос с протеинами пшеницы и D-пантенолом - мыл и все.
пока все.
-
-

Alena Bars

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

мне очень нравится витекс-вся серия для бани,в зелёненьких бутылочках)

angrykote

Новичок

Да банная серия супер, постоянно в баньке использую АРОМАТИЧЕСКИЙ СОСТАВ ДЛЯ БАНИ, сейчас видела в магазине появился еще хвойный и эвкалиптовый. А маска для очищения пор....- многих подружек подсадила на нее.
Еще напишу о отбеливающей серии: вообще использовать ее надо и эффективно с ноября по апрель, иначе вместо отбеливания получите пигментные пятна.
-Отбеливающий Тоник – пилинг для лица + Маска отбеливающая - очищают, отбеливают кожу, убирают пигментацию, хорошие средства.

Alena Bars

VIP

Мои приобретения:
Крем-контур для упругости кожи живота, бедер, ягодиц (с антицеллюлитным эффектом) Маркелл - купила в качестве увлажняющего крема, пахнет лимончиком.
Тушь для ресниц Lux Visage Secret - купила на акции, кисточка странная резиновая, но на форумах хвалят.
Обе покупки обошлись мне в сумму - 2,5 доллара.

Alena Bars

VIP

пользуюсь нравиться

OleNka

Новичок

У дочери длинные волосы, несмотря на возраст (8 лет) мою её голову шампунем Лапушка от Витекс. В составе череда, чистотел, подорожник. Волосы становятся удивительной мягкости, очень легко расчёсываются, не запутываются и не пушатся.

Ольга45

Ольга45 писал(а):
У дочери длинные волосы, несмотря на возраст (8 лет) мою её голову шампунем Лапушка от Витекс. В составе череда, чистотел, подорожник. Волосы становятся удивительной мягкости, очень легко расчёсываются, не запутываются и не пушатся.

А у Витекс есть для взрослых? Ничего не слышала о них.. Хочу просто сменить кондиционер (сейчас у меня тайский http://spa-online.ru/catalog/kondicioner-dlya-volos_86.html) хочу что то более бюджетное попробовать.

вероника ветрова

раскрутка групп продвижение сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил