Белорусская косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Белорусская косметика

Добро пожаловать в новую тему.

Предыдущая тема находится по адресу Белорусская косметика

Natysia

GOD

Вредина2 писал(а):
gardner писал(а):
...И после смывания,подсушивало кожу ощутимо и сразу нужно было наносить крем.

у меня после любого гоммажа или маски, даже питательной, надо сразу крем наносить, иначе стягивает. :roll: но я, как и Света, грубые скрабы не приемлю.

Natysia

GOD

Врединка,я тоже для лица только щадящими,но некоторые ощутимо сушат кожу,а некоторые-терпимо.Хотя в первую очередь, конечно надо смотреть на эффект от маски.

gardner

VIP

Natysia писал(а):
Вредина2 писал(а):
gardner писал(а):
...И после смывания,подсушивало кожу ощутимо и сразу нужно было наносить крем.

у меня после любого гоммажа или маски, даже питательной, надо сразу крем наносить, иначе стягивает. :roll: но я, как и Света, грубые скрабы не приемлю.

+1 особенно сказывется начало весеннего периода - кожа сухая, чувствительная.

alinkakalinka

Новичок

Какой белорусский шампунь вам нравиться? я что то все никак не могу найти себе любимца.

Alena Bars

VIP

У меня муж очень любит "Козье молоко", волосы от него становятся мягкими и нежно-шелковистыми. Особенно если с бальзамчиком. А ему есть с чем сравнивать, он у меня и Бона Кур пробовал, и Молто Бене, и Сатико.
Говорит, что "Козье молоко" как минимум не хуже.

mangoosta

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я пользуюсь Ревивор Перфект на данный момент. Волосы у меня жирные на корнях и сухие на кончиках. Мне очень нравиться. Не скажу, что регулирует жирность, но и по длине волосы не сухие и корни на второй день не залипшие.

alinkakalinka

Новичок

Alena Bars писал(а):
Какой белорусский шампунь вам нравиться? я что то все никак не могу найти себе любимца.

Ален, из последнего мне понравился репейный Эксклюзивкосметик.
кефирный их мне тоже подошел. больше чем кефирный Белиты.

крем для рук из линии Алое (Белита) - поначалу нравился, сейчас что-то не очень. кожа рук сухая, несмотря на то, что мажусь постоянно в течение дня.
крем из серии Мертвое море намного лучше.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

А кто нить пользуется кремом для век из Кислородной линии? крем для век разглаживающий Витекс.
Он у меня какой то совсем жидкий, когда тюбик открываю прям вытекает много, и в колпачке тоже остаётся много. не удобно жутко.

margosha9

Старожил

margosha9 писал(а):
А кто нить пользуется кремом для век из Кислородной линии? крем для век разглаживающий Витекс.
Он у меня какой то совсем жидкий, когда тюбик открываю прям вытекает много, и в колпачке тоже остаётся много. не удобно жутко.
у меня такой и те же проблемы я его могу и на всё лицо намазать.

belochka78

Свой

Вредина2 писал(а):
Alena Bars писал(а):

Ален, из последнего мне понравился репейный Эксклюзивкосметик.
кефирный их мне тоже подошел. больше чем кефирный Белиты.

крем для рук из линии Алое (Белита) - поначалу нравился, сейчас что-то не очень. кожа рук сухая, несмотря на то, что мажусь постоянно в течение дня.
крем из серии Мертвое море намного лучше.

Та же проблема с сухостью кожи рук, но я сейчас пользуюсь Лосьеном-шелком Ласковые руки от Витэкса. Да и коже тела увлажнения тоже не хватает от крема Баня, сауна. Наверное пришла весна...

alinkakalinka

Новичок

пользуюсь ( уже 3 бутыль) вот таким шампунем
http://floralis-cosmetic.ru/products/id_10101/
нравится, хотя запах дыни не люблю, купила иза корицы.
промывает хорошо, волосы не путаются.

mimi32

Свой

Начала усиленно лечить и выращивать ногти, приобрела разрекламированный крем для рук и ногтей из профессиональной линии 5j,будем пробовать :)

lintyx

Свой

Девушки, что скажете про отбеливающую серию Витэкс?

Есть маска, крем ночной и дневной.Пахнут правда мужской пеной для бритья...не нравится.

Я купила два крема (дневной и ночной), хотелось бы узнать отзывы о них.

Вот так выглядит серия:

http://radikal.ru

Кто пользовался-какое впечатление??

Милен

Свой

koka-kola писал(а):
Девушки, что скажете про отбеливающую серию Витэкс?

Есть маска, крем ночной и дневной.Пахнут правда мужской пеной для бритья...не нравится.

Я купила два крема (дневной и ночной), хотелось бы узнать отзывы о них.

Вот так выглядит серия:

http://radikal.ru

Кто пользовался-какое впечатление??

У меня тоник, ещё хочу прикупить ночной крем (так что попутно и вам задам вопрос про него :wink: ).
Сейчас серия сменила свою внешность и стала голубенько белой с цветочком (ну это так для информации :roll: ).
То что серия пахнет мужским средством лично мне очень нравится (кстати и серия Баланс тоже).
Про тоник уже писала в этой темке, но отпишусь ещё разик :) очень хороший эффект лёгкого пилинга, кожа стала гладкой, мягкой, он помогает справится с мелкими проблемками ввиде микро воспалений... и это при том что пользую его только вечером и не каждый день.

ИРМИНА

VIP