Бестселлеры наших косметичек

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Бестселлеры наших косметичек

Привет всем!

Хочу спросить, а есть ли у вас любимые косметические продукты, которым вы не изменяете в течение долгого времени? Ну а если и "гуляете налево" от своих любимых предметов красоты, то ненадолго и все равно к ним возвращаетесь :)

У меня было три таких продукта, но, как это не печально, в 2005 году их сняли с производства:

тушь Helena Rudinshtein Creshendo
компактная пудра Darphen - она у них одна - сменили всю косметическую линию
тональный крем Rouge Idol от Lancome - теперь вместо него Idol Ultra - пока не пробовала

А у вас? Сорри, если я подняла тему, которая уже обсуждалась :roll:
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

А я всегда возвращалась к туши Maybelin ful'n soft пока ее не сняли с производства, перепробовала все другие туши MaybelinE. Нормально, но не то - переключилась на другие фирмы и не 1 разновидность туши пока 2 раза не покупалась :)

Ines'a ne avt.

Я уже несколько лет не изменяю водостойкой подводке от Лореаль, обожаю её, ложится легко, удобная, не стирается, в общем чудо просто :)

Natysia

GOD

каждый раз возвращаюсь к блескам шисейдо. пробую и скупаю все, но шисейдо нравится больше всех. а еще люблю крем пудру от шанель. пробую разные. но по второму разу покупаю именно шанелевские.

Beatrice

Свой

Beatrice писал(а):
каждый раз возвращаюсь к блескам шисейдо. пробую и скупаю все, но шисейдо нравится больше всех. а еще люблю крем пудру от шанель. пробую разные. но по второму разу покупаю именно шанелевские.

а как ты ее наносишь? влажным или сухим спонжем?

Bordeau

Свой

покупаю всегда лореалевкие блески и помады,хотя блесков других фирм навалом,но Лореаль лидирует по количеству :roll:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня это антибактериальная крем- пудра и компакт-пудра Манхеттен :wink: Единственная вещь, которую я покупаю уже года три :roll:
В принципе, у меня мало косметики, но если что-то заканчивается, я всегда покупаю что-то новое. А с Манхеттеном такого желания не возникало, обожаю этот продукт :)

Ольга С.

Super VIP

Dior MASCARA ULTIMEYES / тушь
VICHY AERA TEINT / тональник, не забивающий поры
Духи GUCCI Rush
румяна от Yves Rocher

LuLu_paris

GOD

Не имею привычки покупать одно и то же из косметики, в принципе.Но единственное, что у меня неизменно-тушь Диоршоу.Хоть и ищу её замену, все равно эти замены лежат в косметичке рядом с этой тушью :lol:

PinkSunrise

Guru

Меня тоже все время на новенькое тянет, всегда разное покупаю, единственное последний мой хит - тушь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц, аж полгода подряд ее покупаю. Люблю помады и блески Лореаль, Глам Шайн, например. Помню еще была влюблена в туш; Макс Фактор Lash Silk пока ее не перестали выпускать, вот это для меня было горе.

Kotya

Старожил

блеск для губ Loreal Glam Shine,
пудра антибактериальная Manhattan

lvenys

Свой

Тушь Диор Максимайз
Румяна Шанель круглые
Карандаши Диор для глаз и бровей
Тени YSL

Памела Бен Ладен

Свой

Компактная пудра для комбинированной кожи Clinique. Лучше не нашла :)

katbirali

Свой

Я особо не отличаюсь постоянством. :roll:
Проанализировав, поняла, что в моём топе - YSL тушь с эфф. накладных ресниц, блески Pupa, лаки Sally Hansen, косметика Darphin по уходу за кожей .....
Это всё, что вспомнила......

Арманда

Guru

Ой, забыла тоник для лица Clinique из серии трёхступенчатой системы (мыло, тоник, кремик).
Подошел только тоник, очень им довольна :P

Арманда

Guru
Новости партнеров
Загрузка...