Блеск для глаз

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Блеск для глаз

давно пытаюсь отыскать в инете картинку теней с эффектом влажных глаз. Так ничего и не нашла :evil: Но зато нашла сам блеск, который наносится поверх теней (Peggy Sage)
Кто пробовал?
Изображение
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

Пробовали на подруге, выглядит красиво на фото - но при определенном строении век ( или там, жирной коже век, например) скатывается уже через час.
Мне - по ощущениям не очень.

Только единственное, это был кремовый блеск, который надо было наносить сам по себе. А не поверх теней.

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
Пробовали на подруге, выглядит красиво на фото - но при определенном строении век ( или там, жирной коже век, например) скатывается уже через час.

Только единственное, это был кремовый блеск, который надо было наносить сам по себе. А не поверх теней.

А какая фирма?
Я вот тоже с трудом представляю, процесс нанесения блеска поверх теней :?

маняхина

VIP

Мне нравится наносить рассыпчатые тени влажным спонжиком.Ничего не скатывается и смотрится потрясающе.А такие тени,как на картинке,мне кажется, не будут долго держаться.

Agada

Старожил

маняхина писал(а):
Angelitos писал(а):

А какая фирма?
Я вот тоже с трудом представляю, процесс нанесения блеска поверх теней :?

Я уже не помню, вроде бы Манхеттан, баночка практически как на картинке. Только цвет был какой-то белый, с мерцанием. Это давно было, в начале 2000х, когда в моде был этот эффект "влажных" век. :lol: Долго мучались, потом оставили эту идею. Красиво смотрится в клипах, на фотках. Или для тех, у кого кожа сухая, плюс используется только этот блеск и тушь.
Я себе плохо представляю нанесение кремовой текстуры поверх пудровых, обычных теней. Все размажется и поплывет, мне кажется.

Angelitos

Guru

Вот такой эффект я имела ввиду
Изображение

маняхина

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

маняхина писал(а):
[imgg[/img]

ИМХО именно блеск этот макияж и портит, жуть как некрасиво. И вызывает чувство дискомфорта.

Psyche

VIP

маняхина писал(а):

мне кажется,если эта девушка с фото откроет глаза, все тени будут отпечатаны а складках, и если закроет снова, там уже все будет не так гладко и красиво))
Пушист - он на то и Пушист, чтобы везде пушистить...

Пушист

Свой

Мне не нравится эффект на данной фотке,как вазелином намазано.Извиняюсь за грубое сравнение,но часто бывает,что красиво смотрится только на картинках,а на самом деле... :? Такое ощущение,что такие тени создают тяжесть на веках и того и гляди потекут.

Agada

Старожил

А у меня возникло чувство что девушка на фотке больна конъюнктивитом. :roll:
Изображение

lyubasha1983

VIP

Мне тоже не нра :roll:
Код на скидку 5$ на iherb.com AZA770

Sladenkaya

Старожил

маняхина писал(а):
Изображение
Вот!!! Вот что мне тоже нужно и никак не могу понять, чем такого добиться!
Просто жидкие тени такого эффекта не дают.

У МАС есть средство для влажного блеска, которое можно использовать и для лица, и для губ, и, что главное, для глаз!
Консультант сказала, что наносить надо на уже наложенные тени, попробовала так - как раз то, что нужно, но будет ли это держаться на веках???
Или безобразно скатается через минуту? :twisted:

Если что, такой мейк я хочу не на каждый день :lol:

Electrohexe

Guru

У Givenchy такая штука была (не знаю, есть ли сейчас) Вот здесь посмотрите: http://cosmoaroma.ru/?part=cosm&page=showid&ссылка=1869&from=&fromdes=68
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

да много у кого есть такая штучка. так и называется блеск для глаз или это может быть многофункциональное средство для глаз и губ.

через минуту не скатается, но и со сложными макияжами держаться не будет. гламурный выраженный блеск тоже сохранится ненадолго, как и любой блеск, имеет тенденцию подсыхать на коже. лучше всего смотрится , если не для фотосессий в гламурном стиле , - с нежными, легкими оттенками на веках.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
да много у кого есть такая штучка. так и называется блеск для глаз или это может быть многофункциональное средство для глаз и губ.

через минуту не скатается, но и со сложными макияжами держаться не будет. гламурный выраженный блеск тоже сохранится ненадолго, как и любой блеск, имеет тенденцию подсыхать на коже. лучше всего смотрится , если не для фотосессий в гламурном стиле , - с нежными, легкими оттенками на веках.

А у кого еще такое есть? :)
У МАС как раз многофункциональное вроде...

Мне и не надо со сложным макияжем чтоб держалось)))
Я хочу, чтобы такой блеск был поверх одного цвета теней, темного насыщенного или светлого нежного - в зависимости от того, чего хочется... 8)

Броненосец Потемкин, спасибо за ссылку! :)

Electrohexe

Guru
Новости партнеров
Загрузка...