Иль дэ Ботэ. Цены и дискаунт.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Иль дэ Ботэ. Цены и дискаунт.

Девчонки, кто отоваривается там, поделитесь впечателениями. Слышала что можно обменять дисконтные карты других магазинов на равноценную там. За престижевскую дадут 30%? И какие там акции и можно ли набрать пробников? Всем спасибо за ответы!

Almell

Свой

Almell, я "перешла" на IDB полгода назад после полного разочарования в АП. Предъявив VIP карту АП (30%) я получила их аналогичную карту, но там максимальная скидка - 25%. Недостающие 5% более чем компенсируются наличием пробников, внимательным персоналом, возможностью индивидуального и бесплатного подбора средств в кабинах красоты.

Natusya

Свой

И мне нравится ИДБ, весной 15% карты раздавали за просто так, персонал вежливый. тока не могу найти магазин недалеко от дома и работы, когда нужно что-то приходится в Летуаль или АП заходить :( Может кто знает, есть ли в районе м. Рижская, проспект Мира магазинчик? :?:

Джейн

VIP

WOW!Я и не знала,что карту др.магазина там можно обменять! :lol:
Изображение

Марьяна

VIP

А я там вчера впервые - и совершенно случайно, пока мужа ждала из "пробки" - побывала. В полном восторге. У меня есть карты и арбат-престижа, и дуглас-риволи, и лэтуаль - но нигде нет таких вежливых и улыбающихся работников. Они там со мной так носились, как будто я их единственная клиентка. Была в их магазине на Маросейке.

ЗмиЮка

Новичок

Я на Маросейке вобщем то и живу, поэтому мне прям тут возле дома практически. Очень порадовало что карту можно обменять!!! А есть ли там марки которые в Лэтуале и Престиже не представлены? И действительно ли пробники дают?
Я тут выбирала крем себе для лица, кожа у меня сухая очень, до этого сколько кремы не брала всегда были разочарования. Тут целенаправленно просила и в Престиже и в Лэтуале чтобы дали пробники кремов, и там и там в наличие пробников нет:(((
Вчера просила из новинок парфюмов что-нибудь. Так как тоже замучилась брать и потом просто выкидывать флаконы. В магазине вроде нравится, а домой приходишь, набрызгаешься и тошнит...Не мой запах. Хотела набрать пробников, спокойно каждый попробовать по пару дней и определиться. Шиш то... Хотя думаю у них там закрома должны быть.

Almell

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне надавали пробников самых разных. А марок там навалом, только вот Ланкастера еще нет, но я все равно этой косметикой не пользуюсь.

ЗмиЮка

Новичок

А диор есть там? Я их обожаю помады и блески разные, розоватые оттенки, мне кажется у диора мой любимый розовый самый насыщенный. В АП диор не представлен так же как по-моему Живанши.

Almell

Свой

Есть. Кстати, мне сказали, что к концу этой недели (может, уже и сегодня) там появится новая помада диоровская, ну, которую рекламируют.
А в АП нет ни диора, ни живанши, ни герлена, это правда, потому что концерн, который владеет этими марками, обвинил АП в продаже фальсифицированных товаров и ушел от них.

ЗмиЮка

Новичок

Ты имеешь ввиду вельвет? Я ее спросила в Лэтуале, там тетенька такая консултьант презрительно на меня посмотрела и сказала типа ходят тут, спрашивают непонятно что :lol: никакого вельвета в диоре быть не может! Смотрите то что на стенде лежит!
Да....думаю я....нечего мне здесь делать...

Almell

Свой

Almell писал(а):
Ты имеешь ввиду вельвет? Я ее спросила в Лэтуале, там тетенька такая консултьант презрительно на меня посмотрела и сказала типа ходят тут, спрашивают непонятно что :lol: никакого вельвета в диоре быть не может! Смотрите то что на стенде лежит!

Офигеть!Что АП,что Л`Этуаль-обслуживание на "высшем"уровне! :shock:
Изображение

Марьяна

VIP

Almell писал(а):

Ага. А в Лэтуале ко мне точно также отнеслись, хотя у меня серебрянная карта

ЗмиЮка

Новичок

девушки из петербурга, скажите , где у нас расположены магазины сети иль де боте

Гость

Джейн писал(а):
И мне нравится ИДБ, весной 15% карты раздавали за просто так, персонал вежливый. тока не могу найти магазин недалеко от дома и работы, когда нужно что-то приходится в Летуаль или АП заходить :( Может кто знает, есть ли в районе м. Рижская, проспект Мира магазинчик? :?:

Джейн! Вы в Москве? Переехали-таки? Как у вас дела складываются? ;)

Shiny

Guru

А они присылают подарочный сертификат к Дню рождения?
:lol:

катя:)

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...