Чего бы вы не стали делать или наши ошибки

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Чего бы вы не стали делать или наши ошибки

знаете, часто встречаются заблуждения, например - мне кареглазой ??? оранжевую помаду???никогда!!!
предлагаю поделиться опытом - хорошим и не очень в макияже, может кто-то уже пробовал и получилось плохо, а кто то боится попробовать что-то новое :roll:
вот для начала статья -
http://dress-code.com.ua/content/view/856/739/

kishe4ka

Старожил

Обычно зеленоглазым рекомендуют макияж в фиолетовой или сиреневой гамме. У меня глаза серо-зеленые, так вот фиолетовое и сиреневое на мне просто ужасный ужас. И совершенно бесполезно пытаться подобрать хоть какой-нить подходящий мне оттенок из этой гаммы - не получится.

Omega

Super VIP

Я сероглазая, но есть оттенки розового и сиреневого, в которых мне хорошо. А вот точно не буду - красить ярко губы! Особенно малиновыми оттенками, это жесть. И на глаза - синие тени.

Jasra

Guru

Никогда, наверное, не буду пользоваться красной ярком помадой и лаком (если только на вечер, к наряду " в стиле").
Черный, желтый, синий, фиолетовый, голубой и прочие разноцветные цвета лака тоже не носила и уже вряд ли стала бы :lol:
Не стала бы красить волосы в цвет "красное дерево".
Не стала бы делать сложный макияж губ, когда основа, крандаш, помада и блеск - но это просто потому, что запарно :) И я съем все это в один момент.
И не стала бы сильно менять внешность макияжем. Всегда делаю мейк как можно более приближенным к натуральному ( зато потом часто целый день хожу и хочется добавить цвета 8) :D )

А из своих ошибок помню, очень долгое время носила теплые оттенки помады, пока не поняла, что мне это совсем не идет.

Angelitos

Guru

Моя большая ошибка - попытка носить теплый золотой в сочетании с теплым коричневым на глазах :roll: Я-то думала, что же мне это не идет? Карие глаза, каштановые волосы с золотым отливом... А в таком мейке я больной какой-то смотрелась (оттенки пробовала разные) :roll: А потом оказалось, что я неконтрастная зима, а ни разу не осень (хотя кое-что осенее мне идет) :P И этим все объяснилось... Теперь я ношу черно\белый мейк спокойно, в сторону теплого золота стараюсь не смотреть :lol:

Electrohexe

Guru

А мне не идут румяна, хоть даже слегка, с румянами я или матрешка или их вообще не видно :roll: Поэтому хожу без них.

Margo 1

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ну прям даже не зна.... я, по-моему, на все готова.... :roll:
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Electrohexe писал(а):
Моя большая ошибка - попытка носить теплый золотой в сочетании с теплым коричневым на глазах :roll: Я-то думала, что же мне это не идет? Карие глаза, каштановые волосы с золотым отливом... А в таком мейке я больной какой-то смотрелась (оттенки пробовала разные) :roll: А потом оказалось, что я неконтрастная зима, а ни разу не осень (хотя кое-что осенее мне идет) :P И этим все объяснилось... Теперь я ношу черно\белый мейк спокойно, в сторону теплого золота стараюсь не смотреть :lol:

+1
Тоже не дружу с теплыми тенями.
... Because he's sleeping with me

Firefly

GOD

Известная Хрю-Хрю писал(а):
ну прям даже не зна.... я, по-моему, на все готова.... :roll:

:lol: :lol: :lol:
... Because he's sleeping with me

Firefly

GOD

я никогда в жизни не выщиплю налысо брови и их же нарисую на коже жирным карандашом

никогда не перекрашусь в брюнет

никогда не накачаю силиконом губы

Кошка Без Блох

Старожил

тема: никогда не говори никогда :lol:

Lelishna

GOD

Margo 1 писал(а):
А мне не идут румяна, хоть даже слегка, с румянами я или матрешка или их вообще не видно :roll: Поэтому хожу без них.

Сестра, дай лапу :lol: :lol:

hlopushka

VIP

hlopushka писал(а):
Margo 1 писал(а):

я начала пользоваться румянами только год назад и то потому, что подруга научила, до этого считала , что мне они не идут :?

kishe4ka

Старожил

kishe4ka писал(а):
hlopushka писал(а):
Margo 1 писал(а):

я начала пользоваться румянами только год назад и то потому, что подруга научила, до этого считала , что мне они не идут :?

+1

Kisa_85

Свой

hlopushka писал(а):
Margo 1 писал(а):

Держи, ХлопушИзображение :lol: :lol: :lol:

kishe4ka, я умею пользоваться румянами, только не идут они мне :roll: А если слегка их нанести, то все равно на мне не видно, так зачем тогда ими мне вообще красится :roll: А если чуть сильнее, то получается ужасно... Мне и без румян живется хорошо :lol:

Margo 1

GOD
Новости партнеров
Загрузка...