Чем быстро отбелить зону декольте?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Чем быстро отбелить зону декольте?

Через месяц подруга выдает замуж дочку. А у меня, как назло, на лице появились сильные веснушки. Как то раньше я не так сильно обращала на них внимание, а тут хоть плачь(( Тоналкой пробовала замазывать, но это же лето, процесс по сути бесполезен(( Чем можно убрать эту "радость"??

Picnica

Re: Чем быстро отбелить зону декольте?

Picnica писал(а):
Через месяц подруга выдает замуж дочку. А у меня, как назло, на лице появились сильные веснушки. Как то раньше я не так сильно обращала на них внимание, а тут хоть плачь(( Тоналкой пробовала замазывать, но это же лето, процесс по сути бесполезен(( Чем можно убрать эту "радость"??
Я бы посоветовала крем Ахромин. Довольно эффективный крем. Я им уже несколько недель пользуюсь, причем начала минимум за пару недель до наступления лета, т.к. знала, что на солнце все мои пятна и пятнышки повылазят со скоростью звука. Очень хорошо и быстро все убрал. До этого ходила к косметологу, но довольно дорогое удовольствие. Да и мороки больше.

Энн

Новичок

Энн писал(а):
Я бы посоветовала крем Ахромин. Довольно эффективный крем. Я им уже несколько недель пользуюсь, причем начала минимум за пару недель до наступления лета, т.к. знала, что на солнце все мои пятна и пятнышки повылазят со скоростью звука. Очень хорошо и быстро все убрал. До этого ходила к косметологу, но довольно дорогое удовольствие. Да и мороки больше.

Не хочу к косметологу, в прошлом году больше недели ходила с красным лицом после процедуры. В этом решила ничего не делать, но не учла, что такое торжество грядет. А не хочется на фотках быть как курица-ряба. Я почитала о креме, вы где брали? Он в аптеках или где продаётся?

Picnica

Picnica писал(а):
Не хочу к косметологу, в прошлом году больше недели ходила с красным лицом после процедуры. В этом решила ничего не делать, но не учла, что такое торжество грядет. А не хочется на фотках быть как курица-ряба. Я почитала о креме, вы где брали? Он в аптеках или где продаётся?

Я через инет заказывала, на сайте Ахромина есть аптеки где можно оригинальную продукцию заказать. Решила не рисковать, чтобы на подделку не нарваться. Но я пока им еще мажусь иногда, хотя пишут, что повторной пигментации нет, но пока летом, решила перестраховаться)

Энн

Новичок

присмотритесь к осветляющему крему Дерматолоджи, при регулярном применении от пигментации не остается и следа, также на солнце пользуйтесь солнцезащитным кремом

Мирослава86

Новичок

Есть спец крема отбеливающие.

Лоооондааа

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Сыворотку -концентрат либридермовскую отбеливающую очень советую, брала ее тоже от веснушек и от пятен пигментных. Помогла меньше чем за месяц. Сейчас вообще ни пятнышка :) там очень упаковка интересная с вакуумным дозатором (туда воздух и грязь вообще не попадают)

aleksandraaaa

Новичок

очень хорошо в таких случаях помогает крем ГИДРОХИНОН 4% от всех пигментных пятен спасает, быстро и качественно

natasha_a4x2