Черный список или я никогда больше не куплю...

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

умную эмаль - любое средство - боже, какой шлак! все хвалят эту хрень, не знаю, почему. повелась на отзывы и цену. ну какая же фигня, е-мае!

elodia

Свой

Туш La Diva местной фирмы Careline, ложится комками :roll: .

Svetka s konfetkoi

VIP

Никаких больше Салли Хансенов - что лак ложился неровно, полосками, что хвалёный топ Мега Шайн - у того вообще странная способность стечь на ногте в одно место и так остаться бугром. Он как будто скользит по поверхности, стекая с ногтя. Так ведь ещё, зараза, где потоньше взялся, подсохнет, а эта шишка так жидкой и остаётся какое-то время. Дешёвка во всех смыслах.

tercia

VIP

tercia писал(а):
Никаких больше Салли Хансенов - что лак ложился неровно, полосками, что хвалёный топ Мега Шайн - у того вообще странная способность стечь на ногте в одно место и так остаться бугром. Он как будто скользит по поверхности, стекая с ногтя. Так ведь ещё, зараза, где потоньше взялся, подсохнет, а эта шишка так жидкой и остаётся какое-то время. Дешёвка во всех смыслах.

хехе по описанию прямо лак ив роше - отвратительный такой же, ни за что больше не куплю
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

littlemoon писал(а):
tercia писал(а):

хехе по описанию прямо лак ив роше - отвратительный такой же, ни за что больше не куплю

+1 по поводу лаков Салли Хансен
+100 по поводу лаков ИР

medvezhalo

Свой

nastush-ka писал(а):
волюмиссим Х5..просто ужас!палки какие-то :evil: и главное тушь жидкая,а комки делает :x

как странно
я Волюмиссим пользуюсь начиная с х3 уже лет 10...
да, жидковата поначалу, но у меня никаких комков и объем хороший, не сыпется и держится целый день.

может, подделка?

-alenka-

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

elodia писал(а):
умную эмаль - любое средство - боже, какой шлак! все хвалят эту хрень, не знаю, почему. повелась на отзывы и цену. ну какая же фигня, е-мае!
Раз хвалят - значит правда подходит. Кому-то подходит, кому-то (вам) нет, это нормально.

Electrohexe

Guru

мне тоже из "Умной Эмали"ничего не подходит,любое покрытие облазит на следущий день((( :cry:

svetlana-vol

Новичок

Не куплю жидкость для демакияжа глаз Нивея.Добью ее использованием для мелкой коректировки во время нанесения макияжа. на такое серьезное дело, как удаление туши с ресниц в конце дня- ей не доверю

PinkSunrise

Guru

Никогда больше не куплю карандаш для внутренней подводки века Ланком! За такие деньги, такое отвратительное качество! После нанесения скатывается прямо на белки глаз, щипет и жжет. В итоге через час после нанесения имеются красные, воспаленные глаза без малейшего намека на подводку. Ужас!
Любовь конечно пьянит, но водка дешевле...

Санечка

Свой

Да уж, у всех всё очень по-разному. У меня У.Э. держится очень даже хорошо, два лака в наличии, ничего плохого сказать не могу.
Из С.Х. у меня только один лак для педикюра Insta-Dri, взяла из-за цвета, тоже довольна. Кисточка удобная, ложится ровно, высыхает быстро.

sanago

Super VIP

мне тоже нра УЭ ... вот какие лаки не куплю, так это люмене, дрянь редкостная, красит полосками, облупляется быстро ... это при том, что я не привереда практически...

gnm

Super VIP

Косметика Орифлем.

izymka

Super VIP

-alenka- писал(а):
nastush-ka писал(а):
волюмиссим Х5..просто ужас!палки какие-то :evil: и главное тушь жидкая,а комки делает :x

как странно
я Волюмиссим пользуюсь начиная с х3 уже лет 10...
да, жидковата поначалу, но у меня никаких комков и объем хороший, не сыпется и держится целый день.

может, подделка?

у меня тоже уже мысль такая закрадывается :twisted: блин!но покупала то я ее за те же деньги что мтоит не подделка :x обидно даже..целый тюбик придется выбросить :cry: или ходить с паучьими лапками на глазах :twisted:

nastush-ka

Свой

Может раскрасится еще :roll:

inferёnok

VIP