Черный список или я никогда больше не куплю...

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Черный список или я никогда больше не куплю...

Никогда не куплю жидкость для снятия макияжа с глаз Мейбеллин. Глаза жутко раздражает..

cool.pochemuchka

Re:

beyond писал(а):
Никогда не куплю крем для лица Mаry Kay для сухой кожи.
Обкидало лицо прыщами так, что выйти на улицу страшно было. Еле-еле в порядок себя привела, а 810 р. коту под хвост.

А у них разве нет возврата продукции, если она не подошла? В компаниях прямых продаж (а Mаry Kay именно такая компания) обязательно должна быть гарантия возврата. Вы к своему консультанту по красоте обратитесь. В Amway (тоже компания прямых продаж) я точно знаю такое есть. Я помаду возвращала, просто цвет не понравился после двухнедельного использования. Мне предложили на выбор, что я хочу, или вернуть 100% денег назад или новую помаду любого другого цвета. Там у них гарантия год на всю косметику, если использовала ее не больше, чем на 50%. Причем гарантия не от консультанта Amway, а от самой компании. Я просто другой цвет выбрала и получила новую помаду. А подруга (она как раз и есть мой консультант) потом ее в их магазин вернула и свои деньги забрала, тоже полную стоимость.

lady-max

mitina-ekaterina писал(а):
Никогда не куплю:
Конский шампунь для волос - гадость редкостная... И кто придумал,что он него хорош волосы растут? Превращает их в мочалку, хотя я брала для жеребят, мягкий шампунь-бальзам!
__________________________________________________________________________________
Все красивости - здесь! :) ссылка/РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА

Шампунь для лошадей - дело тонкое! Это как Восток. В их использовании есть нюанс, они очень концентрированные и их сначала надо разбавлять водой примерно 1 к 10. Я сама пользуюсь лошадиным шампунем алезан, и пользуюсь почти год (от перхоти - самое оно, ничего из того, что пробовала раньше так устойчиво не помогает). Так вот, разбавили водой, можно в другой емкости, взболтали, а потом только этой пеной мыть надо. Вот тогда вся прелесть лошадиных шампуней и раскрывается, волосы становятся послушными, блестящими и живыми. И гораздо меньше жирнятся.
По поводу "хорошо волосы растут" - это у кого как. У меня и до этого нормально росли. Хотя может быть и стали расти чуть лучше, точно не скажу.

lady-max

Re:

Дани писал(а):
izymka писал(а):
Косметика Орифлем.

Еще туда же и Эйвон :lol:

Согласна на 100%, самые неприятные впечатления от продукции этих двух компаний (мне иногда кажется, что это одна компания, очень уж продукция у них похожа :D ). Хотя также не могу не сказать, что есть люди, которым эта продукция очень нравится. Дело вкуса...

lady-max

Шампунь алезан выкинула в ведро. Гадость редкостная. Сестра купилась на рекламу и принесла его в дом.Я не рискнула им мыть,т.к слышала не раз, что он только для лошадей и людям не подходит. Сильно сушит волос и в итоге делает его мочалом. Так сестрица и ходит теперь в клинику и лечит свое мочало. А я ее предупреждала. Врачи крутят у виска, сколько уже говорено, что шампунь для лошадей не подходит для людей.

rbochkareva

Новичок

Я вот тоже не в восторге от Эйвона и Орифлейма, особенно от их декоративки. Никогда не куплю ее больше. Особенно лаки для ногтей. Но представьте, лучше кремов для рук и ног, действительно эффективных, чем от Эйвона, мне пока не попадалось. И цена очень приемлемая. А пробовала многое, и дорогих, и из аптеки.
Еще не куплю от Ив Роше крем для рук овсяное молочко. Ну и запах, жуть просто, до чего ядреный :fool:
По теме : постараюсь не покупать себе больше что-либо, пока не кончилось предыдущее (при сохранении минимума). Например, решила для себя, что у меня будет 5 помад, 5 лаков для ногтей, 1 тушь для ресниц, 2 пудры (рассыпчатая и простая), 2 упаковки тенек (с зеленоватыми и коричневатыми оттенками), 2 кремика (блин, пока 5), 2 вида маски для лица (пока куча всяких, стоят-портятся), 2 крема для глаз (крем и бальзам), 2 лосьона-тоника. И не покупать новое, пока не кончится старое. А то все стоит, портится, потом кучу всего выкидывать, потому что нереально использовать до истечения срока годности, да и деньги на ветер жалко...И муж ворчит, что уже места на полках нет.

karolinaferraz

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

lady-max писал(а):
Никогда не куплю:
Конский шампунь для волос - гадость редкостная... И кто придумал,что он него хорош волосы растут? Превращает их в мочалку, хотя я брала для жеребят, мягкий шампунь-бальзам!
__________________________________________________________________________________
Все красивости - здесь! :) ссылка/РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА

Шампунь для лошадей - дело тонкое! Это как Восток. В их использовании есть нюанс, они очень концентрированные и их сначала надо разбавлять водой примерно 1 к 10. Я сама пользуюсь лошадиным шампунем алезан, и пользуюсь почти год (от перхоти - самое оно, ничего из того, что пробовала раньше так устойчиво не помогает). Так вот, разбавили водой, можно в другой емкости, взболтали, а потом только этой пеной мыть надо. Вот тогда вся прелесть лошадиных шампуней и раскрывается, волосы становятся послушными, блестящими и живыми. И гораздо меньше жирнятся.
По поводу "хорошо волосы растут" - это у кого как. У меня и до этого нормально росли. Хотя может быть и стали расти чуть лучше, точно не скажу.

Да, сгласна, еще можно не лошадиный купить, а с такими же свойствами, но человеческий ) И разбавлять не надо

Nusya

Новичок

4661593 писал(а):
lady-max писал(а):
Никогда не куплю:

Да, сгласна, еще можно не лошадиный купить, а с такими же свойствами, но человеческий ) И разбавлять не надо

я б тоже не рискнула мыть голову зоотоваром,как то страшноватенько, у лошадей вон какие волосы в гриве густые, не то что у людей. [smilie=girl_mad.gif] а разве для людей есть такой шампунь,хотелось бы тоже гривой обзавестись. а на счет Эйвон, я б еще и Орифлейм себе больше не купила б никогда.

Мэримэй)

Новичок

Как человек имевший в прошлом СВОЕГО личного коня скажу-никаких лошадиных хреней не использовать человеку никогда!!!Там помимо высокой концентрации есть еще всякие добавки-только давайте не будем о том,что производители все про все пишут((...Занималась конным спортом с 8 лет(сейчас мне 33) и никогда ничем не мазалась не мыла голову...Лучше человеческого для человека нет-пардон за мой французский)))

iolka79

Новичок

никогда не куплю лаки для ногтей Beeju. очень быстро портятся, хотя стоимость у них высокая.

Алина

Я в шоке от дорогущей водостойкой туши МАК - просто выброшенные деньги!!! Комки, все приходится расчесывать потом, щеточка просто не справляется! А еще называются проф, и мне ее порекомендовала консультант после длительных распросов.

Гость

Никогда не куплю шампунь "Лошадиная сила"
Там, видать, столько вредных веществ, что волосы аж жжёт
http://maminportal.ru/metric/

nemo4ka86

марка лэтуаль не зря дешево стоит, многое оттуда покупала, велать на цену но почти всегда жалела выброшенных денег. Единственно только помада их порадовала.

sofia.denina

Новичок

румяна Мейбеллин пресованные, не прошло и месяца как они задеревенели и не мажут совершенно.

ket.volckova

cool.pochemuchka писал(а):
Никогда не куплю жидкость для снятия макияжа с глаз Мейбеллин. Глаза жутко раздражает..

Это какую? Experteyes? А мне она очень нравится. Уже раз 5 брала и буду брать еще. Может, подделка вам попалась?

energa

Новичок