Черный список или я никогда больше не куплю...

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Вредина2 писал(а):
devochka1082 писал(а):
А я вот никогда не куплю базу под тени Люмине в маленьком таком тюбике, обещают отличное удерживание теней, а получается наоборот, тени вообще не кладутся на эту базу, как гуашью по жиру, брррр...так и валяется.

и снова я в защиту... база эта нравится. наношу буквально капельку кисточкой для кремовых теней. она хорошо распределяется и тени ровно наносятся и держатся отлично целый день.
у меня было всего 2 базы. эта и артдеко. так люмене больше нравится. хотя может, и лучше есть базы.
а срок годности в порядке?

и у меня с этой базой все в порядке))тени хорошо держатся, не скатываются...была у меня и артдеко и бью...и в принципе они все почти на одном уровне для меня были,у меня веки оч жирные,без базы тени тут же скатываются..а так могу цел день иль всю ночь не беспокоится))

Hypnose

Свой

Деушки, вы сейчас о базе Люмине в старом оформлении или уже в новом? :roll:
У нас в старом уже не найти, а на новую отзывов мало...

Electrohexe

Guru

Electrohexe писал(а):

а я даже и не знаю..какая у меня..она в таком мягком бежевом тюбике,покупала этим летом)

Hypnose

Свой

У меня база под тени люмене в серебристом тюбике.. Средство имхо идеально :D

inferёnok

VIP

Hypnose писал(а):
Electrohexe писал(а):

а я даже и не знаю..какая у меня..она в таком мягком бежевом тюбике,покупала этим летом)
Такая?
http://lumene.ru/default.asp?docId=23108&productCategoryId=23286&productId=25206

Если да, это новая. А вы не заметили, все же лучше или хуже она, че Артдеко и БиЮ? Меня эти две не удовлетворили, хотя их хвалят :?

inferёnok, в серебристом старая, ее нигде не найти уже... Или ты недавно покупала?

Electrohexe

Guru

Electrohexe писал(а):
Hypnose писал(а):
Electrohexe писал(а):

Такая?
http://lumene.ru/default.asp?docId=23108&productCategoryId=23286&productId=25206

Если да, это новая. А вы не заметили, все же лучше или хуже она, че Артдеко и БиЮ? Меня эти две не удовлетворили, хотя их хвалят :?

да именно такая))странно что не понравились...у меня тени весь день с ними держались...насчет хуже или лучше сложно сказать..мне они почему то все одинаковыми кажутся)люмене и бию просто легче нанести, они пожиже..артдеко затвердела у меня со временем((

Hypnose

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

inferёnok писал(а):
У меня база под тени люмене в серебристом тюбике.. Средство имхо идеально :D

у меня тоже в серебристом. сравнивать в общем-то не с чем, но мне нравится.

-haga-

Свой

Electrohexe писал(а):
Hypnose писал(а):
Electrohexe писал(а):

Такая?

у меня такая! очень понравилась! гораздо больше, чем ардеко! нужно немножко, растушевываю пальчиком. все отлично держится!

matur

VIP

Electrohexe писал(а):
Hypnose писал(а):
Electrohexe писал(а):

Такая?

inferёnok, в серебристом старая, ее нигде не найти уже... Или ты недавно покупала?

Не, давно покупала, тогда еще АП по-моему даже был жив)))
Просто она бесконечная и в последние пол года, если не больше, я пользуюсь маковской, а эту держу про запас (МАК хуже в разы, по сравнению с люмене)

inferёnok

VIP

Никогда больше не куплю тени Герлен, четверку. Лимитированная версия. Это были мои первые Герленовские тени и последние. Жалко потраченных денег.

OMBRE ECLAT 4 COULEURS
Perles des mers 405

Ну очень сыпучие тени. Даже нанося на базу, все-равно - сыпятся :x
<a href="http://www.med-tovar.ru/">Магазин магнитных ювелирных украшений</a>

testerr

Маску Сислей для глаз, в зеленой тубе. Жуткое раздражение на глазах, все отекло. Лежала вся в примочках. Ужас!!!! Проходило все дня два. :evil:

В целом хорошо отношусь к Сислей - есть тональный, пробовала тушь, пудру. Ни на что такой реакции не было.

tumana

Старожил

тушь феномен от живанши, у меня она так ужасно себя вела :?

Baklasha

Super VIP

Baklasha писал(а):

В угол ее! :lol:
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

littlemoon писал(а):
Baklasha писал(а):

В угол ее! :lol:

:wink: :lol:

Baklasha

Super VIP

testerr писал(а):
Никогда больше не куплю тени Герлен, четверку. Лимитированная версия. Это были мои первые Герленовские тени и последние. Жалко потраченных денег.

OMBRE ECLAT 4 COULEURS
Perles des mers 405

Ну очень сыпучие тени. Даже нанося на базу, все-равно - сыпятся :x

:lol:
testerr,
Вы просто не умеете их готовить! (с) :)
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru