Christian Dior

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

tercia писал(а):
-sicily- писал(а):
tercia писал(а):
М@риша писал(а):
точняк, все зовут ее кокеткой))) забыла
она уже как раритет, неужели можно еще найти???

хотя что далеко ходить :lol:
Иса купила ее по весне, с 40% скидкой в Дугласе, лежала никому не нужная :lol:

:shock: Это же днём-с-огнём-ненаходимый-космо-раритет.:shock:
Она волшебная.

Я ее так и не приручила. И не поняла.

Кокетку? Она ж сама покладистость :roll: Народ пишет, что красится ею даже в темноте.

Может она просто мне не пошла. Не знаю, отправила подруге продавать :D

Таффи, я тоже сейчас несколько себя ограничила и решила вообще без Мицы обойтись.

-sicily-

GOD

Девы,
я вчера в самарском ЛЭтуаль видела новехонький тестер лака Aloha. В наличии же не было лаков вообще! ))) Надо еще пошукать.

Там же вчера видела тестер лака, которого я не видела ни в постоянке, ни среди лимиток. Цвет похож на супер-лимитку Love, но не с шиммером, а с блестками покрупнее типа как в лаке-лимитке Czarina Gold. Жаль, я не записала его номер, даже не знаю, куда бечь, где читать о нем. Рядом был еще один лак с такими же блестками, оттенка типа Черная Жемчужина Шанель или лака-лимитки Wintergreen ИСЛ: http://edelich.com/nail-polish/2011/09/ysl-la-laque-43-wintergreen-swatches-review/. Коряво объясняю, но номера этих незнакомцев Диор не записала.
Красавцы, короче! :)
Если кто понял мою морзянку, напишите, где об этих лаках можно почитать? :)
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

Для полноты инфы и сюда добавлю:
Мои покупки в Dior
(слева-направо) (от естест.света к искусств.освещению)
- лак Purple Mix (LE)
- покрытие Rock Coat
- лак Czarina Gold (LE)
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i405/1110/3b/2f90dce8f00a.jpg.html

http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/1110/31/4596102e07a5.jpg.html
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

Девочки, РОЗИ с покупками!!! пускай радуют и приносят удовольствие!
Последний раз редактировалось love-angel86 Чт окт 27, 2011 23:32, всего редактировалось 1 раз.

love-angel86

Super VIP

Спасибо, Энжи! :)
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

Добила пробник мэйк-апа Diorskin Nude.Мне не достаточно покрытия,мои тоналки гораздо лучше маскируют.
И ещё валяется целый тональник Diorskin Icone,это,вообще,пародия на тональник,мало того что покрытия практически нету,так ещё и поры подчёркивает.И выбросить жалко и на лицо не намажешь.
А тени палетка пятёрка,которые недавно купила,очень даже ничего.Цвета хорошие ,все мои и держатся неплохо.
Изображение

Талюш

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/1111/ef/ccc6e536d293.jpg.html

Вот полное фуфло. Здесь только это слово подходит. Ни тебе обещанного объёма, хотя я не для этого его покупала - у меня своего объёма хватает, ни, блин, просто обязанного быть увлажнения. Слетает с губ бесследно при малейшей возможности и получите сразу же губы как если они в жизни не видели никакого ухода. То есть он вообще ничего не питает - лежит на поверхости сам по себе и дела ему нет ни до каких губ. За эту цену (1000 р с максимальной скидкой) можно купить 2 испытанных медовых Нюкса.
Вот ведь же не верю в эти люксовые бальзамы, но не ожидала такой абсолютной бесполезности.

tercia

VIP

tercia писал(а):
http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/1111/ef/ccc6e536d293.jpg.html

Вот полное фуфло. Здесь только это слово подходит. Ни тебе обещанного объёма, хотя я не для этого его покупала - у меня своего объёма хватает, ни, блин, просто обязанного быть увлажнения. Слетает с губ бесследно при малейшей возможности и получите сразу же губы как если они в жизни не видели никакого ухода. То есть он вообще ничего не питает - лежит на поверхости сам по себе и дела ему нет ни до каких губ. За эту цену (1000 р с максимальной скидкой) можно купить 2 испытанных медовых Нюкса.
Вот ведь же не верю в эти люксовые бальзамы, но не ожидала такой абсолютной бесполезности.

вот плюс пиццот :twisted:
совершенно провальный бальзам для моих сухих губ. Что самое интересное, именно об упущенных двух баночках нюкса я думала, пока добивала этот мазелин :twisted:
*кстати, нюкс теперь в стике выпустили гигиеничку :idea: *

Isabel

GOD

Isabel писал(а):

совершенно провальный бальзам для моих сухих губ. Что самое интересное, именно об упущенных двух баночках нюкса я думала, пока добивала этот мазелин :twisted:

Пойду за Нюксом, ага. Стик куплю, если увижу, пасиб.
Исик, вот если б некоторые подпольщики семафорили морзянкой иногда из подполья алекс-юстасу-бальзамдиор-полное-пииии, насколько б аура земли была чище :lol:

tercia

VIP

tercia писал(а):
Isabel писал(а):

Пойду за Нюксом, ага. Стик куплю, если увижу, пасиб.
Исик, вот если б некоторые подпольщики семафорили морзянкой иногда из подполья алекс-юстасу-бальзамдиор-полное-пииии, насколько б аура земли была чище :lol:

:oops: эммм... я забыыыыл :oops:
давно уже покупала, года полтора-два т.н., и постаралась забыть как страшный сон :twisted:
но у них есть для менся совершенно "мастхэвные необходимости" :idea: :D

воть:

Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow

смягчает и ухаживает, всем хорош - только катастрофически неэкономен.

Изображение

и Бальзам для увеличения объема губ Lip Maximizer

правда, увеличение объема я от него не ждала, но в качестве ухода он оч. хорош! даже к ментолу привыла :roll:

Изображение

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
:oops: эммм... я забыыыыл :oops:
давно уже покупала, года полтора-два т.н., и постаралась забыть как страшный сон :twisted:
но у них есть для менся совершенно "мастхэвные необходимости" :idea: :D

воть:

Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow

смягчает и ухаживает, всем хорош - только катастрофически неэкономен.

Изображение

и Бальзам для увеличения объема губ Lip Maximizer

правда, увеличение объема я от него не ждала, но в качестве ухода он оч. хорош! даже к ментолу привыла :roll:

Изображение

Да? И вот если тебе предложат одновременно Нюкс и максимайзер с эддиктом ты что выберешь? На максимайзер я давно кошу глазом.

tercia

VIP

tercia писал(а):
Да? И вот если тебе предложат одновременно Нюкс и максимайзер с эддиктом ты что выберешь? На максимайзер я давно кошу глазом.

все три я уже выбрала :) нюкс на ночь, а диорки в теч. дня.
максимайзера надолго хватает, а аддикт месяца не полтора :( поэтому я его экономлю :mrgreen:

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
tercia писал(а):

все три я уже выбрала :) нюкс на ночь, а диорки в теч. дня.
максимайзера надолго хватает, а аддикт месяца не полтора :( поэтому я его экономлю :mrgreen:

Спасибо тебе, Исабелькин. Буду теперь к тебе перед покупками разными взывать, не пугайся - вон они какие опыты вскрываются случайно :)

tercia

VIP

tercia писал(а):

Спасибо тебе, Исабелькин. Буду теперь к тебе перед покупками разными взывать, не пугайся - вон они какие опыты вскрываются случайно :)

Нема за шо :wink:

Взывай, пажалста - я открою тебе все свои фишки :mrgreen:

Просто у меня вечная проблема сухих облезлых губ - поэтому я какие только помадоблески и пр. мазилки не перепробовала :roll: Отказываюсь только от парафиносодержащих, сразу и бесповоротно - они мне, видите ли, нефтью пахнут :oops: *зажралась, аха:lol: *

Isabel

GOD

хочу похвалить их водостойкий карандаш Diorshow liner. вот это вещь. не отпечатывается на веках, не смазывается (сегодня попала под снег - держался как прибитый). смывается обычным молочком Гарнье. в общем, твердая 5 8)

rono4ka

VIP
Новости партнеров
Загрузка...