Christian Dior

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девочки,я с идиотским вопросом. :oops:
Видела сегодня в брокарде :!: тональники диорскин нюд,но на упаковке был штрих-код-я его переписала,дома проверила через инет-код оригинальный,Франция,со сроком годности тоже всё в порядке.Но...на самом флаконе нет лазерного кода...посмотрела в инете свотчи,вроде внешний вид флакона совпадает.Но там должен быть лазерный код?Где?Как искать? :roll: :oops:

lipo4ka

Guru

Angelitos, по поводу Нюда. Если тебя устроит мой краткий отзыв по выбору: форевер или нюд, то я за форевер (опишу чуть ниже причины) :) Если же интересует более подробное описание нюда, то, я им не пользовалась уже с месяц где-то :roll: , поэтому подробную характеристику по горячим следам дать сейчас не смогу, но на память опишу.

О Нюд (в сравнении) могу сказать следующее: спф 10 (в этом форевер лучше), нюд не заявлен как стойкий, но держится хорошо, 12 часов не гарантирую, но вот 6-8 выдержит. Цвета практически идентичны форевер, номера те же самые. Нюд мне показался более густым тональным, форвер жиже по консистенции. Со временем, если постоят, то форевер расслоится на тонак и воду (потом легко смешать все это), нюд же скорее густеет в какое-то мусообразное состояние.
лично мне показалось, что форевер менее заметен, но это я не гарантирую 100% поскольку у меня было несколько разное состояние кожи во время пользования нюда и фореве.
насчет забиваемости пор - опять таки сугубо по мне - с фореве у меня кожа была получше, с нюдом была периодически бяка, но я совершенно не уверена, что виноват тут тональный. По составу в принципе ничего супер вредного (типа минерального масла) у них нет.
Надеюсь хоть немного помогла
:)

Девочки, у меня вопрос по новой компакт-пудре Фореве. Кто пробовал, как она, если можно сравнить со старой. Заранее благодарна :roll: осенью ходила вокруг, хотела купить, но цена меня что-то отпугнула... :roll:
Insolence это тоже я

FromSyberia

Новичок

FromSyberia, огромное спасибо за такой исчерпывающий обзор!
прихожу к выводу, что лучше Форевер, т.к. обладает всеми теми характеристиками, которые люблю в тональных средствах.
особенно текучей текстурой и способностью не забивать поры.

Angelitos

Guru

Angelitos, да, по текучести фореве точно впереди :lol: со временем конечно оба немного густеют, но фореве совсем не критично. за отзыв - всегда пожалуйста
:)
Insolence это тоже я

FromSyberia

Новичок

Re: Christian Dior

Девочки доброго вечера!Простите за лень-все читать сил не хватило;-) подскажите пожалуйста что пользовался уходом от Диор?Интересует молочко тоник для сухой кожи ну и конечно крем под глаза(сильно чтобы увлажнял) и для лица!Кожа в принципе нормальная(33 года) но зимой осенью суховатая-глобальных проблем нет!Спасибо заранее и простите если писалось уже на эту темку!Просто я больше про декоративку нашла здесь))))

iolka79

Новичок

Продаю:
dior dissolvant doux (жидкость для снятия лака) - 350 руб
dior prestige (крем для лица) - 7000 руб.
К крему прилагается подарок, и возможна скидка!

humpty dumpty

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

humpty dumpty писал(а):
Продаю:
dior dissolvant doux (жидкость для снятия лака) - 350 руб
dior prestige (крем для лица) - 7000 руб.
К крему прилагается подарок, и возможна скидка!

кстати мой номер +7985-185-7024
E-mail: oksana.ud@gmail.com

Гость

Я звонила, номер не доступен

Ольга Аксёнова

мне не понравился диор,обычный масс маркет,без каких либо профессиональных качеств,смотрела многь обзоров,состав конечно просто ужасен!

Juliya_Roberts

Девочки, в спа салон Подиум (г. Москва) требуются массажистки и администраторы без опыта) Иногородним предоставляется жилье в центре города, зарплаты хорошие) https://devushki-rabota.ru/

luiza121

Новости партнеров
Загрузка...