Christian Dior

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Christian Dior

Добро пожаловать в новую тему!

предыдущая тема

Последний пост предыдущей темы:
white-rose писал(а):
tumana писал(а):
Рози, и тут тебя поздравлю! Тенюшки шикарные! :)

Огромное спасибо! :)

Natysia

GOD

Бебик хотела тебя тут спросить про 3х цветную пудру!
у тебя же кожа больше сухая??
как тебе пудра не сушит? летом носить тяжело?

а еще у тебя случайно Шисейдо 3хцветки нет,чтобы сравнить?!

love-angel86

Super VIP

Ангел :) . кожа сухая/нормальная. пудра ета не сушит абсолютно. лето к нам еще не пришло, даже не знаю как она себя будет вести - у вас ведь там жара екстремальная.
я пользовалась ей всю весну, была жутко довольна- ни4его кроме нее и не хотелось на лицо наносить. но спецом для лета прикупила минералы изза спф повыше. осенью продолжу.
она мне тАк понравилась 4то я даже рефилл еще одного оттенка потемнее на лето купила - его можно как бронзер или румяна пользовать на светлую кожу. надо б его откопать из запасов.

3х цветка шисейдо пока только в хотелках.

Baby Jane

Guru

мои новые тенюшки №004

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/1006/93/f54772454050.jpg.html
Изображение

М@риша

GOD

М@риша писал(а):
мои новые тенюшки №004

Мариша, поздравляю! Теньки очень красивые!

tumana

Старожил

Мариша, принимай поздравления :!: Офигенная палетка :shock: :D

Рассказывай, как она тебе - требую усе интимные потробности :P :lol:

Isabel

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мариша, с тенюхами! :D

я в4ерась была в одном заме4ательном магазин4ике - у них есть кокетка до сих пор :o :shock: . одна шту4ка осталась. никто по кокетке не страдает? :lol:

Baby Jane

Guru

Baby Jane писал(а):
Мариша, с тенюхами! :D

я в4ерась была в одном заме4ательном магазин4ике - у них есть кокетка до сих пор :o :shock: . одна шту4ка осталась. никто по кокетке не страдает? :lol:

некоторые вот тупо пялились ...упсь, медитировали, глядючи на эту кокетку и воообще никак не поняли, чо по ней таски такие :? Даже новую посмотрела - ну кружавчики, да, красяво. Может, цветотип не подходит?(я брунетка с темно-карими глазами, цвет кожи ...светло-натуральный-с розовым подтоном)

Вот щас на маришкину палетку сразу глаз загорелся :roll:

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
Мариша, принимай поздравления :!: Офигенная палетка :shock: :D

Рассказывай, как она тебе - требую усе интимные потробности :P :lol:

гранд мерси за поздравления :D

палетка классная, вот цвета прям все мои, тем более они темные и насыщенные, а я как раз не очень люблю диско

темные оттенки реално очень темные, серый выходит почти черным, коричневый больше на серый смахивает, а фиолетовый тоже как серый с легкой фиолетовой дымкой...для возможных вариантов смоуки самое оно :D
белый цвет (слева внизу) он только блестки даёт, явно выраженный фрост, а тот, что посередине - нежнейший розоватый перламутр, белесый даже можно сказать :D

я пока только коричневый и белый испробовала на себе, остальные оттенки на руке 8)
Изображение

М@риша

GOD

М@риша c абалденной палеточкой, сама на неё заглядывась)))) Красота!
Воспитываю сынку-косынку

Ленточка_24

Свой

Isabel писал(а):
некоторые вот тупо пялились ...упсь, медитировали, глядючи на эту кокетку и воообще никак не поняли, чо по ней таски такие :? Даже новую посмотрела - ну кружавчики, да, красяво. Может, цветотип не подходит?(я брунетка с темно-карими глазами, цвет кожи ...светло-натуральный-с розовым подтоном)

видела пару раз твои глазки, думаю, ты слишком знойная для нее 8) . она больше для светлых типов.

Baby Jane

Guru

М@риша писал(а):

темные оттенки реално очень темные, серый выходит почти черным, коричневый больше на серый смахивает, а фиолетовый тоже как серый с легкой фиолетовой дымкой...для возможных вариантов смоуки самое оно :D
белый цвет (слева внизу) он только блестки даёт, явно выраженный фрост, а тот, что посередине - нежнейший розоватый перламутр, белесый даже можно сказать :D

я пока только коричневый и белый испробовала на себе, остальные оттенки на руке 8)

о как :shock: я коричневого ничего не увидела :? у меня всё в сине-серо-филетовой гамме разной фактуры и насыщенности. Завтра пойду живьем посмотрю :idea:

Isabel

GOD

Baby Jane писал(а):

видела пару раз твои глазки, думаю, ты слишком знойная для нее 8) . она больше для светлых типов.[/quote]

наверное :? на мне светлые оттенки вообще не видны, использую только в качестве основы.

Isabel

GOD

Isabel писал(а):

о как :shock: я коричневого ничего не увидела :? у меня всё в сине-серо-филетовой гамме разной фактуры и насыщенности. Завтра пойду живьем посмотрю :idea:

и это я проф.зеркалкой щелкала :lol: лучше вживую смотреть
Изображение

М@риша

GOD

М@риша писал(а):
мои новые тенюшки №004
...

Мариша, с тенюшками! красота потрясаюшая! 8)

Mauschen

VIP
Новости партнеров
Загрузка...