что хватать -то :)...посоветуйте

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

что хватать -то :)...посоветуйте

Девушки, у нас в горде закрывается магазин и там сейчас большие скидки на люкс. Давно ничего из люкса е покупала и не следила особо за новинками. Меня интересует блеск для губ(глянцевый,нелипкий),пудра с СПФ лёгкая,чтоб не подчёркивала неровности всякие, крем увлажняющий или матирующий с СПФ для чувсит. кожи, помады натурильных неярких оттенков (увлажн.),крем для глаз увлажняющий или от кругов или от мимич. морщин .Вот подскажите,что ж бежать и хватать :D А тоя пока дома сидела,уже все шанелевские четвёрки теньки порасхватали.
Есть фирмы ИзаДора, Шанель, Диор, ИСЛ. Уходовые:Ланком, Биотрем.

забыла тональник ещё неплотный,лёгкий как флюид и стойкий,кожа чувст. комбин. :)
Последний раз редактировалось dream-girl Пн мар 26, 2007 17:18, всего редактировалось 1 раз.

dream-girl

VIP

помады и блеск взяла бы у Диор - самые нелипкие, а пудру ИСЛ (не помню название, но на пудре сердечко спресованно) :wink:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

ух ты,спасибо за первые советы :D

dream-girl

VIP

не за что!была бы у нас такая удача :lol: :lol: :lol:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

ИзаДора классные карандаши для губ, глаз, бровей- пользуюсь не первый год...

ElenaAlliance

Свой

также голосую за блески Диоровские, пудры у них также хорошие. Еще нравится пудра у Шанель.

Kimi

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Иса Дора - тени! а также увлажняющие помады мне у них очень нравятся. Аппликаторы для теней у Иса доры в отдельных упаковочках тоже очень хороши, не слишком мягкие, но и не жесткие, самое оно)
Изображение

forever_angel

Super VIP

Спасибо,девушки,проблема ещё в том,что отдел с люксом небольшой,весь люкс лежит под витриной стеклянной,то есть нет стендов с тестерами...придётся всё на глаз определять,потому что врядли они дадут намазть на руке блеск Диор...ИСл и тд.

dream-girl

VIP

Пудра YSL (та, что с сердечком) - очень хорошая, просто очень! №1 очень светлый, у меня №2 - чудо. Приятный запах, неплохо матирует. "Но" - по мне - не самая удобная конструкция, спонжик в кармане бархатного чехольчика, негигиенично как-то получается. И лучше кистью наносить.

Cadmea

Старожил

из люкс. тоналок мне нравится от ланком макиматт. он не плотный, матирует хорошо и выглядит натурально.Ложится тоже хорошо.

Anutta

Старожил

если любите легкие текстуры, то определенно Диор, правда лично у меня всегда промашки со цветом выходят почему то именно у Диора :roll: , а уход я бы взяла Ланкомовский для лица и Биотерм для тела

Baklasha

Super VIP

Если любите экстрим для глаз - YSL цветные туши (два оттенка синих, фиолетовых, зелёный, бордовый, бронзовый, коричневый )Fals Lashes - с эффектом искусственных ресниц.
Я фанатка блесков для губ Dior Kisss. Мне они кажутся нелипкими. С эффектом "губы за киломер видасть"
Пятёрки теней от Диор - достаточно стойкие на веках без базы.

Melissa Piccanta

Guru

я наверное опять буду занудство разводить :roll:

:!: обязательно смотрите на срок годности всех покупок :!:

Isabel

GOD

ой, мне кажется у нас этот срок годности десять раз переклеют, как говорится любой каприз за ваши деньги :roll:

Baklasha

Super VIP

Этта... а чего, ИзаДора - это люкс???? :shock: :shock: :shock:

Jasra

Guru
Новости партнеров
Загрузка...