А что лучше: Орифлейм, Фаберлик или Эйвон?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А что лучше: Орифлейм, Фаберлик или Эйвон?

У таких косметик вообще есть рейтинг или знак качества? И почему Эйвоном торгуют из рук в руки, а Фаберлик на рынке на углу не найдешь!?!? За Орифлейм я вообще молчу! И почему в Эйвоне есть пахучие странички, а в Фаберлике нет, экономят что ли?!?!?

TetkinaAdelia

Свой

Re: А что лучше: Орифлейм, Фаберлик или Эйвон?

Фаберлик хотябы не вызывает аллергию, а эйвон зато доступнее

glotova.ekaterina

Уже года 3 зарегистрирована и заказываю Эйвон для себя, постоянно беру - дезики, туалетные воды, пудру, тушь, гели для душа, крема для рук и ног. Плед красивый купила, косметички иногда покупаю. В этом месяце зарегистрировалась в Орифлейм - заказала дезики, шампунь, губку для умывания.
Лично мне Эйвон нравится, цена доступная. Орифлейм получается подороже, попробую дезики, водички по запаху не нравятся.

Alena Bars

VIP

по мне так все не очень, но в пределах каждой марки есть более ли менее удачные продукты. Нужнопонимать, что это дешевая косметика, и о суперэффектах от этих копеечных кремах речи не идет, зато декоративка есть ничего.

larisa123

Я конечно, двумя руками за Фаберлик. Уже много лет покупаю много разных продуктов для своей семьи.
Кстати, новый каталог можно тут посмотреть http://faberlic-catalog.by/

Passiona

У этих торговых марок есть свои + и -. В эйвоне ароматы классные, в орифлейм - декоративка качественная, в фаберлик больше нравится уходовая косметика. Плюс всякие средства по типу бытовой химии. Покупать выгодно, если ты зарегистрирован консультантом.

conscience89

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...