Что с нами делает Пася :)))

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Что с нами делает Пася :)))

Расскажите, как изменилось ваше отношение к косметике после прихода на Пасю? :P
Что появилось в вашей косметичке.. Чем стали пользоваться? :P
Думаю, у многих размеры косметичек увеличились более чем в 2 раза :lol:

Навеяно уже не одной темой :lol:
Так интересно читать, что люди еще года назад писали.. и как все изменилось :lol: :lol: :lol:

Зы.. пардон, если совсем оффовая тема :oops: просто стало интересно :P

ZLюка

Super VIP

Re: Что с нами делает Пася :)))

ZLюка писал(а):
Расскажите, как изменилось ваше отношение к косметике после прихода на Пасю? :P
Что появилось в вашей косметичке.. Чем стали пользоваться? :P
Думаю, у многих размеры косметичек увеличились более чем в 2 раза :lol:

Навеяно уже не одной темой :lol:
Так интересно читать, что люди еще года назад писали.. и как все изменилось :lol: :lol: :lol:

Зы.. пардон, если совсем оффовая тема :oops: просто стало интересно :P

Зой, а сама ответить? :lol: . Меня Пася в плане косметики сильно изменила, стала пользоваться базой под тени /точно знаю, что буду не одна/, консиллером, колличество теней за этот год увеличилось в 3 раза :shock: . Пошла учится на визажиста :roll:

Natysia

GOD

в плане декоративки-никак :lol:
как не хотелось на себя много мазать, так и не хочется :lol:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Natysia писал(а):
Зой, а сама ответить? :lol: . Меня Пася в плане косметики сильно изменила, стала пользоваться базой под тени /точно знаю, что буду не одна/, консиллером, колличество теней за этот год увеличилось в 3 раза :shock: . Пошла учится на визажиста :roll:

сама.. :mrgreen: Ох уж эта пася :lol:

Кол-во косметики постоянно растет.. хоть я и устраиваю постоянные чистки :)

Стала пользоваться всякими базами.. без Паси уж точно не догадалась бы :lol:
Помню.. в первый раз почитала про базу и подумала.. "понавыдумывают всякой хрени" :lol: а терь и не знаю, как это мона мазать тени без базы :lol:

Парфюмками стала баловацца :mrgreen:

А вообще :twisted: оч часто покупаю совсем ненужные вещи.. только п.ч. их тут сильно хвалили :twisted: :lol: ругаю себя канеш.. :mrgreen:

ZLюка

Super VIP

ZLюка писал(а):

Помню.. в первый раз почитала про базу и подумала.. "понавыдумывают всякой хрени" :lol: а терь и не знаю, как это мона мазать тени без базы :lol:

А вообще :twisted: оч часто покупаю совсем ненужные вещи.. только п.ч. их тут сильно хвалили :twisted: :lol: ругаю себя канеш.. :mrgreen:

Выделенное как про меня :lol: .

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
ZLюка писал(а):

Выделенное как про меня :lol: .

косметическая секта прям :lol:

ZLюка

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ZLюка писал(а):
косметическая секта прям :lol:

так и получается :roll:

Natysia

GOD

Присоединюсь к Вам :) . Не против? Я на Пасе совсем недавно, поэтому база под теньки для меня еще "понавыдумывают всякой хрени". И не только база. Обещаю исправится в срочном порядке. А вобще мне с Вами, девочки, очень нравится. Поначиталась тут всяких премудростей, полезностей. В общем, ХАРАШО!!!

Ефросинья

VIP

Я с момента прихода на Пасю стала косметическим маньяком!!!! :twisted: Покупаю косметику, как ненормальная!!! :oops: Количество шампуней, гелей для душа, лосьонов для тела и теней выросло... раза в 4 :oops: :oops:

Еще благодаря Пасе стала покупать люксовую декоративную косметику. Раньше не то, чтобы денег не хватало, с этим проблем не было, просто не обращала на нее внимания. А теперь люблю баловать себя люксом. :oops: :oops: :oops:

slappy

VIP

У меня количество уходовой косметики возрасло раз в 5, наверно. Полный ассортимент. Раньше, к примеру не пользовалась масками для лица и век. Появился в косметичке гель для бровей и кисти для макияжа.

Дани

GOD

Вчера думала как раз такую темку открыть, но до компа не добралась :D . Спасибо пасе начяла покупать косметику больше чем одну туш или помадку раз в год :lol: , а самое главное- начала пользоватся запасами намного чаще чем "только на выход". Обращяю внимание на то какой эффект от купленной косметики и подходит ли она мне а не просто- намазала и пошла. Пася (а точней наши форумчанки) помогли понять критерии для проверки подходит ли мне определенный продукт или нет. В плане марок- особых пристрастий не набралась, только в сторону люкса начяла подкашивать всё больше и больше :D :wink: .

Svetka s konfetkoi

VIP

Svetka s konfetkoi писал(а):
Вчера думала как раз такую темку открыть, но до компа не добралась :D . Спасибо пасе начяла покупать косметику больше чем одну туш или помадку раз в год :lol: , а самое главное- начала пользоватся запасами намного чаще чем "только на выход". Обращяю внимание на то какой эффект от купленной косметики и подходит ли она мне а не просто- намазала и пошла. Пася (а точней наши форумчанки) помогли понять критерии для проверки подходит ли мне определенный продукт или нет. В плане марок- особых пристрастий не набралась, только в сторону люкса начяла подкашивать всё больше и больше :D :wink: .

Выделенное и у меня так же + стала обращать внимание на всякие фигни типо базы для лица и теней,а так - как раньше имелось всё в нескольких экземплярах,так и сейчас :roll: .

Sabine

GOD

Ужас, что лично со мной она сделала :evil: :lol:
Количество косметики увеличилось в несколько раз, так что солидарна в этом со многими. Опять же база для теней, для меня как для многих была открытием :D
А вообще, сколько здесь хороших людей!!!! И это самое главное!

tiona

Guru

Врать не буду, бзик на косметике у меня был всегда, так что Пася на меня никак не повлияла. Скорее наоборот, я стала разумнее подходить к покупкам, когда собственными глазами увидела со стороны фотку со всем своим скарбом :lol: Но зато узнала много новой и полезной информации, и с хорошими людьми познакомилась :wink: :wink: :wink: :)

Baklasha

Super VIP

Baklasha писал(а):
Врать не буду, бзик на косметике у меня был всегда, так что Пася на меня никак не повлияла. Скорее наоборот, я стала разумнее подходить к покупкам, когда собственными глазами увидела со стороны фотку со всем своим скарбом :lol: Но зато узнала много новой и полезной информации, и с хорошими людьми познакомилась :wink: :wink: :wink: :)

ППКС!

Mixalich

GOD
Новости партнеров
Загрузка...