Что выбрать?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Что выбрать?

Так не швырятся помидорами!:lol:

предлагаю открыть новую тему, чтоб можно было спросить совет, когда разрываешся между очень похожими продуктами разных марок

Что выбрать?

хочу тоналку со светоотражалками, светлого оттенка.
Кандидаты:

Биотерм Light!
Изображение

Артдеко Rich Treatment FoundationИзображение

Мейка ап фектори (там тоналка плюс консиллер)Luxury Foundation mit Concealer Изображение

sweet_koala

GOD

Из всех представленных, пробовала только первые 2. Первый понравился больше :wink:

Кариша

Свой

Кариша писал(а):
Из всех представленных, пробовала только первые 2. Первый понравился больше :wink:

кариш, а какой у тебя тип кожи?
и расскажи про светоотражалки :P

sweet_koala

GOD

Биотерм, хорошая вещь!!!!

nkoning

VIP

sweet_koala писал(а):
Кариша писал(а):

Кожа у меня нормальная, слегка склонная к сухости. Отражалки классные, слегка мирцает, кожа выглядти здоровой и ухоженной. Советую первый взять. А у тебя какая кожа? Жирная?

Кариша

Свой

Кариша писал(а):
sweet_koala писал(а):
Кариша писал(а):

Кожа у меня нормальная, слегка склонная к сухости. Отражалки классные, слегка мирцает, кожа выглядти здоровой и ухоженной. Советую первый взять. А у тебя какая кожа? Жирная?

комбинированная

sweet_koala

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Тогда я е смогу сказать как она в плане матирования, т.к. мне матировать нечего и высыпаний нет. Для меня очень подходит. Могу одно сказать, качество очччень отменное, попробуй :wink:

Кариша

Свой

Кариша писал(а):
Тогда я е смогу сказать как она в плане матирования, т.к. мне матировать нечего и высыпаний нет. Для меня очень подходит. Могу одно сказать, качество очччень отменное, попробуй :wink:

спасибо за ответ!:)

я их тестила вчера, мне самая последняя больше всего приглянулась...но чето никто ее не пробовал, не хочется кота в мешке покупать
23 ? тож на дороге не валяютсо

а с какой пудрой ты ее комбинируешь? :)

sweet_koala

GOD

второй со временем поры росширяет..
http://beautyart.com.ua

Nireyna

Старожил

sweet_koala писал(а):
Кариша писал(а):

спасибо за ответ!:)

я их тестила вчера, мне самая последняя больше всего приглянулась...но чето никто ее не пробовал, не хочется кота в мешке покупать
23 ? тож на дороге не валяютсо

а с какой пудрой ты ее комбинируешь? :)

С разными честно говря. Иногда рассыпчатой Ревлоновской слегка пройдусь, иногда Chambor-она мне неплохо скрывает недостатки, когда они иногда появляются :oops: :lol: Иногда ИСЛ-но она для меня плотновата и темновата, я ее летом, как для загара использую и то, слегка....шанелевская тоже есть, но она уже заканчивается и я ее даже найти не могу, где-то завалялась, я ее давнооо брала :oops:

Кариша

Свой

:arrow:

Sunsvet писал(а):
Пытаюсь выбрать из :arrow:
Dior///
Изображение
http://lgg.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=9&page_id=1126&id42=4769

Guerlain///
Изображение
http://lgg.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=46&page_id=1126&id42=1685

Givenchy///
Изображение
http://lgg.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=29&id42=1644
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

ocean писал(а):
У мны Живанши. Довольна. Не 4 оттенка, конечно полноценных, но 2 точно получишь. Кисточка не шибко хорошая - лучше пользоваться нормальной. В целом - румяна как румяна - ничего сверх.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Сансвет, я бы взяла живанши либо диор, т.к. они уже из нескольких оттенков, потому более функциональны, хотя герлен румяна , конечно, очень достойные
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
Сансвет, я бы взяла живанши либо диор, т.к. они уже из нескольких оттенков, потому более функциональны, хотя герлен румяна , конечно, очень достойные

Спасибо, Апропчик...я что-то эту темку не заметила сразу:wink:

У диора с мерцанием одна половинка...
Как вообще румянки с мерцанием? хорошо смотрятся?
А то я все матовые юзаю...

Sunsvet

Guru

Sunsvet писал(а):
APROPO писал(а):

Спасибо, Апропчик...я что-то эту темку не заметила сразу:wink:

У диора с мерцанием одна половинка...
Как вообще румянки с мерцанием? хорошо смотрятся?
А то я все матовые юзаю...
ничего страшного, она , к сожалению, в гиде не на виду по тематике, может, даже стоит несколько пересмотреть распределение тем в гиде.
румяна с мерцанием смотрятся хорошо, все еще зависит от мерцания, естесственно, хотя они , на мой взгляд , более обязывающие. я не знала, что одна половинка с мерцанием, тогда я лично склоняюсь к живанши.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD