Чтобы не нарваться на подделку..........

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Чтобы не нарваться на подделку..........

Девочки!Давайте делится опытом,кто где брал,берет косм.средства.Кто нарывался на подделку и где это было.

начну-АП,брала тон.крем и тушь от Кларанс-подделка.

Зосенька

Свой

Всего однажды - срочно маме нужна была тушь - пришлось купить в киоске в метро - подделка под Макс Фактор. С тех пор ничего не покупаю в киосках.
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

В Арбат-Престиж парфюм Clinique Happy - качественная подделка, совершенно другой аромат ( я его из тысячи узнаю).

Однажды купила поддельный Chanel Chance, в крупном ТЦ, в популярном отделе, особенно неприятно, что было это по сниженной цене, спец-предложением к 8 марта. Что подделка поняла сразу, когда открыла дома коробку.

Angelitos

Guru

Хм, если честно то то что продают в России либо все подделка то ли выпускают спец. для России- разница межде тем что берем здесь и тем что в Dute Free колоссальная :cry:

Miushka

Guru

Зосенька и Maryann, а как вы поняли, что это подделка?
:lol:

катя:)

Super VIP

поняла в момент нанесения-запах,качество,ужас.

Зосенька

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Зосенька писал(а):

а может все дело в том, что у косметики срок годности вышел?
или ее неправильно хранили (что чаще всего происходит) и она испорчена, а не бракованная?

Beatrice

Свой

Beatrice писал(а):
Зосенька писал(а):

а может все дело в том, что у косметики срок годности вышел?
или ее неправильно хранили (что чаще всего происходит) и она испорчена, а не бракованная?

может быть,но у меня после туши-постоянно красные глаза,как только не лечила-не помогает.но все же склонна думать,что подделка.

Зосенька

Свой

Miushka писал(а):
Хм, если честно то то что продают в России либо все подделка то ли выпускают спец. для России- разница межде тем что берем здесь и тем что в Dute Free колоссальная :cry:

полностью согласна! особенно, что касается парфюма, где бы не покупала в Москве - запах координально отличается от оригинала :?

Bad__girl

Super VIP

натусьЬ писал(а):
Зосенька и Maryann, а как вы поняли, что это подделка?

Когда покупала - сама тушью не пользовалась и не знала ничего, какая она должна быть. А мама накрасилась и тушь сразу же потекла, прямо в момент нанесения, хорошо, что у нее и глаза и кожа не аллергенные. А у мамы до этого была уже пару раз тушь Макс Фактор, купленная в магазине, следовательно, она уж знала, какой должна быть эта тушь. В то время Макс Фактор часто подделывали, как сейчас с этим - не знаю
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Никогда не нарывалась на подделку. Только на товар, у которого вот-вот истечёт срок годности. Покупала только в крупных сетевых магазах или дьюти.
Весьма сомневаюсь, что кто-то действительно зарабатывает на подделках, если футляр хорошего качества, а консистенция подкачала. Не на ингредиентах экономят же. :lol:
Так что скорее всего неправильно хранили и срок годности вышел. Надо срок годности проверять по коду,а не по нашлёпке поставщика.

А если подделка, то и коробка и флакончики отличаются, цена ниже и продают неизвестно где. Я и про "люкс" и про масс.

Итак, чтоб не нарваться - покупайте только в крупных косметических магазинах (т.н. авторизированных центрах продажи :lol: ) и проверяйте срок годности до покупки по коду.
Изображение

Дафка

VIP

Мне кажется, что в АП весь Клиник - подделка!!!
Мой ФОРУМ Йорков http://1bb.ru/

Марийка

VIP

покупала папе в Duty free туал. воду Armani, очень понравилась. После этого решила купить такую же своему любимому. Купила в АП....ну совсем не то! Если у первого запах был очень нежный и стойкий, но у второго - резкий и выдыхался быстро :cry:

OK

Старожил

девушки, буквально вчера по тв был репортаж о подделаной косметике и парфюме.. ужас просто!! тоннами поставляют в россию и не только эту косметику..
и Кензо, и Хьюго Босс.. и Шанель.. в общем все.

показывали Норвегию.. так там ужа что твориться.
на прилавках какого-то оптового склада кучами лежат и вольюм шокинг и мейбеллин (дрим матт мусс в частности).. .и пудры кажется, какие-то...
и это все сплавляется к нам.
хотя, я вот думала, что вроде ту же Лореалевскую тушь-то только выпустили.. и то уже масса подделанного..
+ здесь уже писали, что даже крупные ТЦ не гарантируют качетсвенность.

про парфюм тоже показывали.. как женщины в московских подвальчиках сами разливают парфюм..
отличненько так.

Valkiriya

Свой

Дафка писал(а):
А если подделка, то и коробка и флакончики отличаются,

Вот и я думаю, что подделка прежде всего должна по упаковке отличаться. А на качество и сроки, и условия хранения влияют.
:lol:

катя:)

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...